Червона рута• 15 января в 15:36

А чому діти помирають в стоматологіях приватних

Від наркоза?
kissulichka• 15 января в 15:38
Потому что все эти уколы от диявола

ОбережнаЯ• 15 января в 15:38
Наркоз - это серьезно. На анастезиолога нужно учиться, а не пройти курсы. Мои мысли.
ДелайКак_Я• 15 января в 15:38
Аллергические реакции, скрытые болезни, не правильно рассчитаны дозы и подача наркоза, врачи которые не умеют делать а тулят его мамашам которые не понимают рисков и им проще так с ребенком
Фокус-Покус• 15 января в 15:38
Знов ви
Стервочка• 15 января в 15:38
Неправильно рассчитано количество препарата, не выявлены аллергии и реакции на препарат для наркоза
Секс-Бомба• 15 января в 15:38
Таке було в усі часи, в державних клініках - теж. Ніхто не застрахований від анафілактичного шоку
Всіх підсаджую• 15 января в 15:40
Тому шо лікарі вчаться за ’гроші’.
Намакушка• 15 января в 15:41
Мене цікавить інше, чому після стількох випадків не заборонили робити такі процедури в стомат поліклініках.
Для дітей тільки стаціонар.
І тоді виявиться, що в 99% можна вилікувати і без загальної анастезії.
Ми знайшли свого лікаря. Вже 4 роки діти біжать з задоврленням до стоматолога.
Сон і дрімота• 15 января в 15:41
Не нужно лечить зубы под этим наркозом

Раньше их и не лечили под наркозом и больше проверок делали перед лечением, а сейчас часто все спустя рукава(

Гидроусилитель руля• 15 января в 15:41
Ответ дляДелайКак_Я
Врачам проще. Ребёнок не двигается.
ДелайКак_Я• 15 января в 15:42
Ответ дляГидроусилитель руля
Врачам проще. Ребёнок не двигается.
Ответственность на матерях в любом случае, они сделали этот выбор тем более случай не единичный и везде трубят
Бавовнятко• 15 января в 15:44
Ответ дляСекс-Бомба
В державних клініках більше перестраховуються, більше контролю, і можна знайти стоматологію з реаніматологом.
Додекаэдр• 15 января в 15:45
Ответ дляСекс-Бомба
Не було, нам не лікували зуби під наркозом, а зараз це піарять всі приватні клініки. Бо тримати маленьку дитину це іздеватЄльство
Сіґеле-міґеле• 15 января в 15:46
Ответ дляБавовнятко
По-моему в гос как раз то и не делают наркоз, там только местно.
So_so• 15 января в 15:46
Ответ дляБавовнятко
Тоже самое
https://nv.ua/kyiv/smert-rebenka-v-bolnice-kieva-e...
Должны были вынимать спицу после перелома((
И с анестезиолога взятки гладки(
Замороженная селедка• 15 января в 15:46
В мене у знаймої квінке трапився від фарби для волосся, при чому вона фарбувалася багато років однією фарбою. Буває таке, нажаль.
Бавовнятко• 15 января в 15:48
Ответ дляSo_so
Тоже самое
И с анестезиолога взятки гладки(
На момент публікації невідома причина смерті.
Сон і дрімота• 15 января в 15:48
Ответ дляСекс-Бомба
Не было такого раньше повсеместно
Бавовнятко• 15 января в 15:49
Ответ дляЗамороженная селедка
Це знімається одним уколом.

So_so• 15 января в 15:49
Ответ дляБавовнятко
По словам матери девочки, из-за введения препарата анестезии у ее дочери развилось резкое возбуждение, посинела кожа и упало давление. Девочку пытались реанимировать почти три часа, но она скончалась.
Да, от гриппа умерла, наверное
Ноу коммент• 15 января в 15:49
Ответ дляСон і дрімота
Не было такого раньше повсеместно
Просто не було інтернету, і ви не знали, скільки дітей померло після наркозів.
Замороженная селедка• 15 января в 15:49
Ответ дляБавовнятко
Це знімається одним уколом.
Спитайте профі, буває навіть у лікарнях важко реанімувати.
Бавовнятко• 15 января в 15:50
Ответ дляSo_so
Да, от гриппа умерла, наверное
Ваш сарказм недоречний. Якщо ви знаєте, то віж чого? Не знаєте, то й гоаорити нема про що.
Сон і дрімота• 15 января в 15:51
Ответ дляНоу коммент
НЕ было наркоза при лечении зубов, поэтому не выдумывайте

Сколько вам лет? Вам в детстве лечили зубы с наркозом?
Ноу коммент• 15 января в 15:52
Ответ дляСон і дрімота

Були наркози при інших операціях. І діти помирали.
Сон і дрімота• 15 января в 15:53
Ответ дляНоу коммент
Здесь речь идет именно о лечении зубов
графиняВишенка• 15 января в 15:54
В мене недавно операція невеличка була в державній лікарні. Я дума мені новокаїном обезболять, а вони лідокаїном. Про алергію навіть не запитали.
Сон і дрімота• 15 января в 15:54
Ответ дляграфиняВишенка
Ужас
Я лидокаина очень боюсь - на него реакция есть(((
Весняний Марафон• 15 января в 15:55
У 80-90 роках ніякого наркозу нам не робили, щось напшикали холодне - та й виривали зуба. А пломби і свердління - ніякого обезболювання. Не памʼятаю, щоб хоч хтось помер з дітей
Ноу коммент• 15 января в 15:55
Ответ дляСон і дрімота
Здесь речь идет именно о лечении зубов
Це не принципово. Невже це незрозуміло? Наркоз це наркоз