жінка незаміжня• 20 января в 15:03
Нет отопления и нет света - Кто как греется?
Имеется ввиду не просто грелка с горячей водой.
жінка незаміжня
• 20 января в 15:14
Ответ дляa.ostroverh
В 22 году купила такой обогреватель керосиновый
В этом году достала снова(((
На 12 часов беспрерывной работы где-то 2.5 литра уходит, воняет немного когда зажигаю и тушу, поэтому это в подьезде делаю
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
В этом году достала снова(((
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
Ок, Спасибо, посмотрим. Но Вы же понимаете, что у нас украинская натура во времена горя наживаться друг на друге, поэтому боюсь цены уже взлетели огогооо
Рву и мечу• 20 января в 15:15
Ответ дляБабка-ежика
Спите на кухне
У вас хоть газ есть
А у кого на электричестве все ,то ни поесть ,ни согреться
У вас хоть газ есть
В Інстаграм бачила,що люди на свої двоспальні ліжка ставлять туристичні намети та сплять в них, разом з домашніми тваринками. В нас і намет є, і навіть спальник. Але сподіваюсь до цього не дійде
из желе я• 20 января в 15:15
Ответ дляжінка незаміжня
Да , Спасибо за подсказку , тк ставим чугунный кружок на конфорку
, тк мы тоже пока от газа греемся, но не хватает на всю комнату, поэтому сидим на кухне, а когда спать ложимся - газ же выключаем и холодинаааааа((((
Можна покласти 4 цеглини вогнетривкі на газ. Потім кожну замотати в рушник і в ліжко взяти. А на газ покласти чергові 4 цеглини. Вони дають трохи тепло
Бабка-ежика• 20 января в 15:15
Ответ дляРву и мечу
Я теж бачила
Вже навіть думаю купити намет
a.ostroverh• 20 января в 15:16
Ответ дляжінка незаміжня
Вам шашечки или ехать
В 22 в первый блекаут он был 11, новые сейчас те что я смотрела 17
Не такой уж и навар за 5 лет
жінка незаміжня
• 20 января в 15:16
Ответ дляРву и мечу
Важке життя, ніхто не спорить. Але можна вилізти з-під ковдри, піти у пункт незламності та зарядити акумулятори. Зайти в кафе та випити гарячого чаю
Так, можна , але не чоловікам можна піти, яких , якщо зловить тцк, знищить ще до передка((
Идеальная оптимистка• 20 января в 15:16
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Но при всем при этом наш народ молится на зелю и готов его отправить на второй срок
Аноним НаВсеГда• 20 января в 15:17
Ответ дляИдеальная оптимистка
А есть другие варианты?
жінка незаміжня
• 20 января в 15:17
Ответ дляГоловний кошак
В Польщі та Грузії люди ставили в квартирах. В нас ще не чула, але мабкть до того йде. Якщо нормально встановити, то чому ні...
Так ото ж я і хотіла б попитати, як то хто робив і який результат
Весела пiсенька• 20 января в 15:18
Ответ дляРву и мечу
Мы в 90-е так спали) Тогда такая палатка была почти чудом, что можно просто на полу поставить, без растяжек и колышков. Реально теплее.
Кусюче сонечко• 20 января в 15:17
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Так, нас зробили 73%.
Але ж зелені не винні, у них головний наполеон/черчиль/рейган в одній особі.
Рву и мечу• 20 января в 15:18
Ответ дляВільний митець
Вы же не знаете, за кого я голосовала.
Но это коллективный выбор большинства.
Только надо учесть, что это был выбор в мирное время.
Война показала, что это трындец.
Президент не имел права довести страну и людей до такого плачевного состояния.
Надо было договариваться ДО. Не допустить военного конфликта. Или идти на договоренности сразу, пока не потеряны и территории, и миллион людей
А в результате война из-за того, чего мы и так не имеем: восточные области не вернули, в НАТО не вступили, в ЭС не вступили, все-равно по-русски говорю и думаю ( хотя в 2022 г пробовала перейти на гос.яз).
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Як ви не розумієте, що війна почалась ще з 2014! Просто більшість цього не відчувала і це було лише питання часу, коли почнеться повномасштабна. А вибір свій народ України зробив набагато раніше ніж у 2019. Починаючи з 1991 ми раз за разом обирали не тих і не те, точкою неповернення став Янукович. От саме тоді ми все проср@ли.
Аноним с кешбеком• 20 января в 15:18
Ответ дляКузякин
Было бы ещё хуже, если бы были на работе
У нас наоборот в офисе всегда есть свет, горячая вода, отопление, бесплатно чпи, лимоны, и всякие кофе, горячий шоколад. Правый берег Киева жирует в отличии от Левого, где у нас ничего нет
жінка незаміжня
• 20 января в 15:18
Ответ дляиз желе я
Воду завжди можна купити . І робити чай на такій штуці.вона копійки коштує. Яйця посмажити і зробити чай-каву можна
Теж дуже Дякую
Є у нас така штука, але ж від неї кімната не нагріється((
мегамоСГ• 20 января в 15:19
Ответ дляВільний митець
Вы же не знаете, за кого я голосовала.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Про президента, який мав би домовлятися: ця мразота, це в часи до цієї посади ненавидів Україну та українців - згадуйте як він хохлами обзивав, реготав з жертв голодоморів, ржав над вбитими на майдані, а ще гасав в маскві по сцені в волав ’путіннашпрєзідєнт’.
73% слабоумних і вся країна в заручниках у двох недомірків, які вирішили пограти в солдатиків.
Схотілося на границі 91-го???
Скільки це ще триватиме?
Схотілося на границі 91-го???
Скільки це ще триватиме?
Вільний митець• 20 января в 15:22
Ответ дляРву и мечу
А вы одна на 52 млн жителей были такая умная и все-все знали еще за 30 лет до того.
Аплодирую вам стоя!
Мааарковная• 20 января в 15:20
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, щось вам все не так, і натура не така, і вибори приплели..
Рву и мечу• 20 января в 15:20
Ответ дляжінка незаміжня
Ви 5 л пішки до дому не донесете?
Весела пiсенька• 20 января в 15:20
Ответ дляРву и мечу
Угу, а в 2019 решили ’полирнуть’ этот прекрасный выбор зачем-то, да? Ну, чтоб уж наверняка.
Попихтю та й годі• 20 января в 15:20
Ответ дляВільний митець
Нет отопления, нет света 18 часов. Газа в доме нет.
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Все аккумуляторы разрядились. Плачу под одеялом.
Ну что это за жизнь!!!!
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Можно в Метро зарядить, если вам недалеко.
из желе я• 20 января в 15:22
Ответ дляжінка незаміжня
Теж дуже Дякую
Не нагріється. А чай можна зробити в термоси. Або воду гарячу в пляшки зробити і до ліжка покласти
Попихтю та й годі• 20 января в 15:21
Ответ дляРву и мечу
в кафе безкоштовно чаю наллють?
Рву и мечу• 20 января в 15:24
Ответ дляВільний митець
Аплодирую вам стоя!
30 років тому я ще не доросла щоб голосувати на виборах. Умні люди зараз зроблять висновки, зрозуміють свою відповідальність. А всі інші перекладуть відповідальність на владу. Це ж зручно і набагато приємніше «то не ми його обрали, то він сам по собі така паскуда»
мегамоСГ• 20 января в 15:22
Ответ дляРву и мечу
Гарна методична від зекоМанди: ми не винні, це всє папєрєднікі.
Не було повномасштабної війни з 2014.
На летіли ракети по всій країні, не був зданий південь, не було здано приазов´я.
Не треба переводити стрілки з клоуна ще на когось!!!
Не було повномасштабної війни з 2014.
Слава Українi• 20 января в 15:22
Зимовий спальний мішок - топ! краще за ковдри, і продати потім можна
Попихтю та й годі• 20 января в 15:22
Ответ дляПриму в дар
Да уж, вот она крайина мрий
вы не понимаете! зато банковскую карту можно открыть за минуту,не выходя из дома. и маникюр!
Рву и мечу• 20 января в 15:24
Ответ дляПопихтю та й годі
в кафе безкоштовно чаю наллють?
У вас немає 15 гривень на чай?
Потринділиця• 20 января в 15:25
Ответ дляжінка незаміжня
Дякую
Щось новеньке))
Це газовий балон на 8 літрів і обігрівач від балону. Гріє супер, але треба обережно. Собі до цього комплекту купили датчик угарного газу.