Подтяжка• 15 января в 12:22
Meest почта, доставка с теремков на троещину 5 дней)))
Просто хотелось написать, что б кто будет заказывать знали какие сроки доставки по Киеву посылки весом 5 грамм в картонной коробочке)))
Бринзолетта• 15 января в 12:30
я один раз указала неправильное отделение, у нас на районе есть одно прям в соседнем доме, а есть одно подальше, минут 15 идти. Я заказала на дальнее и мне было так лень идти и я оформила переадресацию на отделение поближе. 7 дней моя посылка героически преодолевала это растояние
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января в 12:47
Капец, автор..я только что отправила посылку. Но меня покупатель попросил, сама бы я её фиг этой почтой отправила. Посмотрим за сколько дойдет ,мы практически в одном районе)), ехать 40 минут на автобусе. Отпишусь потом))
Подтяжка
• 15 января в 12:54
Да, просто неожиданно вышло, первый раз через них отправка, кто ж знал, что быстрее было б на маршрутке поехать забрать
это вроде уровень укрпошты при обычной отправке, там как раз до 5 дней вроде обещают при обычной дешевой отправке и то может быстрее прийти, тем более же по городу))
КинДза• 15 января в 13:10
Мист прекрасны. Это просто надо знать. Клиентоориентированности ноль. А попробуй предъяви им их косяки - только отгавкиваться будут.
Белоснежко• 15 января в 13:26
1- не завжди товар от прям під рукою лівою лежить у продавця, а склад напряму не відправляє через міст і треба переміщати товар, потім нести на міст
2- Міст, це така фігня, то якась оплата висить у 10 коп, яку неможливо оплатити, то посилка губиться, то довго їде
Родич колись там працював, років 13 назад..з того часу майже нічого не змінилось..сервіс не дуже.
3- неважливо чи це Нова пошта, Укрпошта, Розетка, Міст. Всі знають ситуацію в країні. Енергозабезпечення, погодні умови, пробки, тривоги і влучання в термінал. Все потроху впливає на строки.
andrey_spec• 15 января в 13:32
Злі ви. У міста найкраща телефонна підтримка. Але за швидкістю близько до укрпошти.
Подтяжка
• 15 января в 15:59
Просто думалось ну нехай 2 дні везуть по Києву, а тут майже не тиждень, це при тому що продавець заніс товар їм сам в відділення зранку і це саме після заносу у відділення 5 днів доставка, точно виходить що рівень укрпошти, але яка тоді перевага їх…))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января в 23:46
Зато из Канады в Украину за 10 дней приехало и на дом принесли.