Заліковий троль• 21 января в 23:57

Нет ничего хуже , чем пузатая женщина

При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы. Максимум 75, иногда 71, ну где-то так. И вот в принципе меня мой вес не напрягал, немного расстраивал животик. На нг были в ресторане и я одела обтягивающее, но не в облипку платье. И вот очень заметен этот живот. Вокруг было много девушек, женщин, некоторые были очень худые и возраст как у меня 40+ немного. Спорт в моей жизни есть, пресс, иногда силовые, часто пилатес. В целом, 3 р в неделю я в зале, иногда перерывы, сейчас первая неделя моего пристального внимания к телу и добавила подсчёт калорий плюс не менее 10 тыс шагов в день, а в некоторые дни и 14000 было. Так захотелось убрать животик, кто победил эту проблему?
сладкий_ноябрь• 22 января в 11:20
Ответ дляr25-1
это вы себе льстите
:) ні
r25-1• 22 января в 11:21
Ответ длясладкий_ноябрь
:) ні
окей, тут уже в теме никого- кроме нас. скиньте фото. замажте голову- вы же стесняетесь.
r25-1• 22 января в 11:22
Ответ длясладкий_ноябрь
:) ні
это у мужчины- рост-100 = вес. у женщины так не работает. Если у вас грудь не 4ка и попа не метр но округлая.
сладкий_ноябрь• 22 января в 11:26
Ответ дляr25-1
І?
В мене вага 50-52
В мене не має живота.
r25-1• 22 января в 11:26
Ответ длясладкий_ноябрь
І?
В мене вага 50-52
В мене не має живота.
ну так це норм. але і зріст не 150см
сладкий_ноябрь• 22 января в 11:30
Ответ дляr25-1
ну так це норм. але і зріст не 150см
r25-1• 22 января в 11:31
Ответ длясладкий_ноябрь
ну вот. все в норме. Автору тоже нужно скинуть до минимум 60ти.
r25-1• 22 января в 11:32
Ответ длясладкий_ноябрь
При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы - вот у автора. там полюбому ужас
Тень льва• 22 января в 11:40
Перевірте наявність міоми
Зараз все скажу• 22 января в 11:51
Ответ длясладкий_ноябрь
Зазвичай з живота йде в останню чергу
Это бред, иначе у худеющих толстых людей были огромные пузаны к концу похудения.))
автор Заліковий троль • 22 января в 12:06
Ответ дляr25-1
худеют на 1300.
Что вы говорите
Ответ дляМЧСница
фото
Странно, я его по другому поводу пила
r25-1• 22 января в 12:07
Ответ дляЗаліковий троль
Что вы говорите
ну на том что вы говорите, у вас дела не идут. факт
автор Заліковий троль • 22 января в 12:19
Ответ дляr25-1
За неделю 1,5 кило минус меня очень устраивают, факт
r25-1• 22 января в 12:21
Ответ дляЗаліковий троль
первые кг уходят Очень легко и так же легко возвращаются. В вашем случае минус 5, это разминка. На интервальном был бы такой резуотат , 16 на 8
Ищу Аленя• 22 января в 12:31
У меня 10 кг лишних и нет пуза. Такой тип фигуры. Пузо, потому что или строение тела такое, когда шикорие плечи, тонкие ноги или проверяйте гормоны, щитовидку. Потому что у вас весом не критично. Может вы преувеличиваете
Горня капучіно• 22 января в 12:32
Ответ дляЗаліковий троль
Ну оно вроде и ничего, я не выглядела толстой, но после ужина, именно живот немного был лишним
Це нормально.
Чи їжа через рот потрапляє в інший вимір?
Ні, вона падає в шлунок, його об´єм пропорційно збільшується - збільшується об´єм живота. Це норма.
Горня капучіно• 22 января в 12:36
Ответ дляОце фіфа
Живот это кортизол и близость менопаузы. Присматривайтесь к гзт, проверьте печень, сдайте анализы на гаомоны, начинайте регулярно посещать эндокринолога. В молодости жир откладывался на попе и бедрах, а с возоастом, увы, на животе.
Я Вам больше скажу, есть очень худые старушки, но пузатенькие. И 6ачинается это массово около 50 лет у женщин.
Но положительные поимеры и стройные дамы в возрасте тоже есть, так что постараемся сохранить оптимизм.
Раніше сказала б що це не правда, але, нажаль, стикалася особисто. Коли почав падати естроген, почала потроху згадати функція яєчників- почав йти дир саме в живіт, хоча раніше дійсно йшло в сідниці-стегна, талія лишалася тонкою навіть при більшій вазі.
Все б нічого, якби мені було років 45, а не 32
Госпожа_тамагочи• 22 января в 13:02
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вот убрала сладкое, считаю калории, слежу за дефицитом, за неделю минус кило. Будет результат именно в зоне живота?
А фото буде? З таким зростом і вагою не мав би бути великий живіт)
МЧСница• 22 января в 13:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Покажите себя в весе 68кг.
Все пишут какие они худые при весе = рост -100, но никто так и не показал ни одну фотографию

У меня 174/68 и худой я не выгляжу
110 надо
Стильна штучка• 22 января в 13:49
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене такий самий зріст, вік теж 40+, живота не має. У вас буде велика вага для такого зросту.
Мій зріст 168 см, для мене 72 кг це капець вже просто
Бочка порохУ• 22 января в 14:15
Живіт вас покине в останню чергу. Ще треба враховувати ваш генетиичний тип фігури. Якщо ви яблучко, то живіт до кінця життя з вами. Ви схуднете, а він буде висіти фартушком.
Я_и_моя_собака• 22 января в 15:17
Ответ дляЗаліковий троль
Я если поставила цель, то продержусь. Главное не свихнуться и не уйти в 1400, потому что я могу на этой теме чекнуться и перестать есть, вернее сильно себя ограничить и это будет не очень хорошо
я бы к эндокринологу сходила, пузо убрали препараты
165 67, наладили гормоны
На паровозе• 22 января в 17:03
Пузатый мужчина?)
Дую на вітер• 22 января в 18:01
Ответ дляОце фіфа
Я завжди була худа, але те блядське пузо тирчало мені здається з дитинства. Після вагітності то взагалі зашквар. Пузо йде, а потім я. Схудла на 15 кл. Обличчя, руки, ноги, цицьки. А це блядство як стирчало спереду, так і стирчить.
Яичница с беконом• 22 января в 18:16
Меня тоже напрягает мой живот. Завидую женщинам у которых хоть грудь большая, и торчит дальше чем живот. А у меня рост 175 и всегда была выраженная талия, красивые ноги и маленькая грудь((( а теперь появился живот, и вес очень плохо уходит. Я всегда была 55-60, а теперь 68. Максимум был 70. На лето удалось скинуть до 65, и все. Дальше только голодать. У меня минус фигуры в том что я везде худая, и только этот живот. Ну и в бедра чуть пошло, это меня меньше тревожит.
Ируся-пуся• 22 января в 21:17
Автор, живот - это всегда вопрос питания, а вот эти ´пресс качайте´ - это треп. Я и по себе заметила, и мне об этом же знакомые со спортзала говорили, которые выступали на соревнованиях по бодибилдингу. То что вы занимаетесь спортом - это хорошо, но судя по животику и общей цифре на весах - вы усердствуете на кухне и это не гуд. Вам удачи!
автор Заліковий троль • 23 января в 01:53
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо, сегодня 1500 калорий и не больше)
автор Заліковий троль • 23 января в 01:54
Ответ дляЯичница с беконом
Зато у вас такой классный рост, обожаю высоких девушек, эстетично)
Ответ дляДую на вітер
Все поправимо)