ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ми калькуємо Рамзана Кадирова з дебільними вибаченнями. Докотилися
Йдемо шляхом росії і чечні. Соромно за владу, яка згвалтувала дітей України.
Принизила їх за тренера підараса, який ніколи й не був військовим. Який зі спини зненацька почав бити людину. Це не оповіщення. Не перевірка документів. Це злочин.
Коли чинять злочини ТЦК, набагато гірші, бо вбиють людей винних чомусь не знаходять. І покараних тцкунів за вбиства українців нема.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Как он спит после выполнения плана?
Как он спит на его совести
А вот как Аленький носочек с ними общается - это уже на ее совести..
И в гости друг к другу ходят и хорошие отношения поддерживают.
Ну чтобы мужа кум прикрывал и не сдал ’по плану’
ТрамвайGirl
• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вот...
А говорили моцкальня...
Один з засновників рашизму, поплічник дугіна та путіна, Корчинський сказав що проти всіх хто брав участь у акції протесту проти свавілля тцк у області треба буде провести жорстоку зачистку. Додає, що службовці ТЦК мають застосовувати зброю при нападі.
Як вам ідеї пана Корчинського? Пропонує не поодиноко в українців стріляти, а зачищати зі зброєю. Це захист України?
Як ви розумієте, всі зірки телемарафону за 3.7 млрд грн кажуть виключно те, що накаже режим. Сказано -зроблено. Там ще карась підтягнувся щось казать.
ТрамвайGirl
• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Я когда это смотрела думала сначала что это прикол , как мы до такого докатились. ?
Не знаю.
Світ перевернувся і перед дітьми дуже соромно. Пекельно соромно.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже приведу реальные примеры, как после прохождения влк, ставят на должности обеспечения, логистики, тцк и человек сам не выбирает, это армия, это приказ.
На кого руки распускают, на тех за чьими спинами сидели до настоящего момента
Ну не звизди!
За то чтобы быть ТЦК-уном нужно еще бабла заплатить!
РАспределяют, ага!
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Как он спит на его совести
Он сына собственного прикрыть не может, какого мужа?сын из дома с бронью от работы не выходит, боится.
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вот...
А говорили моцкальня...
Кто лучше соседей знал, что у кого где спрятано? Конечно, приезжие москали. У них глаза с рентгеном были.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Но я не думаю что кто-то скажет , а нет, давайте меня лучше на передок.
Моральные уроды есть везде, ваш кум не исключение
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А почему они недоукомплектованные, вы знаете?
знаю конечно, и вы знаете
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Между прочим глубоко верующий человек до войны, с церкви не вылазил, соблюдает все посты. Не пьет и не курит.
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Вот и показательный пример, нечего за спинами военных устраивать истерики вечером, чтоб утром жалеть.
Пока идёт война, будет идти и мобилизация хотят здешние тётушки или нет
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Ну я бы не хотела стоять перед таким выбором, это ужасно на самом деле.
СЗЧ - и совесть чиста.
Или просто сидеть дома.
Тем более что можно догадаться чем такая работенка в будущем аукнется.
Это если оно будет то будущее - бывает что тцк-унов подрезают так что до больницы недовозят....
Но выбор сделан осознанно, потом не нужно скулить
Или просто сидеть дома.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Вы настолько доверчивая!
Кого они там на утро поймали?!
Собрали по району рандомных пацанов, обработали и видос запилили для устрашения масс.
В другой теме об этом уже писала.
Кого они там на утро поймали?!
В другой теме об этом уже писала.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Читала.
Там уже бачок давно потек
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
СЗЧ - и совесть чиста.
Или просто сидеть дома.
Ну получается что только так. А с детьми что делать ? Пропаганда разрастается по школам, как им объяснять что в таких ситуациях хорошо а что плохо ? Со своими я решила, но у меня они взрослые достаточно. А кого вырастим из малышни? Мой воевал в твой нет и т д
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Тем не менее вам спокойнее что есть чел через которого в случае чего можно ’порешать’ с мужем.
На крайняк тоже станет тцк-уном, вы ж не сильно против...
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Пусть идут сами по повестке, а не прячутся. Потом когда попадаются, что в розыске истерят
Так,нехай добровільно йдуть на смерть, жити їм бач захотілось!
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Че вы прицепились? Ниче он порешать не может и это не нужно. У мужа инвалидность , он с ментовки уволился по состоянию здоровья еще 15 лет назад.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
знаю конечно, и вы знаете
Ну так расскажите о методах командования...
Это основная причина недоукомплектования.
У них считается чем больше людей полегло - тем они круче!
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
С*ка, до слёз!
Латвийские_Номера• 56 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Основная причина нелоукомплектования - то что война и армия - максимально несправедливая вещь.
А то если поверить вам, то можно подумать, что в тыловые части прям очередь из добровольцев стоит.
Когда вы осознаете, что опции не воевать нет, то станет все намного проще. Вы или воюете в армии Украины или в составе рф. Все.
И руки выламывают инвалидам и запихивают в бусинки одиноких отцов потому, что кто-то физически здоровый и пригодный к службе сидит дома и боится даже возле подъезда показаться.
Не осуждаю никого, не если ваш такой, то сидели бы молча.
А с ТЦК надо что-то делать, потому что они позорят военных. Так может такие активные как вы предложите свою систему мобилизации? А не вот этот весь беспредел.
Княгиня пітьми• 51 минуту назад
Ответ дляДуже чужа
ТЦК просто выполняют свою работу. По сути воевать будут все.
Яку роботу? Щоб боксер недоумок відпрацьовував свої прийоми на 20-річному хлопцеві? А коли у відповідь прилетіло, то як ви посміли? Слава тцкунам??
Анютины ласки• 51 минуту назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Есть вариант идти на мир на любых условиях, другой вариант армия исключительно контрактная, как в нормальных странах, где не пакуют в бусы.
Перша скрипка• 49 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая примитивная манипуляция
Латвийские_Номера• 49 минут назад
Ответ дляАнютины ласки
мир на любых условиях - это Крым №2. Помогло?
Принцепесочка• 49 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже есть предложения
В окремому розділі Богдан Кротевич пропонує посилити відповідальність громадянина, якщо він ухиляється від військової служби або «пішов у СЗЧ».
Якщо хтось тікає від служби, відповідати перед законом має не тільки він, але й ті, хто свідомо допомагає йому сховатися.
Якщо військовий поїхав за кордон і не повернувся, Кротевич пропонує розбиратися через суд, а його майно на цей час тимчасово «заморозити», щоб він не міг його продати чи переписати.
Якщо чиновники або керівники підприємств постійно не виконують те, чого від них вимагають під час мобілізації, треба карати їх особисто — в’язницею або забороною працювати на таких посадах.
Якщо людина постійно ухиляється від військового обов’язку, їй варто тимчасово заборонити деякі речі — наприклад, водити машину, користуватися зброєю чи оформлювати певні документи.
Якщо людину викликають до військкомату, а вона без причини не приходить, спочатку має бути штраф, а якщо вона продовжує ігнорувати — серйозніші наслідки через суд.
Тим, хто вперше самовільно залишив частину, варто дати можливість повернутися на службу і перевестися в інший підрозділ, якщо це потрібно для кращого укомплектування армії.
Хто може не йти служити через роботу, має вирішуватися не однією установою, а разом військовими та економічними структурами.
Має бути один список усіх заброньованих людей, щоб держава бачила, кому і чому дали відстрочку.
Не танцую- но пою• 48 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Вы немного опережаете время. Не спешите, смотрите фильм и наслаждайтесь. Второго такого вы уже не увидите
Конец фильма увидят немногие. Может быть, живые позавидуют мёртвым
Молчалка• 47 минут назад
Ответ дляДуже чужа
Какую работу ?)) Во-первых нам рассказывали что в ТЦК работают гражданские лица и ведут исключительно учет. Есть военизированная рота. Но согласно ст. 17 КУ армия не может быть использована против своего народа. Кто тогда ездит в бусиках ?! Буряты?! Чеченцы?! Русские ?! КТО ?!
Молчалка• 46 минут назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня есть третья опция, открыть границы.
Гага Газу• 46 минут назад
Ответ дляАленький носочек
А давайте перейдем. Мой муж не воюет. А моего кума призвали , а он офицер запаса ( военка в институте) , 1.90 ростом и возраст 53 года. Ему сказали или в штурмовики (добровольное поможем написать) или в ТЦК. И он выбрал ТЦК. И каждый день план , не выполнишь - идешь сам. Как бы поступили вы ? Лично мой муж не знает ответа на этот вопрос, человеческий страх он такой
Сзч уходят ,а гниды есть и будут всегда,это не страх это натура такая.