жінка незаміжня• 20 января в 15:03

Нет отопления и нет света - Кто как греется?

Имеется ввиду не просто грелка с горячей водой.
автор жінка незаміжня • 20 января в 16:27
Ответ дляСегодня сержусь
У сестры на Оболоне воду сливают с труб
У меня на Соломе пол дня не было отопления
Света нет уже 19 часов у меня
У нас тоже слили утром всю воду в доме и сказали, что сроки подачи отопления неизвестны((((
пані Солоха• 20 января в 16:28
Ответ дляТра Ля Ля
в якому магазині? я поїду куплю
Ой , я в Одессе ). Ищите в интернете портативный газовый обогреватель ( вилгранд - надеюсь не сочтут за рекламу ).
автор жінка незаміжня • 20 января в 16:29
Ответ дляЦікавий писочок
А, значить є, все-таки, якісь арійські українці) Ну ок, не все втрачено)
Навіть не збираюсь коментувати ваш брєд(((
автор жінка незаміжня • 20 января в 16:30
Ответ дляпані Солоха
Знаю, он неделю назад стоил 299 грн на проме, сегодня уже мин цена 1349 грн((
Цікавий писочок• 20 января в 16:30
Ответ дляжінка незаміжня
Ну і добре, не напружуйтеся) Вам ще з корупцією боротися і з ’нашою українською натурою’
автор жінка незаміжня • 20 января в 16:32
Ответ дляЦікавий писочок
Дуже розумно
Голубая фишка• 20 января в 16:33
Як вже в одній темі радила... Дівчата, придивіться до турецьких халатів Nusa! Я просто їх рекомендую, бо вони надзвичайно теплі. Обирайте склад 50/50 бавовна/ бамбук.
Не реклама, не торгую. Мені просто подарували. Це надзвичайно тепла річ! І навіть для чоловіків.
a.ostroverh• 20 января в 16:36
Ответ дляжінка незаміжня
А как керосиновый может быть инверторным)?
Это просто название
автор жінка незаміжня • 20 января в 16:37
Ответ дляa.ostroverh
Это просто название
Аааа))
пані Солоха• 20 января в 16:48
Ответ дляГолубая фишка
Может не права , но велсофт 100% полиэстровые ’ пушистики’ - топ .
Мааарковная• 20 января в 16:49
Ответ дляЦікавий писочок
Клас! Ви зробили мій день)
Мона_Лиса• 20 января в 16:53
Ответ дляБабка-ежика
Как раз мой случай
Воду питьевую покупаем ,техническую воду с соседями собираем в подъезде
Кипяток в термос наливаю ( когда есть электричество),тур газова плитка -на ней нагреваем ,когда в термосе закончилась
У нас еще и бойлеры в доме
а кроме чая что кушаете?
Бабка-ежика• 20 января в 16:54
Ответ дляМона_Лиса
а кроме чая что кушаете?
Конечно кушаем
Странный вопрос
Мона_Лиса• 20 января в 16:56
Ответ дляБабка-ежика
Конечно кушаем
Странный вопрос
а как вы варите без электричества? тем более, по вашим словам, вы запасаетесь кипятком.
Бабка-ежика• 20 января в 17:00
Ответ дляМона_Лиса
Варим когда есть электричество,потом разогреваем на плитке
Если несколько дней нет электричества,то завариваем каши /лапшу/супы кипятком ( на плитке воду кипятим )
Консервы ( тунец,шпроты ,паштет,шинка )
Яйца сварить /пожарить можно
Ну и можно сходить купить еду в кулинарии,маке
Кипяток в запасе в термосе -это на день
Вопрос же изначально был -как вы согреваетесь . Я и ответила -чай . Сделать чай и без электрики можно ,главное быть готовым к этому
Домашня Зюзя• 20 января в 17:08
Ответ дляжінка незаміжня
Я теж дуже сподіваюсь, але в нас написали, що терміни невідомі ((( Вважаєте мають швидко зробити?
Голова ОСББ сказав розраховують відновити за добу, а при гарних розкладах, вночі
Тень льва• 20 января в 17:12
Меня греет мысль что в Маскве тоже блекаут и нет тепла...
Метелик• 20 января в 17:33
Ответ дляa.ostroverh
В 22 году купила такой обогреватель керосиновый
В этом году достала снова(((
На 12 часов беспрерывной работы где-то 2.5 литра уходит, воняет немного когда зажигаю и тушу, поэтому это в подьезде делаю
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
А керосин для него где покупаете?
Метелик• 20 января в 17:40
Ответ дляиз желе я
Можна покласти 4 цеглини вогнетривкі на газ. Потім кожну замотати в рушник і в ліжко взяти. А на газ покласти чергові 4 цеглини. Вони дають трохи тепло
Ну так можно и просто воду горячую в бутылки налить и с собой в кровать.
a.ostroverh• 20 января в 17:41
Ответ дляМетелик
А керосин для него где покупаете?
Я не покупаю, мне друзья привозят)
Но к нему есть и родное, по 900 за 5 литров
aquarelly• 20 января в 17:43
Верхний этаж многоэтажки, без электричества, газа и прочего нашла такое видео, буду пробовать делать, если совсем холодно будет...

Метелик• 20 января в 17:43
Ответ дляПотринділиця
Це газовий балон на 8 літрів і обігрівач від балону. Гріє супер, але треба обережно. Собі до цього комплекту купили датчик угарного газу.
Где вы баллон потом заряжаете или он одноразовый? На какое время его хватает? Запах сильный?
Оце так цабе• 20 января в 17:44
Ответ дляa.ostroverh
В этом году достала снова(((
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
А сверху огонь загорается? Стремная вещь какая-то. Даже и не знала про такие
a.ostroverh• 20 января в 17:51
Ответ дляОце так цабе
Нет, она сверху и сбоку не горячая
Зайканалужайке• 20 января в 17:56
Ответ дляГоловний кошак
В Польщі та Грузії люди ставили в квартирах. В нас ще не чула, але мабкть до того йде. Якщо нормально встановити, то чому ні...
в Польше зачем ставили буржуйки в квартирах?
Головний кошак• 20 января в 17:57
Ответ дляЗайканалужайке
щоб грітися
Зайканалужайке• 20 января в 17:57
Ответ дляжінка незаміжня
Да , Спасибо за подсказку , тк ставим чугунный кружок на конфорку, тк мы тоже пока от газа греемся, но не хватает на всю комнату, поэтому сидим на кухне, а когда спать ложимся - газ же выключаем и холодинаааааа((((
кирпич можно положить на камфорку и греться.
Зайканалужайке• 20 января в 17:58
Ответ дляГоловний кошак
щоб грітися
когда это было? был кризис, или просто отопление дорого?
Аноним НаВсеГда• 20 января в 17:59
Ответ дляжінка незаміжня
Вы издеваетесь? Я вариант, например. Если Вы порядочный и честный человек - Вы вариант, но не это зечмо
Головний кошак• 20 января в 17:59
Ответ дляЗайканалужайке
Погугліть, в Кракові багато.