Прагматик флегма• 19 января в 15:54
Вы б отдали свой старый айфон своему мужчине?
Европеец. Живем вместе. Не богат) у него айфон 12, я в прошлом году купила себе 16 про Макс, и мой 13про Макс просто лежит. Надо поменять заднюю панель. Это 140евро. Я все никак не доберусь это сделать. Вот мой начал присматривать иногда другой телефон. Это 500-700 евро бу. Я думаю может отдать ему свой старый, но потом думаю не надо, так как мужчина должен дарить подарки а не я ему. Если я поменяю крышку думаю за 450-500 евро можно продать
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отдать свой
Пусть сам покупает
Тыц
КликОЛЬКА• 19 января в 16:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
То, что он не любимый😂
Ну тогда да, если каждый сам за себя и любви нет
Может автор и права, что сомневается
Я думала они пара
Может автор и права, что сомневается
Я думала они пара
Сонячний день• 19 января в 16:03
Ответ для60 метрів сметани
Еще пусть попробует женить его на себе. Это не очень популярно нынче даже при Наличии общих детей
смотря кто и как. я женила на себя британца,имея детей от прошлого брака. я уже 1,5 года как замужняя
к.Буланова• 19 января в 16:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
То, что он не любимый😂
Да-да, для любимого дружка и сережку из ушка
ВсеЧетко• 19 января в 16:04
Ответ дляПрагматик флегма
Но предложения выйти замуж пока не было🤣
Гражданство ЕС у него есть?
Сонячний день• 19 января в 16:04
Ответ дляКарма хамелеона
я бы вообще не лезла в это, останетесь крайней или недовольной
+++++100% типа продала или отдала старье,нерабочее. я в такое не лезу ы вообще свои потребности пусть сам закрывает
курасаны• 19 января в 16:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Странный вопрос. Если он мне не нужен, а близкому человеку послужит, отдала бы, конечно
Близкий человек, это не мужчина, с которым сегодня живут , а завтра нет,как у автора. Еще и нищеброд какой-то !
Прагматик флегма
• 19 января в 16:05
Ответ дляСонячний день
для этого не нужно ничего дарить. я никогда не показывала ни одному мч,что я могу заработать,купить...для них- я не могу,у меня нет,мне нужна помощь. я могла бы 10 телефонов подарить мч.зачем??? я девочка,а он мужчина.пусть кумекает.
Вот из-за таких мыслей я сомневаюсь это сделать
60 метрів сметани• 19 января в 16:05
Ответ дляСонячний день
Паспорт великобритании сейчас самый слабый 🤪
КликОЛЬКА• 19 января в 16:05
Ответ дляСонячний день
Выйти замуж не напасть..
Никогда ни перед кем не опрадывайтесь и держите счастье за зубами
к.Буланова• 19 января в 16:05
Ответ дляКликОЛЬКА
Может автор и права, что сомневается
Я думала они пара
Может автор и права, что сомневается
Я думала они пара
Сегодня пара, а завтра нет. Потом даже хер не получишь от сожителя.
Сонячний день• 19 января в 16:05
Ответ дляПрагматик флегма
так вы уже ляпнули. зачем?
ВсеЧетко• 19 января в 16:05
Ответ для60 метрів сметани
У вас он есть?
Сонячний день• 19 января в 16:06
Ответ для60 метрів сметани
да-да))охотно верю. зато соц.помощь самая лучшая.
ВсеЧетко• 19 января в 16:06
Ответ для60 метрів сметани
Ах да, это же вы знаете все и обо всем, включая силу паспортов. Потрясающе.
Экспертиза• 19 января в 16:06
Автор, нафига отдавать мужчине? Отдайте мне. У меня 11, древний, а у вас без дела валяется 13. Я вам хоть спасибо скажу. Если речь уже о равновесии вещей в природе, то отдайте мне.
Прагматик флегма
• 19 января в 16:06
Ответ дляВсеЧетко
Для этого мужчина должен мочь это сделать, финансово. Автор отдает себе отчет что ее мужчина не может позволить себе такие покупки/подарки.
Да! Он конечно при возможности всегда мне что-то недорогое покупает, дарит цветы, и много плюсов имеет)
КликОЛЬКА• 19 января в 16:06
Ответ для60 метрів сметани
А Украины сильный
Love_Love_Love_• 19 января в 16:07
Ответ для60 метрів сметани
В якому сенсі слабий щотви мелете?
Прагматик флегма
• 19 января в 16:08
Ответ дляСонячний день
значит пусть сидит без. зачем брать на себя роль мч? вы и дальше будете закрывать его потребгности? я б даже не призналась,что у меня есть лишний тел. зачем???
Он знает) он был со мной когда я новый покупала) но вот как вы написали не хочу превращаться в мч
ВсеЧетко• 19 января в 16:10
Ответ дляПрагматик флегма
Я бы сначала представила, что подарю ему свой старый телефон, а отом мы через месяца два расстанемся. Если мне будет жалко телефона, то я бы скорее продала его или оставила лежать, а дарить бы не стала)Ведь по сути самое главное - это мое душевное спокойствие.
А еще я бы внимательно смотрела на его отношение, подарки, жесты. Не толькко с точки зрения сумм им потраченных на них, а скорее соотношение его дохода и сумм, которые он тратит на меня. Плюс внимательно присмотрелась бы к его семье, к их традициям. Может быть она владеют недвижиостью, но не дарят друг другу дорогие подарки.
60 метрів сметани• 19 января в 16:11
Ответ дляLove_Love_Love_
В якому сенсі слабий щотви мелете?
Ну, не слабей вашей беженской бумажки конечно
Love_Love_Love_• 19 января в 16:11
Ответ для60 метрів сметани
Що?
Якої бумажки?
Прагматик флегма
• 19 января в 16:11
Ответ дляУраганнаЯ
ваш 13 про макс с нормальной крышкой стоит 300-350 евро
270евро если просто прийти и отдать
ВсеЧетко• 19 января в 16:12
Ответ дляПрагматик флегма
270евро если просто прийти и отдать
Сколько нужно доплатить до 16го? 17й я бы не покупала.
Moon shine• 19 января в 16:18
Ответ дляМоторошні троянди
А йому треба той 13, він моде собі 17 придивляється))
Був у мене випадок. Подруга жила з чоловіком. Збирала 7 міс. собі на телефон, ледве назбирала на більш-менш хороший Самсунг....Співмешканець не дав ні копійки, мовляв нема, мамі віддав, бо треба на ліки.. Вона хотіла віддати йому старий для його мами, бо ,мовляв, він ліпший ніж у неї. Приїжджає мама його -71 рік і хвалиться новим крутим айфоном ост.моделі на той момент. Був куплений в то же час ,що і подруга купила собі . Такі ситуації показують пріоритети в житті чоловіка. Поки вона в усьому собі відмовляла і його обслуговувала, він купив шикарний тел мамі буквально за місяць після її прохання.А їй розказував,що грошей нема. НЕ потрібно закривати дірки чоловікові
Трахтибидох• 19 января в 16:15
Ответ дляПрагматик флегма
270евро если просто прийти и отдать
Если для Вас важна эта сумма , не отдавайте, а если особой погоды не сделает, отдайте и забудьте,это же просто старый телефон. Я бы отдала без заморочек