Заліковий троль• 21 января в 23:57
Нет ничего хуже , чем пузатая женщина
При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы. Максимум 75, иногда 71, ну где-то так. И вот в принципе меня мой вес не напрягал, немного расстраивал животик. На нг были в ресторане и я одела обтягивающее, но не в облипку платье. И вот очень заметен этот живот. Вокруг было много девушек, женщин, некоторые были очень худые и возраст как у меня 40+ немного. Спорт в моей жизни есть, пресс, иногда силовые, часто пилатес. В целом, 3 р в неделю я в зале, иногда перерывы, сейчас первая неделя моего пристального внимания к телу и добавила подсчёт калорий плюс не менее 10 тыс шагов в день, а в некоторые дни и 14000 было. Так захотелось убрать животик, кто победил эту проблему?
Б´ю байдики• 22 января в 07:40
Ответ дляВасилина Семеніч
Покажите себя в весе 68кг.
Все пишут какие они худые при весе = рост -100, но никто так и не показал ни одну фотографию
У меня 174/68 и худой я не выгляжу
Выглядите, не переживайте.
Б´ю байдики• 22 января в 07:41
Ответ дляВасилина Семеніч
Очень даже.
Сон меньше 7-8 часов нарушает обмен веществ в организме + ложиться спать желательно в 22 максимум.
И ещё желательно не просыпаться ночью от взрывов. И не просыпаться ловить свет
Туфли в чешуе• 22 января в 07:43
Ответ дляБ´ю байдики
Это не жир, это такой вариант крепления мышц, что есть абсолютно норма
Сомневаюсь. Оно жидкое и выглядит именно как жир, а не связки. У меня раньше такой вариант крепления был и на бедрах, и на животе.
Б´ю байдики• 22 января в 07:44
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда к врачу, если вам кажется, что в области колена свободная жидкость.
Туфли в чешуе• 22 января в 07:45
Ответ дляБ´ю байдики
Не жидкость конечно, а жировая прослойка.
Звездолётчица• 22 января в 08:42
По теме живота. Сделайте липосакция живота и забудете эту проблему как страшный сон. Пару месяцев походите с корсетом, первые две недели неприятно. Но зато, какой потом результат, все начнет застёгивается и силуэт преобразится. Занимайтесь спортом, чтобы тело было в тонусе. Я думаю, до двух тысяч долларов можно решить этот вопрос. В Черкассах точно уложитесь.
Холодная каша• 22 января в 08:46
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вот убрала сладкое, считаю калории, слежу за дефицитом, за неделю минус кило. Будет результат именно в зоне живота?
Упражнения для поднятия внутренних органов надо и для мышц тазового дна. Это не косметическая проблема, а проблема осанки и внутренних мышц
Теща дочки• 22 января в 08:53
Это ж надо так постараться одним заголовком сразу всех женщин оскорбить и унизить.
Нет ничего хуже тупой овцы, и неважно, пузатая она или нет!
И тощая корова - еще не трепетная лань!
А вот хейтить людей за их физиологию - это дно.
И тощая корова - еще не трепетная лань!
побольшомусекретику• 22 января в 09:01
Ответ дляЗаліковий троль
Жкт не очень, но у меня всегда был животик, вернее склонность. В 25 я была очень худой в принципе. По сравнению с сейчас, 55-60
Поки ви свій будете живіт називати «животіком» ніякого діла не буде.
Кумедний ґудзик• 22 января в 09:02
У меня пузо это именно еда. Спорт, лично мне, живот не убирает.
Только начинаю следить за питанием, мало есть и вуаля.
Нужно начинать, а то бедренные кости уже не торчат, пузо выросло:(
Вітаміни косметика• 22 января в 09:11
Пілатес живіт не прибере... Я худа верхій прес супер, а нижній скільки не старайся усе ніяк....Як прибрати ? Але в мене там візуально ок я просто кубики злегка хочу, а не виходить... Ось послухаю може що порадять... Вправи треба робити-наче роблю усе що треба..ще себе втішаю що народила 2х і як в неті кажуть то органи -матка випира
...
сладкий_ноябрь• 22 января в 09:19
Ответ дляБ´ю байдики
Уже нет. Тут каждая вторая с рпп и страхом нормально поесть. Умри, но соблюдай бжу даже при отсутствии света и возможности нормально готовить
Я про те, що кожен з нас здатен на те, щоб розслабитися і не слідкувати за собою. Але не кожен на це готовий, тому що це дорога в нікуди.
Б´ю байдики• 22 января в 09:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Все ваше життя - дорога в нікуди, по факту. Додаткові 10 кг не прискорять цей шлях, нв відміну від постійного неврозу з приводу зовнішності та харчування. Ваше рпп - одна з форм психічного розладу, але соціально підтримувана, бо до неї залучено багато індустрій, які на цьому розладі заробляють
Б´ю байдики• 22 января в 09:32
Ответ дляЗаліковий троль
Да, тут уже здоровье страдает прежде всего
В вашем случае страдает психика.
Своего рода защитный механизм. Пока вы зациклены на теле, вы не оборащаете внимания на другие моменты. Ведь живот - это ваша единственная проблема. Сарказм
Золота орда• 22 января в 09:39
Ответ дляЗаліковий троль
Ну оно вроде и ничего, я не выглядела толстой, но после ужина, именно живот немного был лишним
Ну так вам в первую очередь нужно решать вопрос с жкт, если живот именно после приема пищи стал больше.
Заздрість то погано• 22 января в 09:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Где я написала что я толстая?
Средняя фигура, но не худая так точно
Поэтому мне интересно увидеть худыс таким же весом, но ниже ростом
Средняя фигура, но не худая так точно
Окей, перепишу тогда
Вы жируха жесть, надо срочно худеть, я таких животов ещё не видела, бедра жесть, минимум 20 кг надо убрать. Хоть бы постеснялись себя тут показывать, противно ж смотреть как себя запустила женщина
Василина Семеніч• 22 января в 10:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Окей, перепишу тогда
Всегда интересно чем люди читают?
Процитируете где я написала про толстая?
МЧСница• 22 января в 10:35
Ответ дляЗаліковий троль
Все будет, не останавливайтесь
Добавьте еще инозитол, скорее всего есть инсулинорезистентность
Заліковий троль
• 22 января в 10:43
Ответ дляМЧСница
Все будет, не останавливайтесь
А как связан инозитол с инсулином?
Заліковий троль
• 22 января в 10:43
Ответ дляtereska
Ви на гарному шляху, треба час, ваги та сантиметр, щоб виміряти обхвати.
А так лише дефіцит калорій та контроль.
Молодець, що займаєтесь та не ниєте, бо знаю по собі, як то тяжко себе заставляти, це величезна робота над собою в усіх аспектах!
А так лише дефіцит калорій та контроль.
Дякую
Мотористка• 22 января в 10:43
Ответ дляЗаліковий троль
Возраст какой?
Заліковий троль
• 22 января в 10:45
Ответ дляЗвездолётчица
На липосакцию м ы ещё не наели)
Звездолётчица• 22 января в 11:05
Ответ дляЗаліковий троль
На липосакцию м ы ещё не наели)
Липосакция и не делается людям с лишним весом большим, это коррекция фигуры, когда есть проблемная зона, а все остальное в принципе устраивает. И это рабочая тема.
МЧСница• 22 января в 11:20
Ответ дляЗвездолётчица
Это очень рабочая тема, но нужно учитывать, если убирают адипоциты с талии и живота, они могут начать раздуваться в самых неожиданных местах, на руках, втором подбородке, икрах
Тема классная, когда уже привел свой образ жизни в порядок, правильно не калорийное питание, спорт - тогда тема супер
Задумываюсь после родов об этом