Заліковий троль• 21 января в 23:57

Нет ничего хуже , чем пузатая женщина

При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы. Максимум 75, иногда 71, ну где-то так. И вот в принципе меня мой вес не напрягал, немного расстраивал животик. На нг были в ресторане и я одела обтягивающее, но не в облипку платье. И вот очень заметен этот живот. Вокруг было много девушек, женщин, некоторые были очень худые и возраст как у меня 40+ немного. Спорт в моей жизни есть, пресс, иногда силовые, часто пилатес. В целом, 3 р в неделю я в зале, иногда перерывы, сейчас первая неделя моего пристального внимания к телу и добавила подсчёт калорий плюс не менее 10 тыс шагов в день, а в некоторые дни и 14000 было. Так захотелось убрать животик, кто победил эту проблему?
Б´ю байдики• 22 января в 07:40
Ответ дляВасилина Семеніч
Покажите себя в весе 68кг.
Все пишут какие они худые при весе = рост -100, но никто так и не показал ни одну фотографию

У меня 174/68 и худой я не выгляжу
Выглядите, не переживайте.
Б´ю байдики• 22 января в 07:41
Ответ дляВасилина Семеніч
Очень даже.
Сон меньше 7-8 часов нарушает обмен веществ в организме + ложиться спать желательно в 22 максимум.
И ещё желательно не просыпаться ночью от взрывов. И не просыпаться ловить свет
Туфли в чешуе• 22 января в 07:43
Ответ дляБ´ю байдики
Это не жир, это такой вариант крепления мышц, что есть абсолютно норма
Сомневаюсь. Оно жидкое и выглядит именно как жир, а не связки. У меня раньше такой вариант крепления был и на бедрах, и на животе.
Б´ю байдики• 22 января в 07:44
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда к врачу, если вам кажется, что в области колена свободная жидкость.
Туфли в чешуе• 22 января в 07:45
Ответ дляБ´ю байдики
Не жидкость конечно, а жировая прослойка.
Звездолётчица• 22 января в 08:42
По теме живота. Сделайте липосакция живота и забудете эту проблему как страшный сон. Пару месяцев походите с корсетом, первые две недели неприятно. Но зато, какой потом результат, все начнет застёгивается и силуэт преобразится. Занимайтесь спортом, чтобы тело было в тонусе. Я думаю, до двух тысяч долларов можно решить этот вопрос. В Черкассах точно уложитесь.
Холодная каша• 22 января в 08:46
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вот убрала сладкое, считаю калории, слежу за дефицитом, за неделю минус кило. Будет результат именно в зоне живота?
Упражнения для поднятия внутренних органов надо и для мышц тазового дна. Это не косметическая проблема, а проблема осанки и внутренних мышц
Теща дочки• 22 января в 08:53
Это ж надо так постараться одним заголовком сразу всех женщин оскорбить и унизить.
Нет ничего хуже тупой овцы, и неважно, пузатая она или нет!
И тощая корова - еще не трепетная лань!

А вот хейтить людей за их физиологию - это дно.
побольшомусекретику• 22 января в 09:01
Ответ дляЗаліковий троль
Жкт не очень, но у меня всегда был животик, вернее склонность. В 25 я была очень худой в принципе. По сравнению с сейчас, 55-60
Поки ви свій будете живіт називати «животіком» ніякого діла не буде.
Кумедний ґудзик• 22 января в 09:02
У меня пузо это именно еда. Спорт, лично мне, живот не убирает.
Только начинаю следить за питанием, мало есть и вуаля.
Нужно начинать, а то бедренные кости уже не торчат, пузо выросло:(
Вітаміни косметика• 22 января в 09:11
Пілатес живіт не прибере... Я худа верхій прес супер, а нижній скільки не старайся усе ніяк....Як прибрати ? Але в мене там візуально ок я просто кубики злегка хочу, а не виходить... Ось послухаю може що порадять... Вправи треба робити-наче роблю усе що треба..ще себе втішаю що народила 2х і як в неті кажуть то органи -матка випира ...
сладкий_ноябрь• 22 января в 09:19
Ответ дляБ´ю байдики
Уже нет. Тут каждая вторая с рпп и страхом нормально поесть. Умри, но соблюдай бжу даже при отсутствии света и возможности нормально готовить
Я про те, що кожен з нас здатен на те, щоб розслабитися і не слідкувати за собою. Але не кожен на це готовий, тому що це дорога в нікуди.
Б´ю байдики• 22 января в 09:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Все ваше життя - дорога в нікуди, по факту. Додаткові 10 кг не прискорять цей шлях, нв відміну від постійного неврозу з приводу зовнішності та харчування. Ваше рпп - одна з форм психічного розладу, але соціально підтримувана, бо до неї залучено багато індустрій, які на цьому розладі заробляють
Б´ю байдики• 22 января в 09:32
Ответ дляЗаліковий троль
Да, тут уже здоровье страдает прежде всего
В вашем случае страдает психика.
Своего рода защитный механизм. Пока вы зациклены на теле, вы не оборащаете внимания на другие моменты. Ведь живот - это ваша единственная проблема. Сарказм
Золота орда• 22 января в 09:39
Ответ дляЗаліковий троль
Ну оно вроде и ничего, я не выглядела толстой, но после ужина, именно живот немного был лишним
Ну так вам в первую очередь нужно решать вопрос с жкт, если живот именно после приема пищи стал больше.
Заздрість то погано• 22 января в 09:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Где я написала что я толстая?
Средняя фигура, но не худая так точно
Поэтому мне интересно увидеть худыс таким же весом, но ниже ростом
Окей, перепишу тогда
Вы жируха жесть, надо срочно худеть, я таких животов ещё не видела, бедра жесть, минимум 20 кг надо убрать. Хоть бы постеснялись себя тут показывать, противно ж смотреть как себя запустила женщина
tereska• 22 января в 09:53
Ви на гарному шляху, треба час, ваги та сантиметр, щоб виміряти обхвати.
А так лише дефіцит калорій та контроль.
Молодець, що займаєтесь та не ниєте, бо знаю по собі, як то тяжко себе заставляти, це величезна робота над собою в усіх аспектах!
Василина Семеніч• 22 января в 10:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Окей, перепишу тогда
Всегда интересно чем люди читают?
Процитируете где я написала про толстая?
МЧСница• 22 января в 10:35
Ответ дляЗаліковий троль
Все будет, не останавливайтесь
Добавьте еще инозитол, скорее всего есть инсулинорезистентность
автор Заліковий троль • 22 января в 10:43
Ответ дляМЧСница
Все будет, не останавливайтесь
А как связан инозитол с инсулином?
Ответ дляtereska
А так лише дефіцит калорій та контроль.
Дякую
Мотористка• 22 января в 10:43
Ответ дляЗаліковий троль
Возраст какой?
автор Заліковий троль • 22 января в 10:45
Ответ дляЗвездолётчица
На липосакцию м ы ещё не наели)
r25-1• 22 января в 10:49
Ответ дляЗаліковий троль
да, когда будет -10
МЧСница• 22 января в 10:49
Ответ дляЗаліковий троль
А как связан инозитол с инсулином?
r25-1• 22 января в 10:50
Ответ дляЗаліковий троль
Сегодня 1700 калорий
худеют на 1300.
r25-1• 22 января в 10:50
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене такий самий зріст, вік теж 40+, живота не має. У вас буде велика вага для такого зросту.
это вы себе льстите
r25-1• 22 января в 10:52
Ответ дляЗаліковий троль
ото ваш вес. 60кг. не более. будет красивая фигура.
Звездолётчица• 22 января в 11:05
Ответ дляЗаліковий троль
На липосакцию м ы ещё не наели)
Липосакция и не делается людям с лишним весом большим, это коррекция фигуры, когда есть проблемная зона, а все остальное в принципе устраивает. И это рабочая тема.
МЧСница• 22 января в 11:20
Ответ дляЗвездолётчица
Это очень рабочая тема, но нужно учитывать, если убирают адипоциты с талии и живота, они могут начать раздуваться в самых неожиданных местах, на руках, втором подбородке, икрах
Тема классная, когда уже привел свой образ жизни в порядок, правильно не калорийное питание, спорт - тогда тема супер
Задумываюсь после родов об этом