get32• 21 января в 18:17

Кроссовки On Running

Девочки, хочу себе купить кроссовки On Running. Кто сталкивался с таким брендом и где лучше всего купить? Желательно чтобы магазин отправку делали за границу
Vittoria66• 21 января в 22:09
Я ношу этот бренд и считаю его наилучшим. Обратила внимание, что в странах Бенилюкса, не говоря уже о Швейцарии, практически все носят кроссы этого бренда. Удивительно, что у нас его мало кто носит и знает, а ведь по качеству и удобству мало какой бренд спортивной обуви может с ним сравниться.
Этот бренд желательно примерять перед покупкой, так как он маломерит и можно пролететь с размером. Заказываю всегда на полтора размера больше со 100% попаданием в свой размер. У меня 37, покупаю кроссы ON в размере 38.5. Последние покупала непромокаемую модель из лимитированной партии на Mytheresa, в спец.магазинах этой модели не было ни в Нидерландах, ни в Швейцарии. Купили подруге похожую модель в Нидерландах с более низкой подошвой. Она довольна как слон, благодарна была, что я открыла для нее этот бренд.
Вот мои из лимитированной коллекции
Natabond76• 21 января в 22:51
Ви про он клауд? чудове взуття, беріть не пожалкуєте
автор get32 • 22 января в 09:10
Ответ дляNatabond76
Маломерят?
Natabond76• 22 января в 21:15
Ответ дляget32
Маломерят?
ту модель, що я купувала - були розмір у розмір
автор get32 • 22 января в 21:30
Вообщем заказала тут https://keedy.com.ua/brand/on
И отправляют за границу, то что нужно