Поліпривіт всім• 22 января в 15:46
Как вы думаете,каким боком вылезет прием лекарств угнетающих психику??
Ведь ,если подумать ,то настолько мощное действие они наносят на наш организм - когда он в стрессе ,тревоге , они подавляют этот естественный процесс.
А с другой стороны , если подумать ,какой урон эти депрессии могли бы принести жизни человека , то возможно из двух зол выбирают меньшую .
Триндичіха Байрактар• 22 января в 15:47
Вообще то врач об этом должен а не проходимки с советчицы.
Оце потужно• 22 января в 16:10
Там стрес там вже депресія