Акуна_Матата• Изменено 21 января в 11:28

Стратегические решения. Увольнения

В украинских компаниях сейчас идут сокращения ( разные сферы ) увольняют тех кто с зп повыше, разделяют все обязанности на отставших с той же оплатой, но нагрузкой вдвое
Если такое происходит, значит денег уже мало и все нищают. Ничего приятного и так не только в Украине, снова приближается огромный кризис, мировой
Тут как тут• 21 января в 12:45
Ответ дляЛамборджини
Какие то заказные темы сегодня, про все пропало
Заметьте ещё лексикон: типо, кубышка, булочная.
Гречи ещё не хватает к этому набору))
Слухи-руки не распускаю• 21 января в 13:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так не везде. Ну точнее увольнение не всегда означает, что бизнес нищает. У меня в планах сейчас уволить сотрудника с зп 85к, но на эти деньги взять человека на совсем другое направление, просто потому что текущее направление за прошлый год нам совсем не принесло результата. Я бы назвала это оптимизацией и она была всегда
А що то за направлення такі? Старе й нове.