Жена брата Админа• Изменено 15 января в 13:19

путін готовий закінчити війну

ПМ пєскова: путин готов к завершению войны, теперь решения за зеленским

аллилуйя, таких прямых заявлений еще не было, это что-то...ну прям наконец-то
кто что, а мне все равно, я жду мира на ЛЮБЫХ условиях
Авокада• 15 января в 14:47
Ответ дляCaramel-932d
Блек аут в Москві теж патякав шо буде,» хоч з чортом підпишу договір аби був мир» теж його висери
а тот вагон обицянок-цяцянок, из которых ни одна не выполнена, да еще его ноухау о Конституции на паузе...
Vesy• 15 января в 14:48
Ответ дляМоpгана
Яка звична російська маніпуляція - все перевертати з ніг на голову.
Нас там нет
Мы стреляем только по военным объектам
Мальчика в трусиках распяли
Любой шахтёр в военторге купит автомат калашникова и танки
Такое ощущение, что именно вы бот. Других фраз не знаете
Vesy• 15 января в 14:49
Ответ дляМоpгана
Це хто написав?
’а что не так? всё в нашем вовке загвоздка. не хочет он компромисса’
Наш український вовка разом з Європою і США узгодити мирний план. Пропонує референдум, погоджується на територіальний компроміс.
Ваш вовка у відповідь закидує Україну всім, чим може, знищуючи тисячі людей, міста, енергетику, виробництво, порти, залізницю. І припиняти це не збирається. Ба більше, він цю війну і розпочав під надуманим приводом.
Так шо різні у нас з вами президенти вОвки
А, все, вопросов больше нет 😂
Моpгана• 15 января в 14:52
Ответ дляVesy
Російські боти тут на форумі завжди звинувачують інших в ботві саме так. То ж мені недивно
DeepwaterAstronaut• 15 января в 14:52
Ответ дляAntoninaya1
Їм не дадуть. Вони ще не зрозуміли, що цапом-відбувайлом призначають завжди непотріб. В данному випадку це будуть ось ці офісниці, тцкуни нижчих ланок.
Не будуть. Скоріше пересічних зроблять цапами-відбувайлами. Просто трансформують державну систему у жорстку автократію або диктатуру і все по тому.
Моpгана• 15 января в 14:53
Ответ дляVesy
А, все, вопросов больше нет 😂
Це добре, що у вас до мене запитань більше немає. У мене до вас їх взагалі і не було.
mymoly• 15 января в 15:07
Ответ дляMedova_pasika
Нет, надежда - это не стратегия.
Почему же. Стратегия чуда. Мы ничего не делаем и ждем когда само ско%ает
mymoly• 15 января в 15:05
Ответ дляlilul990
Хто там планує кудись виїхати, їдьте тіки не в єс, бо в єс буде мобілізація українських чоловіків у разі повторного нападу на Україну
Ага значит хорошие сапоги. Нужно брать. Тоесть ехать нужно именно в ЕС
Irisha_2014• 15 января в 15:11
дайте посилання де ви читали подібне
Olenenka_Ter• 15 января в 15:27
И я жду мира..но наш президент до последнего украинца,увы..
Моpгана• 15 января в 15:29
Ответ дляCaramel-932d
Нема там ніякої провокації , є факт наша влада дуже НЕ хоче закінчення війни.видумають брєдні про якесь НАТО ( де нас не кличуть) придумують дурнуваті пункти не миру.
Наша влада цю війну не починала крапка
Татьяна-В• 15 января в 15:32
Ответ дляАвокада
наш зелибоб так хочет, но почему то только на своих условиях,на которые пукин не согласен.
значит надо искать компромисс.
а вы выставляете зелибобову болтавню за действия пока гибнут солдаты ЗСУ.
и прекратите мне тыкать своего пукина. он не мой.
у меня есть свой геноцидник-урод.
Если бы путин хотел, то он бы был согласен на заморозку по линии на сейчас. А так он хочет просто получить города без боя, сэкономить силы, и дальше пойти с сэкономленными силами, ему даже надуманный предлог не понадобится. Вы не понимаете?
Вы не видели, как они придумали атаку на его резиденцию, чтобы орешником пульнуть?
Все хотят в Украине остановки войны, но путин не хочет.
vasilisa-l• 15 января в 15:33
Ответ дляBlackwater
Удалено администрацией...
Он и так спасает как может, а вам все мало
Anchik1878• 15 января в 15:35
Ответ дляЖена брата Админа
садим вас в пехоту или отправляем ракетой в кремль
Так ви ж за любий мир, чи все таки не влаштовує злиття вашої області?
Авокада• 15 января в 15:41
Ответ дляТатьяна-В
чего хочет пукин знает только он, а не вы или я.
так что заботьтесь о себе.
политика то не ваше.
может и не моё. мне та политика пофигу, если бы не касалась моей жизни.
хочу покоя. только и всего.
Татьяна-В• 15 января в 15:55
Ответ дляАвокада
так что заботьтесь о себе.
политика то не ваше.
хочу покоя. только и всего.
Если вы не в состоянии осмысливать происходящее, то не вам решать кому чем заниматься.
При чем здесь вообще занятие политикой? Вы странная. Есть очевидные вещи, но вам их понять не под силу. Покоя все хотят, а не одна вы. Но большинство способны понять, что если просто так отдать его хотелки, и без всяких гарантий реальных, то покоя будет еще меньше, и не через время даже, а, скорее всего, прямо сразу.
Caramel-932d• 15 января в 16:03
Ответ дляМоpгана
Наша влада цю війну не починала крапка
Наша влада цю війну не починала, кома, але їй дуже сподобались реалії війни, особливо грошові потоки які течуть в її кишені, і вона її закінчувати не хоче
Tettigona• 15 января в 16:08
Нащо путину наш зе для закінчення війни? Зе нічого не вирішує насправді.
А путин може перестати нас обстрілювати та відвести свої війська. І війна майже одразу закінчиться.
Iphone25• 15 января в 16:13
Ответ дляWendy Rhoades
на любых - это если скажут, но за это анонима Жена брата Админа надо выселят в Сибирь) Можно и принять)
Пусть хоть мой город заберут
Мне все равно
чаревна• 15 января в 16:17
рф продолжит добиваться целей в Украине, — путин
Wendy Rhoades• 15 января в 16:23
Ответ дляIphone25
Пусть хоть мой город заберут
Мне все равно
а вас?
Здесь же ключевое - то, что для вас ценно, а не то, что не жалко.
чаревна• 15 января в 16:24
Вот как он готов
.
Росія може вдарити по Україні БРСД “Орєшнік” найближчим часом — пуски ймовірно будуть здійснені з полігону Капустин Яр, повідомляють монітори.

Реагуйте будь-ласка на сигнали тривоги у всій Україні. Атака «орєшніка» по Львову показала, що ворог може вдарити будь де.
sur_sur• 15 января в 16:32
До 2022 года Европа была готова согласиться на требования Владимира Путина по Украине, заявил экс-канцлер Германии Олаф Шольц. Он выступил в Берлине на презентации книги ’Провал’ - сборнике документов немецких ведомств о Путине и России за последние десятилетия. Шольц, который безуспешно вел переговоры с президентом РФ накануне вторжения в Украину, заявил, что тот спланировал его еще за два года. ’Теперь я твердо убежден, что Путин спланировал свою атаку за два года и что его мало что могло остановить’, - сказал социал-демократ.

По его словам, Путин мог бы добиться своих требований, таких как отказ Украины от членства в НАТО или от размещения там ракет большой дальности, не прибегая к вторжению. ’Все это можно было бы получить и без войны. И украинцы в конце концов сделали бы это, как и мы все. Это значит, что он хотел войны’, - сказал Шольц.

Он по-прежнему уверен в правильности своей политики в сфере поставок немецкого оружия Украине. Они начались лишь после вторжения. Дискуссию об этом в ФРГ экс-канцлер назвал ’смехотворной’. По словам политика, Берлин постоянно проверял, как на тот или иной шаг в этой сфере отреагирует Москва. ’Конечно, нам также нужно было проверять, насколько далеко мы можем зайти’, - сказал Шольц.
https://www.facebook.com/share/p/16vXBEoquq/
Маска-0b9f• 15 января в 16:35
Ответ дляТатьяна-В
Понять то они способны.А вот на фронт пойти неспособны.Прямо,не верь мозгу своему
owl62• 15 января в 16:47
Ответ дляNatalia505
Юля язика в сраці довго тримала, думала що її мовчазна згода з усім, їй подарує індульгенцію. А ні..і за нею прийшли. Павуки гризуть вже один одного. Всі будуть цапами.
Не турбуйтесь за Юлю, вона цю ситуацію поверне собі на користь
чаревна• 15 января в 16:49
Ответ дляOlenenka_Ter
Авокада• 15 января в 17:02
Ответ дляМоpгана
Наша влада цю війну не починала крапка
но и не предотвратила, а брехала населению.
BloomBom• 15 января в 17:19
Ответ дляСтрекозей
Любые условия - это новая война через пару лет
Ну хоть выедут те, кто воевать не хочет , а так за два года всех мужчин истребят свои же
А кому ненька дорога, останется и будет готовится через пару лет вступить в бой нее
Посмотрим за одно, сколько тут патриотов
BloomBom• 15 января в 17:22
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Авокада• 15 января в 17:25
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...