Заставляличка• 18 января в 01:06
Мытье рук
Вы моете руки с мылом сразу после того как потрогали мясо или яйца, когда готовите?
Результат:
вже голосів:
54 (60%)
Да
29 (32.22%)
Нет
7 (7.78%)
Делаю по другому
Не любовница• 18 января в 09:14
Ответ дляСлобожаночка
За день мою руки раз 200. Перед тем как к чему-то дотронуться и после того как сделала дела, в процессе выполнения дел еще кучу раз мою
Например мою полы шваброй, если во время мойки беру в руки какой-то предмет переложить обязательно иду мыть руки и потом чистыми руками снов за швабру
ОКР ?