Кумедна• 16 января в 15:54
Вы считаете себя алкоголичкой?
Или боитесь это признать?
Радість моя• 16 января в 16:03
Ответ дляМішечок щастя
Немає значення, за вечір людина випиває. Від об´єму можна вмерти
От трех литров в течение нескольких часов?
Н-да, я смотрю в некоторых людей и мозг тоже целиком не вместился.
Мішечок щастя• 16 января в 16:05
Ответ дляРадість моя
Так, від трьох літрів пива на протязі вечора. І так 20 років через день. То в кого мозг не помістився і куди? Я розумію що алкоголь логіку вбиває але навіть уявити цей жах складно.
Шмоточницаца• 16 января в 16:06
Пью по полбутылки водки каждый вечер. Не считаю себя алкоголичкой
Мішечок щастя• 16 января в 16:07
Ответ дляШмоточницаца
Можна навіть цілу випивати і себе не вважати алкоголіком. Але це алкоголізм.
Роза в вазі• 16 января в 16:08
Ответ дляКумедна
Ого здесь все трезвенницы заядлые
Не, просто с моим количеством антидепрессантов спиртное нельзя 😂
Кумедна
• 16 января в 16:08
Ответ дляШмоточницаца
А чё так мало?😳Вы вынуждены экономить ?
Мальдивирую• 16 января в 16:12
Да, считаю и признаю.И что?Кому-то есть дело до этого?)))
Работаю, нормально зарабатываю, контролирую себя....
Дальше что?
Роза в вазі• 16 января в 16:12
Ответ дляМішечок щастя
Може.
Є в мене знайома - маленька і тоненька, яка на гулянках випиває 20×0,3 пива/сидру, а потім чимось поміцніше ще доганятись буде. Ви просто враховуйте, що то навіть не за 2 години, довше. Це вода не влазить, а слабоалкогол - аж бігом
Дідова баба• 16 января в 16:13
Ответ дляКумедна
Ого здесь все трезвенницы заядлые
А Вы рассчитывали, что здесь все алкоголички?
Кумедна
• 16 января в 16:13
Ответ дляМальдивирую
Дальше что?
А дальше ничего 🤷♀️
Чу Ча• 16 января в 16:13
Я считаю
Поэтому три года не пью никакой алкоголь вообще.
Последний раз в январе 2023
Мальдивирую• 16 января в 16:14
Ответ дляКумедна
А дальше ничего 🤷♀️
Вас это сильно волнует?
Судьба, жизнь, финансы постороннего человека?
Дама с заначкой• 16 января в 16:15
Да, раньше пила раз в неделю в пятницу. Прошлый год практически каждый день. Сейчас практикую dry January, весь январь не пить алкоголь. В прошлом году делала также. Но считаю, что проблема есть
Кумедна
• 16 января в 16:15
Ответ дляМальдивирую
Вас это сильно волнует?
Да не нервничайте так, лучше выпейте 🍾
Чу Ча• 16 января в 16:16
Я поняла что я алкоголичка летом 22го. поняла что если дома есть алкоголь, я обязательно сделаю коктейль и выпью.
А если нету - то обязательно куплю.
До 2022 пила по выходным только и да, тогда я тоже была алкоголичка наивно полагая что могу не пить если не хочу.
Но почему то никак не пллучалось не хотеть
А если нету - то обязательно куплю.
Мішечок щастя• 16 января в 16:16
Ответ дляРоза в вазі
Може.
Я на гулянці можу випити дві рюмки коньяку, за весь вечір. Для мене особисто, є якась культура пиття. Літрами не пила ніколи і не розумію навіщо це робити. Потреби ж такої немає. І тяги в мене немає. Алкоголізм починається з тяги, далі збільшення об´ємів
Дідова баба• 16 января в 16:16
Ответ дляМальдивирую
Дальше что?
Про контролирую. Вспомнился анекдот.
Я свою меру знаю: уссался - все, пора домой.
З родзинкою• 16 января в 16:17
Не алкоголичка , но алкоголь употребляю часто - люблю вино, виски , шампанское . Не упиваюсь конечно , но алкоголь действительно люблю .
Мішечок щастя• 16 января в 16:17
Ответ дляЗ родзинкою
Щодня?
З родзинкою• 16 января в 16:18
Ответ дляМішечок щастя
Щодня?
Почти каждые выходные, щодня- это на отдыхе могу себе позволить
Телефон Рубика• 16 января в 16:21
Ответ дляМальдивирую
Дальше что?
И мы с подругой так же решили) пока здоровье позволяет- бухаем. Живем в достатке, всего добились. Пьем водку.
Фрекен бок• 16 января в 16:25
Так. Але щоп´ятничні і щовихідневі пляшки вина/пива/віскі з колою (не одразу, а різне кожного тижня) дали по себе знати( ех
Шаманю второпях• 16 января в 16:24
Більшість бояться
Я рахую що в алкоголічка , нажаль. Борюся з цим як можу
Фрекен бок• 16 января в 16:28
Ответ дляДиверсификация
я пью, люблю ром с колой.
Считаю что да, алкашка
Як часто і скільки п´єте
сЛАдКОежКА• 16 января в 16:30
Я п´яничка. П´яничка може бухати, може не бухати, а алкоголік не бухати не може.