Конотопська відьма• 20 января в 18:01
Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет
Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Конотопська відьма
• 20 января в 18:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вон она пишет 24 года)) конечно пока не надо, после 40 пусть пишет))
В 40 все выглядят на 40, как бы не старались скрыть)
Первая ласточка инфляции• 20 января в 18:10
Закінчила школу і вийшла заміж. Що вміє? Нічого.
Неместная Я• 20 января в 18:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вії мені не подобались ніколи
Губи в мене свої норм.
Я б робила якісь пілінги і тд
Губи в мене свої норм.
Я б робила якісь пілінги і тд
Навіщо ? В такомувіці і з такою шкірою лише домашніми користуватись.
Любимка-анонимка• 20 января в 18:11
Ответ дляКонотопська відьма
Так не понятно чем вы хвастаетесь тем что в 24 не нужен косметолог? Тем что не на большие деньги живете ? В чем смысл?
Конотопська відьма
• 20 января в 18:11
Ответ дляМаруська Му
Не скучно?
Ви молода дівчина, тільки розвиватись, спілкуватись,
Нет. Подруга родила в 16(я не шучу) Ей тоже не скучно, правда приходится работать, парень не женился (
Фенте Фря• 20 января в 18:11
Ms. Анонимная• 20 января в 18:13
Ответ дляМаруська Му
А чим ви займаєтесь протягом дня? Дитина в садочку, чоловік на роботу. Яка діяльність?
Так смішно, коли це питання задають ті, хто тут так само зависають
Але ж ви мені зараз розкажете що ви тут на 5 хвилин, максимум на 15, а так, у вас улюблена робота, 3-4 хобі, і подорожуєте вісім раз на рік.
Неместная Я• 20 января в 18:12
Ответ дляКонотопська відьма
То ви так кажете зараз...а в сорок заспіваєте по іншому.
А вот недавно• 20 января в 18:13
Где Вы такой бред прочли про ’содержат только ухоженных’? Всяких содержат. И всякие сами себя обеспечивают. И всякие сами кого-то содержат. Понимаете? Множество вариантов. У всех все по-разному.
Не будь КакСвета• 20 января в 18:13
Ответ дляСтервочка
Муж содержит и меня и ДОЧЬ!!!
Ага, редкость-то какая - своего ребенка мужчина содержит:))
сладкий_ноябрь• 20 января в 18:13
Утримання може бути різним, тому що у кожного різний базовий мінімум.
Ви можете не ходити до косметолога але ходити на масажі, мати дорогого тренера в залі, абонемент в перукарню, косметику не з мас маркету і тд
Конотопська відьма
• 20 января в 18:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не хвастаюсь, почитала просто некоторые темы где девушки пишут , что она никому не нужна, потому что нет денег на уход, а содержат только если вложить в себя. Решила написать что это не правда
ЧукИГеки• 20 января в 18:14
Ответ дляМаруська Му
І дитячий крем до обличчя))
З екстрактом ромашки))
Неместная Я• 20 января в 18:14
Ответ дляФенте Фря
Угадайте возраст
Якби не одяг і зачіска старомодна, то може б і дали 24роки..стиль видає вік ваш.
Конотопська відьма
• 20 января в 18:14
Ответ дляФенте Фря
Угадайте возраст
Без лица нет смысла. Так часто бывает, фигура пионерки - лицо пенсионерки
Йосип_молодий• 20 января в 18:14
Ответ дляКонотопська відьма
Меняйте мужа)
Напишите это в свои 40)))
Ms. Анонимная• 20 января в 18:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А що повинна вміти, щоб вам догодити і навіщо?
А, зараз почнеться - чоловік покинув 40 років, а в неї нема трьох освіт))
Любимка-анонимка• 20 января в 18:14
Ответ дляКонотопська відьма
Вы не думали что она про другой уровень содержания а не про покушать и подгузники ребенку))
Конотопська відьма
• 20 января в 18:15
Ответ дляНе будь КакСвета
Судя по форуму редкость, раз алименты годами выбить не могут
КаваЗМолоком• 20 января в 18:15
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
меня в 24 готовы были содержать мужчин 10 приличных, поговорим в 40-45 с вами
Ms. Скромность• 20 января в 18:15
Ответ дляКонотопська відьма
Меняйте мужа)
и фильтр снимите в таком моя мама 55 Богиня
Йосип_молодий• 20 января в 18:15
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Ой, сколько ещё волшебных открытий Вам жизнь приготовит)
Первая ласточка инфляции• 20 января в 18:16
Ответ дляMs. Анонимная
Освіту і спеціальність.
сладкий_ноябрь• 20 января в 18:17
Ну і якщо ви безперспективна, тоді так, потрібно залежати від чоловіка. А якби ви самостійно заробляли 3-5 тис уе, то навряд чи б погодилися таке на життя утриманки,є
Конотопська відьма
• 20 января в 18:17
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не смешите, пол страны минимум ходят на работу за 10-15 тысяч с утра до вечера и это действительно тяжело ещё и за такую сумму. Думаю если бы муж зарабатывал хотя бы в 2-3 раза больше её ЗП то она могла бы спокойно не работать
КаваЗМолоком• 20 января в 18:17
Ответ дляКонотопська відьма
А ваш сколько?
А вот недавно• 20 января в 18:18
Ответ дляКонотопська відьма
Так подруги за ЗП 10-15 тысяч на работу каждый день встают рано, в чём разница?
Подруги не имеют ни образования, ни профессии? Как и Вы?