Б´ю байдики• вчера в 20:19
Девочки, а вы в какой стране сейчас?
Я в Молдове
Я_и_моя_собака• вчера в 20:21
В Украине, может скоро тоже буду в Молдове, если ситуация не начнет улучшаться. Так что ждите меня, автор.
Б´ю байдики
• вчера в 20:22
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Приезжайте, здесь нормально живётся, не намного лучше, чем в Украине, но хотя бы свет и отопление есть, ничего над головой не летает.
Мушля з Криму• вчера в 20:22
Ответ дляБ´ю байдики
И я хочу. Очень.
З вишневого садка• вчера в 20:27
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Не то слово.
Ку-кусик• вчера в 20:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
И как вам жизнь в целом?
В цілому нормально. Гарна країна, природа, свої мінуси звісно є.
Невгамовна шахиня• вчера в 20:28
Ответ дляКу-кусик
А минусы какие?
Любовь Калистратовна• вчера в 20:29
Я тоже в Англии. Очень нравится. Считаю что правильно выбрала страну когда надо было быстро принимать решение в стрессе.
Мира всем• вчера в 20:29
Ответ дляКусюче сонечко
В Украине, может съезжу в Египет в марте и вернусь)
Возврашайтесь пожалуйста . Что вам там с тутанхамонами долго делать
Непогодка• вчера в 20:29
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Дебільна тут ти 🫵
Кусюче сонечко• вчера в 20:31
Ответ дляМира всем
Меня тутанхамоны не интересуют, как и экскурсии уже много лет. Езжу отдохнуть и релакснуть
Мира всем• вчера в 20:32
Ответ дляКусюче сонечко
Это юмор был. Если что