Свідок Перемоги• сегодня в 07:30

Вот только не говорите, что вас не предупреждали!

2 сезон , 14 серия пошла
Про первобытных людей
Обращеница• сегодня в 07:32
Точно
Непогодка• сегодня в 07:34
Авторко, у Вас нік чудовий) Що ж Ви так паплюжите передвиборчу агітацію Величного? 73% не пробачать))
Кофе в лобби• сегодня в 07:45
Я не смотрела , так, шо нет, не предупреждали
автор Свідок Перемоги • сегодня в 07:46
Ответ дляКофе в лобби
Посмотрите, дальше ещё интересней
Будете в курсе событий
Весотехник• сегодня в 07:48
А чому так багато обурених?🤨
Мастер Пис• сегодня в 07:52
У меня еще до 19 года 95кв вызывал рвотный рефлекс. Поэтому я может и глянула бы этот сериал, но не могу.
Расскажите кто смотрел, о чем он?
Кукусики• сегодня в 07:56
Ответ дляНепогодка
Только дегенерат полный за него проголосует после всего
Кукусики• сегодня в 07:57
Ответ дляКофе в лобби
Вот я тоже не смотрела, как и все его «творчество». А, оказывается, надо было.
Маю натхнення• сегодня в 07:57
Ответ дляКофе в лобби
Зря
Посмотрите ради интереса
Вот точно по сценарию идем
Дивне створіння• сегодня в 07:57
Ответ дляМастер Пис
Расскажите кто смотрел, о чем он?
Я тоже не смотрела, но судя по всему документальный фильм из будущего о нашем времени
Весотехник• сегодня в 07:57
Ответ дляМаю натхнення
Зря
Посмотрите ради интереса
Вот точно по сценарию идем
А що там в кінці?
Маю натхнення• сегодня в 07:59
Ответ дляВесотехник
А що там в кінці?
Я не весь смотрела к сожалению
Как-нибудь нужно собраться с духом и досмотреть
Кукусики• сегодня в 07:59
Ответ дляВесотехник
А що там в кінці?
Видела отрывок, где он ходит по пустому Киеву и кричит: люююдиии! А в Киеве нет ни одного человека
Непогодка• сегодня в 07:59
Ответ дляВесотехник
А чому так багато обурених?🤨
73% просто хотєлі поржать, але так нічого і не зрозуміли. Тому і обурюються)
Весотехник• сегодня в 08:00
Ответ дляКукусики
Бляха, треба подивитися
Мастер Пис• сегодня в 08:03
Ответ дляДивне створіння
А какой хоть там конец? Надежда есть?
Мастер Пис• сегодня в 08:04
Ответ дляНепогодка
Кстати да, самое страшное что даже сейчас те де тезесы-а за кого еще голосовать? А больше не было/ а он молодой/ а что он может сделать/ и тд и тп
Непогодка• сегодня в 08:06
Ответ дляМастер Пис
Я ж кажу - це невиліковний психіатрічний діагноз.
Мошей ницца• сегодня в 08:08
Ответ дляСвідок Перемоги
Посмотрите, дальше ещё интересней
Будете в курсе событий
А что там? Говорят не совпадает. А я не осилила дальше третьей серии
Дивне створіння• сегодня в 08:09
Ответ дляМастер Пис
А какой хоть там конец? Надежда есть?
Третій сезон, що складається всього з трьох серій, завершується епічним фіналом, де Василь Голобородько повертається до влади після хаосу. Після арешту в першій серії, сюжет переносить глядача в майбутнє, де Україна розпалася на 28 федерацій через корупцію та зовнішні втручання. Кожна федерація – це міні-держава зі своїми законами, від радикальних націоналістів на заході до проросійських утворень на сході, що створює атмосферу дистопії, сповненої сатири.
У кульмінаційний момент Голобородько звільняється з в’язниці завдяки підтримці народу та лояльних союзників. Він ініціює референдум, аби об’єднати федерації, протистоячи олігархам, які намагаються зберегти свій вплив. Фінальна сцена – емоційний монолог президента на Майдані, де він закликає до єдності, закінчуючи серіал на ноті надії, але з відкритим кінцем, що натякає на подальші виклики.
Вывод: надежды нет!
Мастер Пис• сегодня в 08:10
Ответ дляНепогодка
Жаль только что сейчас некому это исправлять уже. А то ж привыкли, что есть половина которой не все равно куда страна эта катится. А сейчас их нет уже. Короче доигрались
Підмітайло• сегодня в 08:15
Ответ дляВесотехник
А що там в кінці?
Мастер Пис• сегодня в 08:16
Ответ дляДивне створіння
Вывод: надежды нет!
Блин, может вову к психотерапевту чтоб этот сценарий в его голове изменить?
А то ведь он заигрался всерьёз...
тогдалия• сегодня в 08:20
О рашисты уже и это сюда притянули, только забыли про роль пуйла упомянуть, но еонечно он тут вообще ни при чем, то все зеля
БеллаДонна• сегодня в 08:20
Ответ дляМаю натхнення
Зря
Посмотрите ради интереса
Вот точно по сценарию идем
А кто автор сценария?
Весотехник• сегодня в 08:29
Ответ дляНепогодка
Точніше й не скажеш
Кубик Рубика• сегодня в 08:30
Ответ дляМастер Пис
Расскажите кто смотрел, о чем он?
О том, что происходит сейчас.
А ещё была сценка когда он вернул сломанный велосипед который означал Украину,
Мастер Пис• сегодня в 08:32
Ответ дляКубик Рубика
О том, что происходит сейчас.
Да уж...
Кубик Рубика• сегодня в 08:36
Ответ дляВесотехник
А що там в кінці?
Конца как такового нет. Там ужас без конца.
Непогодка• сегодня в 08:38
Ответ дляКубик Рубика
О том, что происходит сейчас.
Пам´ятаю, як перший раз обрали Яника після Юща і я побачила, як Зе сміявся з тим веліком ’Україна’ - прокохав Ющ Україну. І якось так гидотно мені стало. А тут, піаніст хе...в зі своїми жадібними щурами, фактично, про#бав цілу країну. І це буде цілком безкарно для нього.