ПадаюВреверансах• 15 января в 14:07

путін виступить з важливою заявою сьогодні

А вдруг равін був прав?
Давайте помріємо.
Схопимся за соломинку
Teonaa• 15 января в 15:06
Хоч би наш шось родив. Язика в жопу сунув, і поїхав кудись робить чтота важнойе
автор ПадаюВреверансах • 15 января в 15:17
Ответ дляTeonaa
Ну так з Притулою ж зустрічався. А ви кажете не робить нічого
Манула• 15 января в 15:21
Ответ дляПадаюВреверансах
Робить все, що може

До речі, притула там вже з орденом чи ще ні?
дякую аж підскакую• 15 января в 15:26
Ответ дляМоpгана
Анонсує випробування нової ракети
Или анонс учений, что показать свою мощю
Christ1na• 15 января в 15:28
Ответ дляona3233
Что нового этот лузер может сказать.
Це тупо вважаючи що зєля про війну не знає нічого. Фотосинтезу біля вивісок міст не рахуються
alenka3108• 15 января в 15:32
Ответ дляПадаюВреверансах
І зі Стерненко. Ні фуя собі. Потужна потужність.
Манула• 15 января в 15:35
Ответ дляПадаюВреверансах
Ого! ))
Не знаю сміятися чи плакати ...
Татьяна-В• 15 января в 15:42
Ответ дляvinika
2 недели сидело говно, тихорилось, опять фуйню какую сбрендит, падаль вонючая
Три поклонницы этой субстанции поставили синие морды.
Моpгана• 15 января в 15:43
Ответ длядякую аж підскакую
В будь якому разі, у нас немає світла, аби його слухати. Хай скавчить
Лизочек• 15 января в 15:45
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я хуже сделаю..
Обниму его)))
Его удар хватит ибо кроме жены, никто не имеет право прикосаться к религиозному еврею
Ну тогда, как приличная женщина, после такого вы обязаны на нем жениться
дякую аж підскакую• 15 января в 15:45
Ответ дляМоpгана
А вам и не нужен свет)
В интернетах все напишут)
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 15:45
Ответ дляЛизочек
Нет уж, спасибо)
Муж против)
Татьяна-В• 15 января в 15:45
Ответ дляanikabusinika
Він ще ніяк не коментував події у Венесуелі і Ірані. Думаю заява про це буде. Не про нас.
Он не вякнет против Трампа. Обернет все против Украины. Что раз Трампу можно там, то ему тем более можно в Украине, можно еще больше уничтожать Украину. Я этого боюсь(
Моpгана• 15 января в 15:48
Ответ длядякую аж підскакую
А вам и не нужен свет)
В интернетах все напишут)
Да?? А в мене інтернет без світла не працює... або телефон або роутер треба заживити... дива))
Лизочек• 15 января в 15:48
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нет уж, спасибо)
Муж против)
Поматросите ребе и бросите
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 15:52
Мы хотим надеяться, что трудности и невзгоды, взаимные конфликты останутся в прошлом, — Путін

Для мира в Украине нужно вернуться к обсуждению новой архитектуры безопасности, которую предлагала РФ, — Путін

Сейчас ситуация все больше деградирует — вместо диалога в мире звучит монолог. Десятки стран в мире сейчас страдают от хаоса и беззакония, — Путін
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 15:52
я хренею, дорогая редакция
tala-li• 15 января в 16:06
Ответ дляona3233
Что нового этот лузер может сказать.
капитан КВН Чонгар разминировал, отвел с укрепленных позиций украинскую армию в Золотом, убрал с севера Киева танковую дивизию, к войне не готовился..
а у некоторых вылизывание одного места
ЗСУ держит фронт
tala-li• 15 января в 16:08
Ответ дляМанула
Ого! ))
Не знаю сміятися чи плакати ...
Зеленський наказав посилити мобілізацію
talvitarina• 15 января в 16:17
что такого важлывого он еще вам не сказал?? не понимаю на что можно надеяться
Заздрість то погано• 15 января в 16:20
Про раввина узнала только вчера. Еще в прошлом году сказали окончание на 20 января. Я эту дату запомнила
Но я слушаю Соскина, он еще ни разу не ошибался, ничего подобного нет
LudaSHS• 15 января в 16:41
Ответ дляМоpгана
Анонсує випробування нової ракети
Падло ніяк не награється
LudaSHS• 15 января в 16:43
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая

Ну так війна за переділ світу.
Він про це ще в Мюнхені с 2007 казав
Тільки падло тут все тестить, а по Нато і гнилому Заходу - ні.
ona3233• 15 января в 17:49
Ответ дляChrist1na
Замените его.
Я только за.
Будете сами к вывескам подъезжать и лялякать о вечном.
ona3233• 15 января в 17:50
Ответ дляwind-d470
Ми за капітана квн як би раді(ніт),в нього все добре,на відміну від міліонів українців.
Удалено администрацией...
wind-d470• 15 января в 18:12
Ответ дляona3233
Удалено администрацией...
ona3233• 15 января в 18:15
Ответ дляwind-d470
Удалено администрацией...
Покричала?
А пуйло шо?
wind-d470• 15 января в 18:16
Ответ дляona3233
Покричала?
А пуйло шо?
Пуйло говорит,передавайте по двушке дальше,ему нравится.
ona3233• 15 января в 18:33
Пуйлу нравится, что ему дают тырки 4 года? 🤣🤣🤣🤣
Ну и чудненько. Продолжаем тыкать его рылом в лужу! 🇺🇦👌
alenka3108• 15 января в 18:47
Ответ дляМоpгана
Ми і без світла знаєм, що він хуйло. Що там ще слухати, чвякання хуякання про те, як він хоче бачити Україну процвітаючою і гатить по нас. Хуйло, воно і в Африці хуйло.