Безлім на все• 18 января в 16:10
А что будет, если жить против судьбы?
Вот мне предсказывали одно и по натальной карте тоже было много предсказаний, но я живу совсем по-другому. При чем, делаю это осознанно. Делаю то,что ,по мнению астрологов и экстрасенсов мне делать нельзя. Что за это может быть ? Например, осознанно выбираю не ’тех’ мужчин. Выбираю тех,которые нравятся, а не тех, которые реально подходят мне. И так во всем.
Кудлата хмаринка• 18 января в 16:29
Ответ дляБезлім на все
Так я не девственница на самом деле)
Это какое то достижение?
Безлім на все
• 18 января в 16:29
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем? Они не помогают разобраться в себе. Это как с такси в анекдоте. Вам нужно ехать, а вы в шашечки уперлись, потому что вам так нравится.
Кажется мне вы просто внушаемый тип личности. При чем большую часть установок вы внушаете себе сами. Остальное вам внушают разные жулики.
Они мне говорили вещи,которые противоречат моим желаниям и моим принципам скажем так.
Кудлата хмаринка• 18 января в 16:30
Ответ дляБезлім на все
А внешне почему-то я реально скромная перед людьми. Бываю зажатой.
Возможно потому что скучно с людьми, они чужие, скучные, не глубокие. Нет глубины в них
Безлім на все
• 18 января в 16:30
Ответ дляКудлата хмаринка
Да. Большинство людей мне не нравятся. Реально не интересно с ними.
Чижик Пижик• 18 января в 16:31
Ответ дляБезлім на все
И по факту да,мне таки тяжело часто бывает в тех ситуациях,которая я выбираю. И бывало,что попадаю в неприятности.
Ну вы получаете свою дозу адреналина
Вам такая жизнь нравится, то в чем вопрос?
Вы все равно не узнаете что было бы, если б пошли другим путём
Чижик Пижик• 18 января в 16:31
Ответ дляБезлім на все
Но часто попадаются абьюзеры
Но вам же это нравится
Кудлата хмаринка• 18 января в 16:33
Ответ дляЧижик Пижик
Но вам же это нравится
Если абьюзер не в чс, значит нравится
Телепузик• 18 января в 16:40
Ответ дляБезлім на все
Я даже как-то получаю удовольствие от проблем если они возникают.
У вас не було справжніх проблем.
Телепузик• 18 января в 16:42
Ответ дляБезлім на все
Ні ви просто актриса і маніпулятор. Ви граєте, граєте і думаєте що все це ваші рішення ´бунтарські´. На справді ви ніколи не були собою, це величезна слабкість. Сила в усвідомленні хто я є, я веду себе так як вважаю за потрібне, відповідно до внутрішніх цінностей і переконань. Все гра, у вас.
Телепузик• 18 января в 16:46
Ответ дляБезлім на все
Ви їм також.
Чижик Пижик• 18 января в 18:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Если абьюзер не в чс, значит нравится
Ну автор даже гордится такими здобутками 🤷♀️
ПП-шница• 18 января в 20:54
Ответ дляСаджу все зарання
Судьба - дуже вигідний термін щоб не приймати рішень і не брати на себе відповідальність
Пітримую.Особливо це стосується релігійних людей яким Бог дав дякую а як нема то на все воля Божа)
Безлім на все
• 19 января в 01:41
Ответ дляПП-шница
Да я вообще не верю в Бога. Хотя считаю,что он существует.