сЛАдКОежКА• Изменено 17 января в 09:20
Зачем российская пропаганда использует ИИ, чтобы дискредитировать ТЦК?
Согласно Вениславскому, Россияне снимают постановчные видео, что в якобы показать украинскому обществу, что у нас ТЦК похищают людей на улицах, об этом говорит и Киевский городской ТЦК в своем Фейсбуке.
Обижулька• 17 января в 09:50
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ще раз: як повинні реагувати європейці? На відео зі словами: ’люди не хочуть війни, це зелена шобла їх змушує силою’?
А хіба це неправда?Хотіли б війну,то самі би в бусики стрибали.Ще й тцкунів би били,якщо ті їх туди не пускали,бо бусик переповнений.
Обижулька• 17 января в 09:51
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Київский, Одеський і Львівський федеральні округи. Ваша мрія
Де це вимагає Росія офіційно?Можна посилання?
Г@Л@В@ломка• 17 января в 09:54
Ответ дляОбижулька
А офіційно вона нічого і не вимагає, їх задовольняє обстрілювати і стирати міста, допоки Україна існує. Саме це завжди заявляє ваше хуйло, спробуйте знайти інші слова від нього
Марічка• 17 января в 09:55
На фейсбуке страницы полностью залитые Ши , подписчиков десятки тысяч . Там и тцк и типа военные на нуле . Никто не спорит, что реально такие действия тцк существуют, но рашка масштабирует и очень много клепает из Ши .
Обижулька• 17 января в 09:57
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Поторописька• 17 января в 10:06
Робота у кацапів така. Роблять як вміють. Тупо, топорно, але наші ведуться.
Заела_пластинка• 17 января в 10:06
Ответ дляОбижулька
А чого ж про голодомор треба розказувати європейцям?Це ж не їх справа.Треба було боротися всередині країни.Як занили,коли про їхні злочини розказують європейцям
Так, подвійна логіка. Там типу «совєти» морили голодом і знищували українців, а за фактом, виконавцями (вбивцями) нерідко були ті самі українці-співвітчизники.
Аноним НаВсеГда• 17 января в 10:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что, это не так? Да, не хотят войны. Да, хотят мира. Да, войну уже ДАВНО пора заканчивать, а помощь зеленому кодлу прекращать. Вы рот никому не заткнете.
Марічка• 17 января в 10:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где логика ? Как прекращение помощи = окончанию войны?
В 2022 нам не помогали , а исключительно выражали ’ озабоченость’ война прекратилась ?
Обижулька• 17 января в 10:14
Ответ дляМарічка
Нет денег = нет войны.Все просто.
Г@Л@В@ломка• 17 января в 10:15
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Тобто його слів не знайшли, тому вирішили просто так звинуватити в брехні 😂
Обижулька• 17 января в 10:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ясно.Посилання не буде.Значить брехня.
Марічка• 17 января в 10:18
Ответ дляОбижулька
Нет денег = нет войны.Все просто.
Хуйло прекратит военные действия в Украине ? Какое Вы видите окончание войны ’ без денег’ ?
Г@Л@В@ломка• 17 января в 10:19
Ответ дляОбижулька
Ясно.Посилання не буде.Значить брехня.
Це я посилання просила на слова хуйла, де б він погоджувався на мир на яких-небудь інших умовах окрім знищення України.
Жодного посилання, цитати, дати, і відповіді на мої питання, саме так
Неваляшкина• 17 января в 10:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже все знищено до хуйла. Свои стараются
Марічка• 17 января в 10:23
Ответ дляНеваляшкина
А хуйло значит ничего не уничтожил ? Не стёр города , дома инфраструктуру в пыль ’ освобождая’ людей от жизни, работы, дома ?
Адвокат хуйла и его рабов к нам в гости пожаловал ? ))
Неваляшкина• 17 января в 10:25
Ответ дляМарічка
Лечитесь! У вас если не ждун, то ИИ