Прагматик флегма• 2 часа назад

Вы б отдали свой старый айфон своему мужчине?

Европеец. Живем вместе. Не богат) у него айфон 12, я в прошлом году купила себе 16 про Макс, и мой 13про Макс просто лежит. Надо поменять заднюю панель. Это 140евро. Я все никак не доберусь это сделать. Вот мой начал присматривать иногда другой телефон. Это 500-700 евро бу. Я думаю может отдать ему свой старый, но потом думаю не надо, так как мужчина должен дарить подарки а не я ему. Если я поменяю крышку думаю за 450-500 евро можно продать
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Отдать свой
Пусть сам покупает
Тыц
Чорнобаївка• 2 часа назад
Нет
Моська-слон• 1 час назад
Навіщо? Між ними і різниці особливої немає
ВсеЧетко• 1 час назад
Продать его 12й, починить за эти деньги ваш 13й, и будет ему подарок.
Или пойти в магазин эппл с двумя телефонами 12м и 13м, и узнать у них сколько нужно доплатить за трейдин.
КликОЛЬКА• 1 час назад
Странный вопрос. Если он мне не нужен, а близкому человеку послужит, отдала бы, конечно
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
У него памяти не хватает уже и потертый весь
Сонячний день• 1 час назад
нет.я бы на месте мч не приняла это.какие-то подачки б.у. от женщины. почему вы можете заработать,а он нет? это мужчина не вашего уровня,начнем с того. свои потребености мч сам закрывает. вам еще ваш телефон может пригодиться. мне бы на месте мч стыдно было бы принимать такое
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Ну если отдам ему свой то конечно же он сам будет менять панель)
Їжак в панчохах• 1 час назад
500-700 евро тролли хоть бы цены поузнавали прежде чем темы строчить
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
у этого мужчины есть одно очень важное достоинство - паспорт)
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Уже 10 месяцев лежит
к.Буланова• 1 час назад
Нет. Смогла бы ему продать
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
она хочет 700 евро
60 метрів сметани• 1 час назад
Пусть берет кредит. В чем проблема? Смысла нет менять 12 на 13
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Уже 10 месяцев лежит
Это что то меняет?
Может я вопроса не поняла..
Что вас сдерживает отдать любимому человеку телефон, которым вы не пользуетесь?
У меня бы и не возникло никаких сомнений.
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
для этого не нужно ничего дарить. я никогда не показывала ни одному мч,что я могу заработать,купить...для них- я не могу,у меня нет,мне нужна помощь. я могла бы 10 телефонов подарить мч.зачем??? я девочка,а он мужчина.пусть кумекает.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Пісєц
Головне що у вас європеєць. Я з африканцем живу, він сам мені телефони купує)))
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Для этого мужчина должен мочь это сделать, финансово. Автор отдает себе отчет что ее мужчина не может позволить себе такие покупки/подарки.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Еще пусть попробует женить его на себе. Это не очень популярно нынче даже при Наличии общих детей
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Я ему предложила это сделать на днях, но он кивнул и ничего не ответил. Вот и я задумалась что он расслабится вообще, я зарабатываю сейчас меньше него, но он платит за комуналку, еду покупает.это большие расходы.
Карма хамелеона• 1 час назад
я бы вообще не лезла в это, останетесь крайней или недовольной
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
значит пусть сидит без. зачем брать на себя роль мч? вы и дальше будете закрывать его потребгности? я б даже не призналась,что у меня есть лишний тел. зачем???
Свисток ля-минор• 1 час назад
Продайте ему . Я мужу старый отдаю а он мне новый покупает каждый год. Это унизительно будет мужчине и вам не приятно
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Это что то меняет?
Может я вопроса не поняла..
То, что он не любимый😂
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Конечно. Это не с мамой жить
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Но предложения выйти замуж пока не было🤣
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Может автор действительно тролль, но меня поражают советчицы, которые знают все и обо всем, особенно когда речь идет об отношениях совершенно незнакомых людей.
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Он вам даже не муж. Это в семье обычно происходит круговорот телефонов от мамы к детям )))
УраганнаЯ• 1 час назад
ваш 13 про макс с нормальной крышкой стоит 300-350 евро
автор Прагматик флегма • 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
она хочет 700 евро
Читайте внимательно
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляСонячний день
Разве речь обо мне?