Ошеламиссимо• вчера в 10:52

Кіт почав електризуватися від усього

Шерсть іскрить, його бє статикою, мене теж. Що можна зробити в сухому зимовому повітрі?
Птица Говоруша• вчера в 10:53
Аналогично
У меня еще пушистый он, потом сидит весь взъерошенный
празники не помню• вчера в 10:53
у мене так само) дотронулась до носика - так вдарило током, образилась зайка
Замороженная селедка• вчера в 10:53
вологими руками кота протріть, в хату зволожувач повітря
ЧукИГеки• вчера в 10:54
Хоть где-то у вас дома есть электричество.
У меня и электрокота нет.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 10:56
тепер він не кіт, а елекричний скат еволюція пішла не за планом...
Распутница• вчера в 10:58
Сухой воздух, нужно влажность повышать. И если на диванах пледы флисовые, то лучше заменить на хлопок.
a.ostroverh• вчера в 10:59
У меня сфинксы аж искрят ночью))
Когда в плед заворачиваются флисовый в своих флисовых худи))
Тётушка Лошадь• вчера в 11:00
У мене так було, кіт ’шерстяний’ дуже
Купила в Аврорі гребінець з паром, і вичікування і від статки захист.
Пар холодний, дрібнодисперсний, кіт не мокрий.
Жовтий такий гребінець з кнопкою
АБВГДэшница• вчера в 11:09
ополаскиватель для вещей и вообще не будет
#Пойду_кгадалке• вчера в 11:12
Со вчерашнего дня такое с кошкой. Раньше настолько сильной электризации я не замечала.