Краля-Галя• вчера в 19:24
Це ще що таке?
Замороженная селедка• вчера в 19:27
Якби ми знали що це таке... але ми не знаємо, що це таке... страшно
Ранковий базар• вчера в 19:28
Це щоб потім не жалілись, що ніхто не попередив про тотальний піпєц
очки_ннадо• вчера в 19:34
Ответ дляГірчинка
Когда и где это размещено?
Во всех тг каналах пару часов назад
Гірчинка• вчера в 19:34
Ответ дляочки_ннадо
Во всех тг каналах пару часов назад
Нигде не видела
Ну и как бы 4 год войны, не стоит расслаблять булки. Вода есть, тревожный чемоданчик собран. Запасы еды всегда есть. Ничего нового, так сказать.
Джага-джага• вчера в 19:34
Ответ дляГигиенишвили
Для какого региона разместили ?
Вообще , достало это все ! 🙍
Для західного - всі за кодон
АБВГДейка• вчера в 19:36
То ж про це говорено переговорено давно.Що ж тут нового.Вода,валіза,документи,бензин,готівка
Дама_с_караваем• вчера в 19:36
Ответ дляАлина-1240
Пугалка) людей извести
Думаете? Точно такого не будет ?
Гірчинка• вчера в 19:37
Ответ дляДама_с_караваем
Думаете? Точно такого не будет ?
Да хз что будет. Никто не знает. Предупрежден - значит, вооружен.
Прибираю щодня• вчера в 19:37
Слава богу, хоть кто-то принес эту картинку на Советчицу! Мы же могли никогда ее не увидеть!!!
Дама_с_караваем• вчера в 19:37
Боже.. помню малая была, жизнь без войны с макдональдсом, с целой жизнь впереди.. а сейчас что.. господи .. пытки
очки_ннадо• вчера в 19:37
В теме ниже автор тоже офигела от этой новости на 4 году войны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3809502
Гірчинка• вчера в 19:37
Ответ дляПрибираю щодня
Да, и никто ж с 2022 года не видел таких подобных картинок в жизни.
Рассказница• вчера в 19:38
Ответ дляДама_с_караваем
Чем сейчас,?
Цитата потужного у 2019 році, всі питання до нього та тим, хто за нього голосував
Замороженная селедка• вчера в 19:43
Ответ дляочки_ннадо
Во всех тг каналах пару часов назад
В жодному не бачила
Ручки-Крючки• вчера в 19:47
Ответ дляОтжигающая
Где вы это откапали,нечем заняться ?
Это Черкассы
40каградусная• вчера в 20:17
Ответ дляРанковий базар
Такие же мысли, картинку ляпнули на отвали