Усатая полосатая• Изменено 18 января в 17:04
Не стоит помогать животным и птицам в мороз.
Часто слышу что нужно в мороз помогать животным и птичкам, якобы они не в состоянии себе добыть пищу. Так вот я вам скажу это в корне неправильно, животные и птицы сами должны себе добывать пищу. Это нормально, так было во все времена это пищевая цепочка. Выживает сильнейший. А нам почему то прививают с детства кормить птичку. Это дикие существа они сами обязаны, и приспособлены добывать себе еду. И это не моя теория почитайте в книге про биологию, это нормально животные и птицы выживали и раньше без человека.
Скажите разве я не права?
Идууу--уууу блин• 18 января в 17:52
Ответ дляУсатая полосатая
Речь не о людях
Ну очевидно что не о людях
Люди такой хрени не напишут
Усатая полосатая
• 18 января в 17:53
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну очевидно что не о людях
Люди такой хрени не напишут
Они это и пишут
Кили и Манджаро• 18 января в 17:53
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
это ты адекватное? чудовище что ненавидит уличных животных?
Усатая полосатая
• 18 января в 17:55
многие исследователи обращали внимание людей, подкармливающих птиц, на факт эпизодичности, несоблюдение графика. Если птичка привыкла есть из кормушки, то прилетать к ней она будет каждый день. И если однажды человек не наполнил кормушку, то птица зря потратит силы на полет к ней и потеряет драгоценное время, отведенное на поиски пищи, а на морозе это для него станет роковым
Кили и Манджаро• 18 января в 17:55
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Пусть тебе отольются слезы и страдания всех замерзающих и голодающих уличных собак и кошек и птиц.
Усміхайлик• 18 января в 17:56
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Адекватные неадекваты вроде тебя всегда виноваты. Жаль таких война не всех убила. Но еще есть время.
Идууу--уууу блин• 18 января в 17:56
Ответ дляУсатая полосатая
Они это и пишут
Знаете я читала что для человека есть три раза в день противоестественно
Вот убили мамонта поели и дальше голодные пока нового не поймаете
А вы сколько раз в день едите?
мегамоСГ• 18 января в 17:56
Ответ дляКили и Манджаро
Пусть тебе отольются слезы всех сожранных тобою животных)))))
Усміхайлик• 18 января в 17:57
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
У них в принципе нет уличных животных,бо быдло вроде тебя не выкидывает этих животных постоянно.
мегамоСГ• 18 января в 17:57
Ответ дляУсміхайлик
зоошиз, которые желают смерти людям из за диких уличных животных надо принудительно лечить у психиатра
Усатая полосатая
• 18 января в 17:58
Ответ длямегамоСГ
Тут вы правы столько гнева сразу на вас.
Кили и Манджаро• 18 января в 17:58
Ответ дляSgreen
Але наша допомога дасть змогу зберегти популяцію певних видів. Їм і через війну зараз жити невесело, як і нам
Я в шоці, що є ті кому не шкода тих нещасних, а ще й ненавидять тих голодних тварин та птахів.
Усміхайлик• 18 января в 17:59
Ответ длямегамоСГ
Ага, а таких как ты принудительно уничтожать вместе с приплодом. Очистив мир от быдла, зделаем его чище .
Усатая полосатая
• 18 января в 17:59
Ответ дляУсміхайлик
Вы сейчас ни чем не лучше. С таким высказыванием она вам смерти не желала.
Кили и Манджаро• 18 января в 18:00
Ответ длямегамоСГ
Так ты не человек, ты нелюдь.
Ненавидишь животных, за что?
Кили и Манджаро• 18 января в 18:00
Ответ дляУсатая полосатая
а должны рукоплескать живодерке Мегамосг?
Усміхайлик• 18 января в 18:00
Ответ дляУсатая полосатая
А где я пытаюсь быть лучше? Просто пишу правду и хочу сделать мир чище. Это единствинная моя вина, что ненавижу быдлюков.
Усатая полосатая
• 18 января в 18:00
Ответ дляКили и Манджаро
Где тут живодёрка?
Усатая полосатая
• 18 января в 18:01
Ответ дляУсміхайлик
А сделать мир чище. То есть вы нацистка?
Кили и Манджаро• 18 января в 18:01
Ответ дляУсатая полосатая
Она (Мегамосг)всего лишь пожелала истребления всех уличных собачек котиков. Так мило (нет)
Усміхайлик• 18 января в 18:01
Ответ дляУсатая полосатая
Можете называть это как хотите. Хоть просто святая миссия.
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:01
Ответ дляУсатая полосатая
Это из статьи про кормление птиц
Статьи в интернете пишут всякие недоумки, которых называют красиво копирайтерами. Вам бы во что-нибудь хотя бы околонаучное окунуться. Люди вытеснили птиц и животных с их естественного ареала обитания, поэтому если человек в суровую зиму кого-то и подкормит, то от него не убудет.
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:04
Ответ дляУсатая полосатая
Речь не о людях
Человек есть неотъемлемая часть животного мира. То есть вы предлагаете голодающих в Африке не подкармливать? Пусть выживают как могут? Это же по вашему грубое вмешательство в природу.
мегамоСГ• 18 января в 18:05
Ответ дляКили и Манджаро
Так ты не человек, ты нелюдь.
Ненавидишь животных, за что?
нелюди -это как раз такие как вы, которые считают что жизни диких собак уличных ценнее жизни ребенка, которого они сожрали заживо
Усміхайлик• 18 января в 18:05
Ответ длямегамоСГ
Жаль тебя в детстве не сожрали заживо. Столько горя от этого.
мегамоСГ• 18 января в 18:06
Ответ дляКили и Манджаро
а должны рукоплескать зоошизе Кили и манджаро, которая считает, что жизнь диких собак ценнее жизни ребенка , которого они загрызли насмерть?
Ананомчикус• 18 января в 18:06
Так раніше і люди жили в печерах... Природній відбір, виживає сильніший