Туся муся• 20 января в 12:59
Кто ставил сетки антикошка на старые деревянные окна?
Баклкон застеклен деревянными окнами. Ставят ли сетки на такие окна? Спасибо
Яйцеголовая• 20 января в 13:22
Я Я когда то под заказ делала сетки на деревянные рамы балконные. Приезжал мастер, замерял, делали сетки. Под мои окна. По моему чуть дороже вышли, чем стандарные на пластик.
Уточните там, где будете заказывать
Залатавая• 20 января в 13:30
Извините вмешаюсь, а на балконную дверь, антикошка есть? Балкон не застекленный
ЯспАкойнаЯ• 20 января в 14:06
Ответ дляЗалатавая
По Ваших розмірах зроблять. Антикішка по дизайну як звичайна москітна сітка, просто полотно кріпке, металізоване і рама більш міцна в нас була.
Залатавая• 20 января в 14:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дякую
Единорог помог• 20 января в 14:53
Я сама делала. Стальную вольерную решетку крепила на дерквянную рамку из бруса, рамку крепила к раме. Дешево и надежно, стоит уже почти 7 лет.
Единорог помог• 20 января в 15:05
Антикошка с метализированной сеткой - это условно-прочная конструкция. Лучше, чем москитка, но нормальной защиты она НЕ дает.
Прочной и надежной можно считать только стальную решетку с сечением прута от 1мм. Такую можно заказать готовую, можно собрать самой.
Цена, как выше писали, не слегка дороже москитки - существенно дороже, раза в 3. И изготавливать должны не производители окон, а фирмы, занимающиеся только изготовлением решеток-антикошек.
Если цель - чтоб кот не выпал, а не снять с себя ответственность.
Ставится на все, что угодно - окна, пластиковые и старые деревянные, балконные двери.