Доброго дня. Можливо хтось стикався з такою проблемою. Сусіди поверхом нижче виїхали з квартири, залишили вікна відчиненими. Зараз морози і в моїй квартирі дуже холодно, навіть з опаленням (+8). Зв´язку з сусідами немає. Боюсь що замерзне вода в трубах або прорве трубу опалення (мороз зараз -15). Та і взагалі жити в квартирі неможливо. Чи має ЖЕК із поліцією право відчинити квартиру щоб хоча б зачинити вікна?
как тебе такое илон маск• вчера в 10:40
Але ви спробуйте зв´язатись з сусідами. Може є контакти в ОСББ. Узнати хто власник, знайти через соцмережі.
Можливо ключі є у родичів
Ну ниче се• вчера в 10:43
Відкрила щойно вікно, особливої різниці в температурі кімнати не відчула)
Зупка_цем• вчера в 10:45
Ответ дляНу ниче се
І не зачиняйте пару тижнів, потім напишете
Свекруховна• вчера в 10:45
У жека є контакти. Шукайте власника, може він комусь ключі залишив.
Зайти не мають права навіть з поліцією
Файна_зупка• вчера в 10:47
Ответ дляAlyona_25
це якщо відкрити на пару хвилин. у мене в квартирі +8
Окна настежь у них?
Не обижаюсь• вчера в 10:47
Ответ дляAlyona_25
немає, власник поїхав у росію.
Ну хоть кому-то он ключи должен был оставить
Неробименінерви• вчера в 10:47
Ответ дляСвекруховна
Зайти не мають права навіть з поліцією
В жеке нет контактов
Файна_зупка• вчера в 10:49
Ответ дляНе обижаюсь
Автор так осведомлена куда они уехали, но какие-то контакты, чтобы с ними связаться, не знает
Ну ниче се• вчера в 10:49
Ответ дляAlyona_25
У мене з зачиненими +10.
Не думаю, що хтось буде відкривати чужу квартиру. Радує, що вже скоро буде плюсова температура.
Ну ниче се• вчера в 10:50
Ответ дляЗупка_цем
Та це був істеричний смішок. У нас +10-11, хоча батареї ледве теплі, але ж теплі.
Болтушка Му• вчера в 10:50
Ищите контакты по соседям. Не мог человек уехать далеко и надолго не оставив никому ключи.
Ответ дляAlyona_25
У нас такпя ситуация была с соседями ещё до начала войны. Новострой, мы заселились одними из первых. Я не могла понять почему в нашей квартире дубак. И так кажлую зиму, пока в какой-то год не ударил мороз и в квартире, над нами не замерзла канализация. Всё, чтоив ней было хлынуло ещё этажом выше. Оказалось, что все эти годы в квартире над нами были открыты окна. Там никто не жил и ремонта не было. Хозяин жил в другой стране, но как-тоиудалось с нтм связаться. По-моему через застройщика. Он прислал кого´то с ключами. Так что , автор, действуйте. Иначе реально труюы могут замёрзнуть в такой мороз.
Я не Тролль• вчера в 10:52
Ответ дляФайна_зупка
Окна настежь у них?
В нашей сииуации были на проветривании. И при -25 ночью трубы замёрзли.
Не стесняюсь• вчера в 10:54
Никто не может зайти в квартиру, полно сейчас квартир, где выбиты окна, сейчас это повальная проблема.
Бабка_в_кедах• вчера в 10:56
Взломайте секрет замка , закройте окна и поставьте новый секрет .
Миллениалка• вчера в 10:56
Вызовите домушника, пусть вскроет замки, закройте окна и пусть закроет обратно.
Рожайтретьего• вчера в 10:57
Ответ дляAlyona_25
немає, власник поїхав у росію.
С этого и надо было начинать ))
Добра, коли сита!• вчера в 10:57
Мають прово, якщо це загрожує іншим.
Наприклад, якщо поїхали та заливають вас, що всім без води сідити?
Бабка_в_кедах• вчера в 10:57
Ответ дляМиллениалка
Обычный слесарь и обычная дрель ) если дверь простая
Только надо быстро с секретом съездить и купить новый секрет , пока дверь открыта
Бабка_в_кедах• вчера в 10:58
Ответ дляAlyona_25
це незаконно. ще посадять
😂😂😂
Кто ? Зачем ? Как докажут ?))
Мы так соседке трубы стояка поменяли ((
Кто ? Зачем ? Как докажут ?))
Мы так соседке трубы стояка поменяли ((
Свекруховна• вчера в 10:59
Ответ дляНеробименінерви
В жеке нет контактов
Не вигадуйте. Є контакти і в жека і в комунальних служб. На квитанціях пишуть адрнсу і телефон