Пульт от линолеума• 22 января в 04:52

Не розумію, чому стільки тем що важко

без світла і що холодно. Раніше жила в старому панельному домі з ледь теплими батареями і там постійно було трошки вище 0 в морози, а максимум 7-8 град .Теж світло часто виключали, але такої паніки ні в кого не було. Чи я щось не так розумію?
Тану на сонці• 22 января в 10:21
Ответ дляКарамбулкул
Електронна?
электро плита - не заметила автоисправление
Карамбулкул• 22 января в 10:24
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ви психологічний момент не враховує, страх перед невідомим? Раніше Ви розуміли що мир і стабільність, а зараз війна і неможливість спрогнозувати ситуацію? Скарги на холод, це вже побочка від психологічного стану, так би сказала моя знайома пстхотерапевт
Та ну, об´єктивно люди задубіли, сильні і слабкі, стресостійкі і панікери - у всіх однаково природня реакція на низьку температуру - це ж фізично нормально. Які там підтексти)
Я Вас не боюся• 22 января в 10:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Талони то вже в 90-91, а не при совку.
Так мова якраз і не про совок, а про труднощі. Вони розпочалися приблизно з 1989.
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:30
Ответ дляТворческий типаж
Терпилы это те кто Януковича терпел
А что при нем было такое невыносимое для вас?
Творческий типаж• 22 января в 10:32
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сам факт что уголовник стал президентом уже было невыносимо . Но вам этого не понять
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:34
Ответ дляТворческий типаж
У меня была высокая зарплата,премии, были нормальные цены на коммуналку и продукты, все везде ездили с мужчинами на отдых, доллар не был 45 и не было войны!
А клоун президент нормально вам?
бЭйбА• 22 января в 10:35
Ответ дляНеГолосую
Істеричні настрої теж здоров´я не додають. Найкращий і найідеальніший вихід – облаштувати собі максимально можливий комфорт і змінити ставлення до ситуації. Ані мовчазний плач в подушку, ні істерика не допоможуть, і більш того, погіршуватимуть ситуацію
Вы не правы. Плач это легкий способ утилизации адреналина и картизола. После этого всегда легче.
бЭйбА• 22 января в 10:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В яких це містах нема зовсім нічого?
Покровск наверно
Творческий типаж• 22 января в 10:37
Ответ длякак тебе такое илон маск
А клоун президент нормально вам?
Да клоун это не уголовник. Нужно уважать себя , даже если вам тогда жилось хорошо . Кстати другим так хорошо не жилось . А насчёт того что с мужчинами ездили на отдых это вообще смешной аргумент . Тогда Россия на нас не напала и войны не было , поэтому и ездили с мужчинами. Вы какие то поверхностные вещи видите и все
13чудоСВЕТА• 22 января в 10:38
темнота - идеальный способ держать людей на коротком поводке.
Нет света - нет сил.
Нет сил - нет вопросов.
Нет вопросов - нет сопротивления.
Это древняя схема управления, работает во все времена.
И, что страшнее всего - работает безотказно.
Непредсказуемость -лучший инструмент подавления воли
Сегодня выключили.
Завтра включили.
Послезавтра график поменяли.
Ты живёшь в режиме «ждать».
А человек, который ждёт неопасен.
Он уже не субъект.
Он потребитель ресурса, который дают когда захотят.
Когда выключают свет, большинство людей думают, что это просто бытовой дискомфорт. Но психика реагирует куда глубже, чем кажется.
Потому что тьма — не только про отсутствие лампочки.
Это про потерю контроля.
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:39
Ответ дляТворческий типаж
Украиной и президентами всегда руководил клан олигархов.,а не президенты
бЭйбА• 22 января в 10:39
Ответ дляТворческий типаж
Напишите кому было невыносимо при януковиче. В чем это выражалось? Ну кроме душевной боли
13чудоСВЕТА• 22 января в 10:39
У президента тоже не света 😂
Поэтому, не скиглите (с)
Чай не пью, только кофе• 22 января в 10:41
Автор, вы вообще нормальная?! У меня 3 день Нет отопления, горячей воды, по 18 часов нет света, в квартире електроплита, кушать не приготовить.Чему радоваться?!
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:41
Ответ дляТворческий типаж
Ни в одной стране не закрывали мужчин. У вас его или нет или забронирован,иначе вы ненавидели бы эту власть
Творческий типаж• 22 января в 10:41
Ответ длябЭйбА
Очень многим . Иначе Майдана бы не было . Кроме этого Янукович обманул Украинский народ , сначала шел в ЕС и практически готов был подписывать договора с ЕС , но тут вмешалась рашка говняшка и переманили Януковича то ли угрозами то ли деньгами . Он не царь кидать так население , а мы не его рабы , подчиняться воле господина
З вишневого садка• 22 января в 10:42
Ответ дляТворческий типаж
Был бы уголовник сейчас и войны бы не было, И жили бы и ездили бы. И нахрен не нужно было бы углубляться, поверностные вещи меня лично устраивали. Вы довольны как мы все сейчас углубились, дно уже есть? нет?
Творческий типаж• 22 января в 10:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы опять путаете мягкое с теплым. В тех странах где закрывают мужчин - нет войны отечественной
бЭйбА• 22 января в 10:43
Ответ дляТворческий типаж
Зато рабы Зелемского. Он тоже много обещал перед выборами. Но это ж конечно другое
Замулена ріка• 22 января в 10:43
Ответ дляТворческий типаж
Нынешний почти уголовник т.к ухылянт четырежды, и по нынешним меркам в розыске должен быть. Так что...)
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:43
Ответ дляТворческий типаж
Ну вот и поехали все в ЕС,только бежать пришлось с биометрическими паспортами....я везде ездила с мужем по всему миру, на средние ЗП и на всё хватало денег
бЭйбА• 22 января в 10:43
Ответ дляТворческий типаж
Израиль
З вишневого садка• 22 января в 10:43
Ответ дляТворческий типаж
Мы подписали договор с ЕС. Что изменилось? По пунктам? 1.2.3.... В чем улучшения, выгода или за что там так сильно боролись?
как тебе такое илон маск• 22 января в 10:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Ничего хорошего...
Ответ дляТворческий типаж
Отечественной?
Творческий типаж• 22 января в 10:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Не то чтобы довольна но приняла как неизбежность . От России по другому отмахаться было нельзя , только войной . Второй вариант -стать страной вассалом России , которую бы Россия поглотила в Совок 2 . Жить с российскими людоедами в одной стране , так себе удовольствие
З вишневого садка• 22 января в 10:46
Ответ дляТворческий типаж
Жить. Ключевое, жить....
Творческий типаж• 22 января в 10:46
Ответ дляЗ вишневого садка
Меня не интересуют поверхностные вещи , я люблю углубляться . Но я просто не поверхностная, для меня жизнь это не про только поесть , по@рать и купить сумочку
Творческий типаж• 22 января в 10:47
Ответ длябЭйбА
У нас война . У Зеленского нет выбора
Да ладно• 22 января в 10:49
Автор, херня не в том, что отключают свет и воду, а в том, что согреться невозможно.