Alyona_25• 22 января в 10:37

Сусіди виїхали

Доброго дня. Можливо хтось стикався з такою проблемою. Сусіди поверхом нижче виїхали з квартири, залишили вікна відчиненими. Зараз морози і в моїй квартирі дуже холодно, навіть з опаленням (+8). Зв´язку з сусідами немає. Боюсь що замерзне вода в трубах або прорве трубу опалення (мороз зараз -15). Та і взагалі жити в квартирі неможливо. Чи має ЖЕК із поліцією право відчинити квартиру щоб хоча б зачинити вікна?
Бабка_в_кедах• 22 января в 10:59
Ответ дляСвекруховна
Не вигадуйте. Є контакти і в жека і в комунальних служб. На квитанціях пишуть адрнсу і телефон
Тогда можно квитанцию в почтовом ящике посмотреть
ДаЗдраПерма• 22 января в 11:00
Ответ дляAlyona_25
це незаконно. ще посадять
это незаконно, но кто заявление напишет?
Продаю витрішки• 22 января в 11:00
Позвоните в фирмы, которые утепляют фасады и другие высотные работы делают. За оплату их альпинист спустится и просто закроет окно, если это технически возможно. Но я думаю там форточка на проветривании, а не окна нараспашку. Думаю вы драматизируете.
ДаЗдраПерма• 22 января в 11:01
Ответ дляСвекруховна
украинский телефон в России - очень актуальные контактные данные
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:01
Ответ дляПродаю витрішки
В связи с ТЦК этих альпинистов еще найди ( и цена будет …
Продаю витрішки• 22 января в 11:02
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит не ищите 🤷‍♀️
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:03
Ответ дляПродаю витрішки
Значит не ищите 🤷‍♀️
Так я ж написала как быстро и дешево )
Конечно если дверь не замороченная
Неробименінерви• 22 января в 11:06
Ответ дляСвекруховна
Я работаю в жеке и не выдумываю.На квитанциях нет данных г.Киев
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:04
Ответ дляПродаю витрішки
Значит не ищите 🤷‍♀️
А окна снаружи со стороны улицы технически возможно закрыть ?
Зоя Жорівна• 22 января в 11:04
Как связаны открытые окна и лопнувшие батареи?
Зажуженная Жужжа• 22 января в 11:05
Здайте його в СБУ
Сегодня не целуюсь• 22 января в 11:06
Ответ дляСвекруховна
У жека є контакти. Шукайте власника, може він комусь ключі залишив.
Зайти не мають права навіть з поліцією
Не факт, наді мною продали квартиру, у обслуговуючою фірми зареєстрований попередній власник, цей не переоформив на себе послуги.
Добра, коли сита!• 22 января в 11:06
Ответ дляМиллениалка
Вызовите домушника, пусть вскроет замки, закройте окна и пусть закроет обратно.
Оце реально. Домовитися, що тільки вікна закрити.
Вони так вскривають, що хазяїн навіть не помітить.
Чел простежить, що ви закриєте вікна та вийдете, та закриє двери. Наче нічого не було.

Я викликала такого, він навіть з мене документів не спитав. Відкрив, впевнився, що я не брешу, отримав гроші та пішов.
Рожайтретьего• 22 января в 11:07
Ответ дляДаЗдраПерма
Ватцап, телеграмм, вайбер…
Зажуженная Жужжа• 22 января в 11:07
Я би вже давно відкрила ту квартиру будь-яким способом (хоч вибиванням дверей) і позакривала би вікна. Але то я, а ви сидіть нийте далі, може краще стане
автор Alyona_25 • 22 января в 11:07
Ответ дляПродаю витрішки
та ні, двері балкона повністю відкриті
Сегодня не целуюсь• 22 января в 11:08
Ответ дляСвекруховна
Може не бути, вище написала приклад.
автор Alyona_25 • 22 января в 11:08
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на словах всі хоробрі)
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:09
Ответ дляAlyona_25
на словах всі хоробрі)
Здрасьте приехали ))
Я дверь вскрывала соседки и меняла ей трубы стояка воды ))
Зажуженная Жужжа• 22 января в 11:09
Ответ дляAlyona_25
на словах всі хоробрі)
То ви мене просто не знаєте, я відбита на всю голову психопатка
автор Alyona_25 • 22 января в 11:10
Ответ дляБабка_в_кедах
Здрасьте приехали ))
зі згоди сусідки?
Рожайтретьего• 22 января в 11:10
Ответ дляAlyona_25
та ні, двері балкона повністю відкриті
Балкон не застеклен?
автор Alyona_25 • 22 января в 11:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор Alyona_25 • 22 января в 11:11
Ответ дляРожайтретьего
Балкон не застеклен?
не засклений. двері баконні відкриті
Добра, коли сита!• 22 января в 11:11
Ответ дляAlyona_25
це незаконно. ще посадять
А хто буде до суду подавати? Якщо хазяїн на росії? Та якщо подадуть, не одному треба, с декількома свідками і під запис - камери у всіх є. Зайшли, закрили та вийшли.
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:11
Ответ дляAlyona_25
зі згоди сусідки?
Нет конечно
Если б мы ей дозвонились , то узнали , что она через неделю возвращается домой . И просто б ее подождали .
Рожайтретьего• 22 января в 11:11
Ответ дляAlyona_25
не засклений. двері баконні відкриті
А какой этаж? И как вы узнали куда он уехал?
Ms. При теле• 22 января в 11:12
У моэї мами така ситуація
Виїхали давно, в квартира закрита, проте вікна трохи відчинені
Підлога дуже холодна в квартирі
Нічого зробити не можна
Бабка_в_кедах• 22 января в 11:12
Ответ дляДобра, коли сита!
А основания ? Какой текст подачи заявления ? 😂
Ну фантазерки ))
Ms. Откровенность• 22 января в 11:12
Ответ дляAlyona_25
та ні, двері балкона повністю відкриті
4 роки?