жінка незаміжня• 20 января в 15:03
Нет отопления и нет света - Кто как греется?
Имеется ввиду не просто грелка с горячей водой.
жінка незаміжня
• 20 января в 15:25
Ответ дляВільний митець
Вы же не знаете, за кого я голосовала.
Но это коллективный выбор большинства.
Только надо учесть, что это был выбор в мирное время.
Война показала, что это трындец.
Президент не имел права довести страну и людей до такого плачевного состояния.
Надо было договариваться ДО. Не допустить военного конфликта. Или идти на договоренности сразу, пока не потеряны и территории, и миллион людей
А в результате война из-за того, чего мы и так не имеем: восточные области не вернули, в НАТО не вступили, в ЭС не вступили, все-равно по-русски говорю и думаю ( хотя в 2022 г пробовала перейти на гос.яз).
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Простите, но не согласна с Вами. Не важно, кто за кого голосовал - важно то, что нужно было объединяться ДО войны и решать что-то с беспределом. Лично я ещё с 2013-2014 годов общалась с людьми на улице не однократно, объясняла, что нужно бороться против любого беспредела и коррупции - меня посылали.... Перед каждыми выборами общалась и в последнее время перед войной общалась при каждой любой возможности: транспорт, остановки, аптеки, магазины, поликлиники - результат везде был один: посылали и не хотели слушать....(((
годовасик• 20 января в 15:26
Ответ дляжінка незаміжня
Ок, а какие-то приспособления, может кто буржуйку дома поставил)))
Нате, не благодарите
Попихтю та й годі• 20 января в 15:27
Ответ дляРву и мечу
У вас немає 15 гривень на чай?
1- у мене є.
2- в когось,можливо, і немає.
3- чай в кав´ярні не менше 30 грн. Нещодавно купувала каву в простій кав´ярні- 90 грн
2- в когось,можливо, і немає.
Идеальная оптимистка• 20 января в 15:27
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас наоборот в офисе всегда есть свет, горячая вода, отопление, бесплатно чпи, лимоны, и всякие кофе, горячий шоколад. Правый берег Киева жирует в отличии от Левого, где у нас ничего нет
Я на правом. Печерск
Ни света, ни воды, ни отопления
Ms. Доброта• 20 января в 15:27
Ответ дляВільний митець
Вы же не знаете, за кого я голосовала.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
В какое какое время был выбор? Мирное время?🤔
Аноним с кешбеком• 20 января в 15:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я на правом. Печерск
Ни света, ни воды, ни отопления
Печерск да, еще святошино страдает
а вот например центр, оболонь там все в шоколаде
Голубая фишка• 20 января в 15:29
Ответ длягодовасик
Нате, не благодарите
Дуже цінна та ’ інноваційна ’ порада для тих, у кого будинок повністю на електриці!
годовасик• 20 января в 15:29
Ответ дляГолубая фишка
Ну не у всіх же так.
ПробілНеПрацює• 20 января в 15:30
Ответ дляПопихтю та й годі
в кафе безкоштовно чаю наллють?
В пунктах незламності безкоштовно
Рву и мечу• 20 января в 15:30
Ответ длямегамоСГ
Гарна методична від зекоМанди: ми не винні, це всє папєрєднікі.
Не було повномасштабної війни з 2014.
На летіли ракети по всій країні, не був зданий південь, не було здано приазов´я.
Не треба переводити стрілки з клоуна ще на когось!!!
Не було повномасштабної війни з 2014.
Ви дурна чи прикидаєтесь? Війна хоч і не повномасштабна, але з 2014 року. Просто вся країна відгородилась від сходу і робила вигляд, що все добре. Винні всі від першого президента і до теперішнього і винен сам народ. Згадайте як всі раділи життю при Янику. Він крав і люди крали, крали країну самі у себе. А як раділи, що Юлька у 2009 домовилась за газ? Ось тоді все почалося. Те що зараз, то взагалі без коментарів.
Попихтю та й годі• 20 января в 15:30
Ответ дляПробілНеПрацює
В пунктах незламності безкоштовно
ну, якщо він є поряд.
ничевока• 20 января в 15:31
Куча одеял, тёплые носки, в тапки овчинные стельки, несколько слоев одежды и самое тёплое у меня, халат пушистый длинный. Так и хожу горой огромной во всем этом)))
Кудрі кручу сама• 20 января в 15:32
Вы делаете большую ошибку, когда пытаетесь нагреть помещение. Намного эффективнее нагревать себя, а не все вокруг. Так люди жили раньше, когда центрального отопления в принципе не было. Все что для этого нужно- одежда (тонкими слоями), если холод прямо совсем сильный - шапка и перчатки. Пейте теплые напитки, двигайтесь, а не сидите на месте. Грелку на ночь с собой под одеяло
жінка незаміжня
• 20 января в 15:32
Ответ дляЗначит надо
Витрачаєш гроші на буржуйку. Зараз це не малі кошти. Сусіди пишуть скаргу. По закону ти її демонтуєш, платиш штраф і сидиш з розібраною буржуйкою і трубами в квартирі. Сенс?
Буржуйка є, але от про усе інше і хотіла запитати.,.... А як грітись тоді ?
Неваляшкина• 20 января в 15:34
Ответ дляжінка незаміжня
С грелка вам чем не угодила?
Рву и мечу• 20 января в 15:34
Ответ дляжінка незаміжня
Правильно. Народ жив крадіжками, хабарями, зарплатами у конвертах та корупцією десятиріччями. Спочатку так жили за радянських часів і потім в 90-і трохи ох#єлі, але памʼять коротка. Вичухалися і знову за старе, за звичне. Ну от зараз знову на дні. Але винуватий Яник, х#йло та земля з рудим.
жінка незаміжня
• 20 января в 15:34
Ответ дляВесела пiсенька
Ну какая буржуйка, вы чего... Не дай бог, угорите.
Вижу, у вас газ есть - вообще норм. Тёплое питье, еда (борщ!). Кастрюли с горячей водой, кстати, тема. Только осторожно, не обваритесь.
Если духовка тоже газ - пеките что-то)
Постель прогреть перед сном - знакомая говорила, что включает электропростыню в экофлоу. Нагревается быстро, и не так холодно засыпать.
Если духовка тоже газ - пеките что-то)
Ок, Спасибо
жінка незаміжня
• 20 января в 15:36
Ответ дляиз желе я
Можна покласти 4 цеглини вогнетривкі на газ. Потім кожну замотати в рушник і в ліжко взяти. А на газ покласти чергові 4 цеглини. Вони дають трохи тепло
Ок, Дякую, дуже гарна порада!
Рву и мечу• 20 января в 15:37
Ответ дляПопихтю та й годі
1- у мене є.
2- в когось,можливо, і немає.
Пів години тому купила в Булочнику чай за 15 грн. Немає грошей - немає чаю. Або треба йти працювати. Сиджу в машині чекаю дитину з занять
жінка незаміжня
• 20 января в 15:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но при всем при этом наш народ молится на зелю и готов его отправить на второй срок
Неееее, не согласна. Дебилов тупых хватает, конечно, но их , навернок, максимум процентов 10 должно быть, не больше
Обижулька• 20 января в 15:39
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Только об этом подумала)
жінка незаміжня
• 20 января в 15:40
Ответ дляАноним НаВсеГда
А есть другие варианты?
Вы издеваетесь? Я вариант, например. Если Вы порядочный и честный человек - Вы вариант, но не это зечмо
жінка незаміжня
• 20 января в 15:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
Камін розтоплюю
Оооо, ну у Вас по багатому . Мне бы тоже так хотелось))
жінка незаміжня
• 20 января в 15:44
Ответ дляРву и мечу
Як ви не розумієте, що війна почалась ще з 2014! Просто більшість цього не відчувала і це було лише питання часу, коли почнеться повномасштабна. А вибір свій народ України зробив набагато раніше ніж у 2019. Починаючи з 1991 ми раз за разом обирали не тих і не те, точкою неповернення став Янукович. От саме тоді ми все проср@ли.
Дуже чудово, що в нас вже багато хто не лише це розуміє, але й вже відкрито про це пише. Сподіваюсь, коли закінчиться війна, розуми переможуть стадний баранізм, який в Україні на сьогодні в розмірі 95%, нажаль...
Амбасадор щастя• 20 января в 15:45
Ответ дляжінка незаміжня
Перцовый пластырь хорошо дерет
Стрекозей• 20 января в 15:46
Ответ дляПробілНеПрацює
В пунктах незламності безкоштовно
Теж хотіла про це написати.
Сусіди розповідали, що у нас в парку в пункті обігріву безкоштовно наливають чай та каву, а в обідній час ще й можна отримати гарячий обід - того дня були суп, каша і куряча гомілка.
Амбасадор щастя• 20 января в 15:46
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
к чему это сейчас ? цель?
мы плохие, поняли
и ?
мы плохие, поняли
и ?
Зубожиння• 20 января в 15:47
Ответ дляБабка-ежика
Спите на кухне
У вас хоть газ есть
А у кого на электричестве все ,то ни поесть ,ни согреться
У вас хоть газ есть
вас уже отнесли к критич инфрастр и обещали не отключать.
только когда?