Сокодавка ще та• 19 января в 19:58
Порадьте будь-ласка подарунок для дівчинки 5 років
Порадьте будь-ласка - що подобається вашим дівчаткам в такому віці.
всегдаДаДа• 19 января в 20:00
Плей-до, синтезатор, конструктор по типу Лего Дупло с Китти и большим домом, Говорящая ручка, игры Камелот Джуниор и Джеко 3 Поросенка.
Сокодавка ще та
• 19 января в 20:52
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо!
Лего Дупло с Китти и большим домом - не могу найти, ей бы понравилось очень, может есть фото у вас?)
всегдаДаДа• 19 января в 22:16
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо!
Это не Лего, это конструктор итальянский Unico, он совместим полностью с Лего дупло и с BIG я его давно покупала на аукционе. Вот из серии Китти, небольшой , а вот домик с медведями , может и дом Китти где-то продают, поищите. И BIG конструкторы можете посмотреть, у них есть серия Свинка Пеппа. Еще раньше классные конструкторы Мегаблокс были с Лего совместимые, серия Даша путешественница и Диего. У нас была Даша с небольшим домиком и магнитофоном настоящим.😁
всегдаДаДа• 19 января в 22:33
Такого дома как у нас не нашла, у нас именно большой дом с кроватями, кухней, цветами. Но есть дом прямо в форме Китти, есть кафе. Или, как вариант, можно взять большой дом другой фирмы и набор Unico небольшой, чтоб фигурки были.
Лего Дупло встретился еще с Мини и Дейзи.