Дон Пэдро• 18 января в 21:10
Киев или Днепр?
Какой бы из этих городов вы выбрали для проживания на сейчас исходя из безопасности?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Днепр
Киев
Чучело-Мяучело• 18 января в 21:29
Ответ дляДон Пэдро
Та там цен на жилье уже не сложат!!
А почем там? Дайте хоть помечтать
Пацан к успеху шел• 18 января в 21:29
Ответ дляДон Пэдро
Та там цен на жилье уже не сложат!!
Я офигела когда на днях глянула. Дороже чем в Днепре в элитных жк. И это при том что там три улицы и речка. Была недавно.
Но,до границы конечно,рукой подать.
Автор,если вам на будущее,то лучше Киев.
Я если что,в Днепре
Но,до границы конечно,рукой подать.
Я если что,в Днепре
Пацан к успеху шел• 18 января в 21:29
Ответ дляМию вікна у мороз
Що, дорожче ніж в Києві і Дніпрі?
Конечно!
freedom_2015• 18 января в 21:33
Ответ дляБідося
У нас даже лед на реке почистили от снега.
а в нас біля головної ялинки не прибрали навіть,дорога смерті до неї
ГейТуда• 18 января в 21:58
Я за Киев, наваливают примерно одинаково, но Киев подальше от русни хотя бы Сама в Харькове, звиздец, снег чистят и город наряжают, и школы подземные, но обстрелы жесть. Только приехала из Ужгорода, пару дней там , какое счастье жить там, где рсзо и дроны не достают.