Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Худеющие, ваши секреты?
Что у вас есть всегда в холодильнике для перекуса? чтобы не калорийное и готовить не надо? именно для перехватить перед приемами пищи?
Пишу сейчас список, нужна ваша помощь
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Хлебец рисовый с арахисовой пастой и бананом, вкуснота.
Для худеющей
с миллионом калорий
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Для худеющей
с миллионом калорий
Да, это вкусно, сытно, сладко. Там не много калорий. Не нужно накладывать 3 кг пасты.
100pudov• 2 часа назад
Вы про вот это вот перехватить перед едой забудьте вообще, если хотите быть красивой. Вода наше все
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Немного
70-80 калорий в одной чайной ложке плюс банан , который тоже достаточно калорийный.
Кондуктор автобуса
• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Для худеющей
с миллионом калорий
кстати арахисовая паста калорийная и очень сытная, много не съешь, но наешься на долго, я ее на стебли сельдерея мажу
Кондуктор автобуса
• 2 часа назад
Ответ для100pudov
иногда голова кружится, вода не помогает
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Если вы на дефиците калорий, то это очень нерациональное их распределение
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Немного
100 калорий всего, если с чаем то это хороший перекус, я обычно 2 съедаю между обедом и ужином или завтраком.
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
А как Вы вообще питаетесь? У меня бывшая подруга жаловалась, что ест совсем немного, а иногда говорила - вчера замоталась и не поела, а по факту ела все жирное и калорийное, но говорила, что голова кружится, если не съест конфету. Тут либо Вы хотите, либо не хочешь какать- не мучай жопку
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Если вы , например, на 1400-1500 калорий и при этом 200 тратите на такой перекус , то остаётся очень мало на нормальный прием пищи. Я уже не говорю, что от перекусов вообще лучше отказаться, если хочешь похудеть.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Жесткая карнивор диета,но это моя подруга на ней сидит,минус 40 кг за 18 мес
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
С какого веса
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Не правда, на 1500 ккал, у меня много еды, я обьедаюсь, 3 приема пищи и перекус.
Метелики на душі• 1 час назад
Мінус 15 стабільних з жовтня з ваги 99 . Працюю далі . Худну повільно
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Вот меню на 2 дня, на 1500ккал. Вы считаете тут мало еды?
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Я не говорю, что мало, я говорю, что нерационально тратить 200 калорий на такой перекус. В вашем меню на эти 200 лучше добавить яиц, фруктов или овощей.
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Так если у меня сформирована тарелка еды, зачем мне ещё доп.белок. Это ваше право. Я например хочу есть что то вкусненькое и сладенькое что бы не срываться, Я часто себе творожные кексы готовлю с фруктами на перекус, с чаем отлично. А от яйца я удовольствия не получу.
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Вы вот например к 8 на работу, вы завтракаете в 7 утра, потом у вас обед там в 12 -13, и ужин уже дома после 18-19, без перекуса никак.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
И во сколько нужен перекус? Нормальное распределение.
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Между приемами пищи должно быть не менее 4 часа, вот и распределяйте. У меня он всегда, даже те же орехи с фруктой, просто когда рука тянется за чем то, хвать, а у тебя перекус вкусный а не яйцо варенное от которого тошно
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
У вас 5-6 часов промежуток, вполне нормальный для взрослого человека
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Я если рано завтракаю то могу перекус сделать в 11-12, обед оттянуть позже и обед уже часов на 20 вечера. Ложусь я поздно и что б уже не хотелось что то в рот тянуть
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так она обратно всё наберёт. А возможно, и с бонусом. Диеты - зло.