Наверняка• 15 января в 20:27
Пенсионеры ВПО, пенсию получили за этот месяц?
В начале месяца пенсия, нету до этих пор.
годовасик• 15 января в 22:35
Ответ дляНаверняка
А кто ж знал. Всегда в банке проходило и все выплачивалось.
Вот через Дію прошли и появилась надпись
Наверняка
• 16 января в 20:11
Ответ дляПедиатор_я
Заходите в дистанцийне информування в кабинете и там есть
Добрый вечер! подскажите, зашли в личный кабинет, поставили галочки, номер тел, эл.почту, подтвердили. Что дальше делать, этого достаточно для возобновления пенсии или ещё что то нужно?
Наверняка
• 16 января в 20:23
Ответ длягодовасик
Добрый вечер! Подскажите где именно в Дие эта информация. Я открыла ДИю и не вижу где то что у вас
годовасик• 17 января в 11:18
Ответ дляНаверняка
Заходите ел.кабинет Пфу вибирайте вход Дія підпис сканируете Дії кюар код Діей , откроется окно Дія підпис ваше лицо сосканирует тогда произойдет вход Пфу и сразу же висветится выбрать получаете от Рф или нет , вибирайте нет. Вот и вошли вы Пфу там посмотрите пенсійну справу и в ленте слева ваша индификация зайдите посмотрите дата и что пройдена через Дію и ждите. Маме моей скорее всего в феврале теперь 2пенсии придет
годовасик• 17 января в 11:20
Ответ дляНаверняка
Смотрите пенсионном справе надписи где Впо появится. Что не получает от Рф и ждите
Наверняка
• 17 января в 12:04
Ответ длягодовасик
Спасибо