Заліковий троль• 21 января в 23:57
Нет ничего хуже , чем пузатая женщина
При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы. Максимум 75, иногда 71, ну где-то так. И вот в принципе меня мой вес не напрягал, немного расстраивал животик. На нг были в ресторане и я одела обтягивающее, но не в облипку платье. И вот очень заметен этот живот. Вокруг было много девушек, женщин, некоторые были очень худые и возраст как у меня 40+ немного. Спорт в моей жизни есть, пресс, иногда силовые, часто пилатес. В целом, 3 р в неделю я в зале, иногда перерывы, сейчас первая неделя моего пристального внимания к телу и добавила подсчёт калорий плюс не менее 10 тыс шагов в день, а в некоторые дни и 14000 было. Так захотелось убрать животик, кто победил эту проблему?
Неместная Я• 22 января в 00:20
Ответ дляЗаліковий троль
Ноги у меня подтянуты относительно, лишний живот. Я хожу много
У вас тип фігури ’яблуко’?
Разгуляшка• 22 января в 00:20
Ушел за месяц живот и минус -5 кг
Без зала. На фоне стресса пропал аппетит и сейчас так же, ем мало
Прошло 4 месяца
Анонім Перший• 22 января в 00:20
Ответ дляПарасюха
Организм сам решает откуда убирать жир
. Я например хочу убрать жир с ляшек и колен. И нифига
и я с колен, и это капец - не убирается ((
Парасюха• 22 января в 00:21
Ответ дляЗаліковий троль
Там он вам про кортизол пишут. Может он
булоТАЙминуло• 22 января в 00:22
Я похудела с 75 до 59. Большая часть лишнего веса ушла за первый год, теперь работаю над формой. Вес то больше, то меньше, важнее объемы. Я не ставила сроков, потому что перестройка идет долго. Много спорта, немного ограничений в еде без строгих запретов.
Парасюха• 22 января в 00:22
Ответ дляАнонім Перший
Я где то прочитала, что это липодема. И она корректируетя только хирургически
Надеюсь у вас не как у меня
сладкий_ноябрь• 22 января в 00:23
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вот убрала сладкое, считаю калории, слежу за дефицитом, за неделю минус кило. Будет результат именно в зоне живота?
Зазвичай з живота йде в останню чергу
Анонім Перший• 22 января в 00:24
Ответ дляПарасюха
Надеюсь у вас не как у меня
а какой у Вас вес? у меня был и меньше и много спорта, и больше как сейчас и все равно над коленями и сами колени (
Корсет_на_шурупах• 22 января в 00:26
Ответ дляГарні диньки
А мне стало пофиг в какой то момент.
162 см
84 кг.
Ем всё, когда и сколько хочу.
162 см
84 кг.
Ем всё, когда и сколько хочу.
Аналогично ;)
и животик есть, кортизоловый или гормональный не знаю. Ну есть и есть.
Парасюха• 22 января в 00:26
Ответ дляАнонім Перший
У меня всегда форма ног такая, как колоновидная
Вес 62кг и 61был. Ничего не меняеся
Рост 168.
Вес 62кг и 61был. Ничего не меняеся
Рост 168.
ХвостПистолетом• 22 января в 00:30
Я худела на 30 кг, а долбаный живот торчал. Фигура яблоко. И ушел от после недели клизм, с кружкой эйсмарха. Посоветовала знакомая, которая также убрала живот. Именно в нижней и средней его части. Не знаю, как это работает. Но сейчас очень держусь не обжираться, уже привыкла, иначе сразу опять растет. Жкт в норме всегда.
Заліковий троль
• 22 января в 00:30
Ответ дляПарасюха
Там он вам про кортизол пишут. Может он
Это анализ можно сдать?
Заліковий троль
• 22 января в 00:31
Ответ дляНеместная Я
У вас тип фігури ’яблуко’?
Нет, у меня бедра больше плечей , я даже не знаю какая у меня фигура. Плечи не маленькие, но и попа есть, бедра, грудь 2 размер гдето
Парасюха• 22 января в 00:32
Ответ дляЗаліковий троль
Это анализ можно сдать?
Ой нет. Я этого не знаю. Мне кажется, что есть генетика и ее очень сложно обмануть.
Василина Семеніч• 22 января в 00:34
У меня живот ’растет’ от пива. Реально бутылочку выпила и дея 3-4 выбирает живот.
Сладкое ем, но не в лошадиных объёмах
Папобус• 22 января в 00:34
Ответ дляЗаліковий троль
Будет , но это хотя бы 60 кг
барабанщица• 22 января в 00:34
Автор, я всю жизнь пузатая :( даже при весе 164/48, когда я была очень худой. Такое расположение внутренних органах, выпирают
Заліковий троль
• 22 января в 00:35
Ответ дляПарасюха
Думаю я отлично прихожу в форму, если хоть немного занимаюсь собой. Спорт который был ранее нужен был мне больше для энергии, без движения жизни нет. Но вот еда-это мой конёк, я ем со вкусом, постоянно думаю что я съем, как я сьем)) порции были немаленькие, поэтому ну наелась, что тут скажешь, как есть. Но и убрать это не проблема думаю. Вот мужу тяжелее, при росто 178, вес 97 и он мне доказывает, что это нормально, только 5 кг лишних. Да-да, конечно говорю
Заліковий троль
• 22 января в 00:37
Ответ длябарабанщица
Ого, ничего себе. Помню когда похудела до 60 живота не было у меня, был не супер плоский, без квадратов конечно, но мышцы появлялись, просматривались. Сейчас этого нет, хотя пресс есть, но он скрыт под жиром))
Туфли в чешуе• 22 января в 00:38
Ответ дляПарасюха
Вес 62кг и 61был. Ничего не меняеся
Рост 168.
Вес 62кг и 61был. Ничего не меняеся
Рост 168.
У меня и при 169/50 над коленями жир🤦♀️ Вот такое имеете в виду? Не знаю уже, что с этим делать.
Василина Семеніч• 22 января в 00:38
Ответ дляГарні диньки
А мне стало пофиг в какой то момент.
162 см
84 кг.
Ем всё, когда и сколько хочу.
162 см
84 кг.
Ем всё, когда и сколько хочу.
Сомнительный повод для радости:(
Вам не жалко вашу сердечно-сосудистую систему?
Минимум 20 кг лишнего веса. На секундочку: это две упаковки воды 1,5л*6!
Парасюха• 22 января в 00:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Если это ваши ноги то как на меня супер. Мои выглядят совсем печально
барабанщица• 22 января в 00:39
Ответ дляЗаліковий троль
У меня тоже есть пресс, когда вешу меньше 55 кг даже просматриваются мышцы, но в профиль он всегда выпирает и весьма сильно
Василина Семеніч• 22 января в 00:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Где вы там жир нашли?
В разрезе что только
Заздрість то погано• 22 января в 00:40
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
А при каком ТАКОМ весе? Я 1,68 см. 72 кг мой обычный вес, была 68 кг когда-то, слишком худая. Параметры грудь 95, талия 72, бедра 102. Это прям толстая по вашему?
Папобус• 22 января в 00:40
Ответ дляЗаліковий троль
Ещё бы как-то заставить себя раньше ложиться спать
А это как относится к весу ?))
Туфли в чешуе• 22 января в 00:40
Ответ дляПарасюха
Спасибо, но бесит жировая складка над коленом. Не делать же липосакцию в самом деле.
Туфли в чешуе• 22 января в 00:41
Парасюха• 22 января в 00:42
Ответ дляТуфли в чешуе
Давайте я вам свои покажу. И увидите что значит жир на коленях
Первоклашка Я• 22 января в 00:45
Ответ дляЗаздрість то погано
Думаю, лишний вес есть