Баба_Воля• 15 января в 08:40
Около недели стучат военные по подъезду
Скажите, что думать в этой ситуации. Около недели у нас по подъезду простукивают двери люди в военной форме. Что интересно, стучат или избирательно по некоторым квартирам или по всем. Ко мне тоже стучались неоднократно. В подъезде видела их неоднократно как стояли на этажах. Все в форме, но на ТЦК не похожи а может и они. Не знаю. Что самое интересное, внешность их я запомнила, но пару раз тоже двое военных стучали по квартирам и это были другие военные не те что уже примелькались.
Лично наблюдала, когда поднималась к себе наверх как они всегда стоят на ступеньках. На самом этаже, ни разу. Значит избегают прямого обозрения через глазок. При том что у соседей есть камеры. Может это тоже влияет. Город у нас областной, не крупный. Шевронов на всех военных этих я не видела, как и повязок. За всё время это не слышала об инцидентах конкретно у нас в подъезде, за исключением одного. Когда мужской голос на них орал, из кухни поздно подошла к двери. Дальше всё стихло. Они у нас регулярно бывают с неделю уже. Часто даже не стучат а просто стоят между этажами и как будто кого-то ждут. Но если бы ждали, зачем стучать выборочно по квартирам и потом снова по всем? Соседи между друг другом не общаются у нас. Ни у кого ничего не узнаешь. Когда я прохожу возле этих военных, не останавливают и ничего не спрашивают. Может здесь разъяснят в чем дело. Раньше такого не было.
60 метрів сметани• 15 января в 11:36
Ответ дляКараПузовна
моему брату под 60 и уже больная спина.так что он уже не пригоден скакать и копать.
я свою дань уже оплатила.
единственный сын пропал безвести.
в Донецкой обл Краматорский район.
повторяю: сидите там и не киздите.
я свою дань уже оплатила.
единственный сын пропал безвести.
в Донецкой обл Краматорский район.
повторяю: сидите там и не киздите.
Это вам не даёт право других затыкать. Воспользуйтесь свои же советом, видно часто вам так говорили и давали понять, где ваше место
КараПузовна• 15 января в 11:38
Ответ для60 метрів сметани
есть у меня право, особенно в отношении тебя, шерлок.
згинь!
60 метрів сметани• 15 января в 11:39
Ответ дляКараПузовна
згинь!
Згинь ты!
Значит надо• 15 января в 11:39
Ответ дляНеновая почта
Автор, глупо что вы не у них спрашиваете, а на форуме. Почему если простукивали вашу дверь, то Вы не вышли к ним с вопросом «что происходит»?
Я бы тоже не вышла. Сейчас под видом тцк, кто угодно может быть
КараПузовна• 15 января в 11:39
Ответ для60 метрів сметани
Згинь ты!
опять повторяешь за мной!хаха
КараПузовна• 15 января в 11:41
Ответ для60 метрів сметани
💊💊💊💊
это ты показала свой ежедневный арсенал препаратов?
шото мало -попроси ещё.
и отвянь от меня.
я уже тебе сказала, что ты мне надоела, прилипала.
шото мало -попроси ещё.
и отвянь от меня.
60 метрів сметани• 15 января в 11:42
Ответ дляКараПузовна
шото мало -попроси ещё.
и отвянь от меня.
шото мало -попроси ещё.
и отвянь от меня.
Никогда не видела таких весёлых матерей матрешек
Вельшановна• 15 января в 11:51
Ответ дляБаба_Воля
Мне неприятно что незнакомые люди трутся в подъезде, стучат поквартирно. Меня это беспокоит
Викличе поліцію, можливо це крадії маскуються під тцк
Фантазерша• 15 января в 11:54
Ответ дляКров з молоком
Ага, верим.
На смену вышла спозаранку?
Як ви дістали. У нас стабільно ходять військові по домам і у вікна стоять заглядають,вже і з машин витягають.
КараПузовна• 15 января в 12:56
Ответ для60 метрів сметани
сама ты матрёшка.
попривыкали охотиться и выявлять незабаром і зненацька )
Летюча помилка• 15 января в 14:16
Ответ дляБаба_Воля
Так а почему не найдете на них? Кто такие, с какой целью здесь
Ку-кусик• 15 января в 22:29
Ответ дляКараПузовна
мне всё понятно.
стучат авось какой лох откроет, а стоят между этажами -ждут пока какой-то мужичок выйдет из квартиры, а они его цап-царап.
на улице долго не постоишь, да и в зиму всё просматривается далеко.
и да,что вас трогать? бабьё у нас пока не ловят.
УявлЮ цю картину ,якщо жінок буде тцк пакувати
КараПузовна• 15 января в 23:45
Ответ дляКу-кусик
тогда визг будет стоять аж до небес))