Г@Л@В@ломка• 23 января в 09:40
Женщина домохозяйка после развода в долгом браке,
остались ни с чем. Как поднимались? Куда шли работать? Расскажите пожалуйста ваш опыт... Тема не для срача, реально нужно выжить...
Луноходик_Ик• 23 января в 10:25
Ответ дляПросто болталка
Да не хватило у Вас мозгов. Живёте обиженкой с желчью. Фу.
Давайте там молча борщи мужу варите. Еще сексуально вечером обслужить надо
Луковая• 23 января в 10:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
То автор вже не домоглсподарка, що сидить на шиї у інших, а інвалід?
Она сидела, как вы пишите, на шеи у мужа. Он ее кормил, одевал, лечил. Налоги тоже он платил, с которых и на жену шло
Просто болталка• 23 января в 10:26
Ответ дляЛуноходик_Ик
Теперь понятно, какой роскошный максимум в Вашей фантазии)))
Файна_зупка• 23 января в 10:27
Если тема не для срача и Вы не троль, то расскажите подробнее свою ситуацию. Как Вы могли остаться ни с чем? Имущества у Вас не было? Детей? Возможно Вам нужно начинать с поиска хорошего адвоката, который струсит с мужа причитающиеся Вам блага. То, что Вы не работали, не значит, что Вы ничего не делали. Если Вы вели хозяйство и воспитывали детей, это труд, который тоже должен Вам оплатиться
Нічний дожор• 23 января в 10:28
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я і ще 10% таких же лохів.
Ні всім, іншим не болить, так як вам. Тому ви особисто найбільший лох. Хоч економістів послухайте за рахунок чого і кого існують держави. Що таке держава. Що таке суспільні права і обов´язки, соціальні виплати. Хто, скільки отримує і де беруться кошти. Може вас трохи попустить. Особливо зараз, коли все розкрадають, а таким як ви пропонують хєрами на батарейках грітись. Потужні патріоти, платники податків..
Нічний дожор• 23 января в 10:28
Ответ дляСнегурочко
Ну податки йдуть в державу якщо ви не в курсі, не на особовий рахунок автора
Там дах підтікає.
Файна_зупка• 23 января в 10:29
Ответ дляЛуковая
Если она вела хозяйство при этом (готовила, убирала, решала бытовые вопросы), то ни у кого на шее она не сидела, а работала на равне с мужем
НеКонец-Света• 23 января в 10:29
Моя однокурсница. Замуж вышла в 19 лет. Первого родила на 3-ем курсе, второго на 5-ом. Постоянно на девичниках за границей тусовалась. Как понимаю, брачного контракта не было. При разводе досталась ей хорошая коммерческая недвижимость в центре города. Сдает.
Вторая знакомая очень красивая, первый муж оставил квартиру, второй квартиру и ребенка) Сейчас третий раз замужем и ни дня не работала.
Луковая• 23 января в 10:30
Ответ дляФайна_зупка
Я не против. Не считаю, что вести хозяйство и растить детей- это безделие. Просто я ответила в стиле человека, который это написал.
Луноходик_Ик• 23 января в 10:31
Ответ дляЛуковая
Вы в этом уверены?? Человек, который лишил жену всего, жену, которая его обслуживала и пожертвовала всем ради его мотни, не оставил ей и минимума в благодрность за прожитые годы.....??? Платил честно налоги? ))))) вы уверены?
Полтавська галушка• 23 января в 10:31
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне мозгов хватило не жертвовать своим развитием в угоду святой мотне
Автор при желании выйдет замуж снова, еще и за лучшего. А вам только и остается обогащать чужого дядю, называя это ’развитием’.
От желчи своей смотрите не захлебнитесь.
Луноходик_Ик• 23 января в 10:34
Ответ дляПолтавська галушка
Ага, выйдет ) и так всю жизнь, искать себе спонсора? Ну нафик
Луковая• 23 января в 10:36
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не уверена, что вы платите большие налоги. Скорей всего работаете на минимальную зарплату. Так как по жизни встречались люди к которых за душой ничего, а гонору выше крыши. Успешные людей не волнуют домохозяйки, матери одиночки и т.д
С чего вы решили, что она жила ради его мотни и всем жертвовала? Может, она жила ради себя и ей все нравилось
Барабан для дорослих• 23 января в 10:40
Знайому вишвирнув чоловік за зраду, вона років 10 утриманкою сиділа на шиї, вишвирнув ні з чим, пішла жити до батька в 1к квартиру та працювати санітаркою в лікарню
Клептоманка• 23 января в 10:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно. Я 25 лет стажа имею, и и вынуждена всю жизнь оплачивать из своих налогов этих домохозяек и их детишек
Такова жизнь
Г@Л@В@ломка
• 23 января в 10:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы думаем, что это конец..., а это начало. Начало пути к себе, той, которой вы можете стать. Успешной и счастливой. Автор, даже если весь мир в вас не верит, верьте в себя и у вас все получится. Вера в себя, позитивный настрой творят чудеса
Да будет благословен ваш дальнейший путь
Спасибо Вам огромное! Обнимаю Вас Сердцем!
Г@Л@В@ломка
• 23 января в 10:46
Ответ дляАшолюдискажуть
Я вам сочувствую
Но возможно это лучшее, что с вами в жизни произошло. Хоть вы сейчас так и не думаете…
Это новые возможности.
Сколько вам лет и какое у вас образование? Был ли опыт работы?
И где вы живете и сколько лет детям?
Это новые возможности.
И где вы живете и сколько лет детям?
Спасибо Вам. Образование у меня очень хорошее, политехнический институт, плюс второе экономическое, плюс всю жизнь интересовалась психологией, есть неоконченное психологическое образование, неплохо говорю по-французски. Много занималась продажами, для себя конечно. Мне 53, Опыт работы всего 5 лет, до декрета. Дети взрослые, живу в Столице. Но вот прям сейчас потеряна, не могу собраться до купы, отчаяние и безнадега....
Вельшановна• 23 января в 10:49
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ещё одна ,,счастливая неудачница,, пришла поддержать автора своим вымерли какая прелесть.
Я не обязана никого поддерживать
Вельшановна• 23 января в 10:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Борщ я сама обожаю. И сексуально муж меня обслуживает, а не я его, но для вас это что-то из мира фантастики, правда? В вашем мире женщина= обслуга мужчины или одиночка, третьего не дано.
Ашолюдискажуть• 23 января в 10:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и отлично 👍
Я тоже с кпи)
Ещё лет 15 вы можете работать. Найдите себе что-то интересное, будут коллеги, новые интересы
Через несколько лет вообще будете удивляться как вы страдали
Я тоже с кпи)
Вельшановна• 23 января в 10:56
Ответ дляБарабан для дорослих
Не надо было изменять мужу, от которого зависишь
Вельшановна• 23 января в 10:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваши образования 30-тилетней давности никому не нужны
Пускаю бісики• 23 января в 11:08
Поки є невеличкий запас грошей, то можна на роботу де багато вільного часу і є гарні проценти. Страхування, нерухомість, відділ продажів. Там доход зростає з часом роботи.
Угги в горошек• 23 января в 11:09
Після 23 років шлюбу. Мені було 40 років як ми розлучилися. В мене дві освіти -медична і економічна. ні за тою ні за іншою-не працювала толком. Пішла по економічному шляху. починала все з 0. Зараз мені 46 років. Діти виросли, 28 років та 16 років. Я працюю. ЗП не -зірки з неба, та умови норм.
Блакитна устриця• 23 января в 11:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, езжайте во Францию по Украинской схеме. У меня мама в Нормандии, 69 лет. Прекрасно принимают, она без знания языка всем довольна. А Вам будет в 100 раз легче. Мама волонтерит, не работает уже по возрасту. Но там и культурная жизнь, и поклонники, и языковые курсы. Базовые потребности страна закрывает, а далее все условия для развития и ноль эйджизма. На берегу Ла-Манша в курортном городе она прям расцвела. Вернуться успеете всегда, если не понравится. В плане работы для начала можете работать переводчиком для украинцев. Если психология жива, полно наших дам работают на своём языке со своими. Там и подростки в новой среде, и семьи где муж в Украине - жена в Европе - дети папу видят на экране, и более серьёзные проблемы, но для них надо будет образование все-таки закончить. А если не психолог, то эйчар, карьерный коуч, тьютор в школе, все с прицелом на украинцев и помощь им в интеграции и адаптации. Короче, Вы даже со слабым французским будете там очень полезны. Страшно, сложно, долго, муторно, но... куда лучше, чем в Украине на склад или на кассу.
Не пью, не курю• 23 января в 11:10
Ответ дляБавовнятий Пупс
У вас мозгов не хватило выбрать нормального человека для жизни, только на мотню
А автору как раз мозгов хватило, раз такую тему создала, или это просто так вообще ’для подумать’?
Играю_на_кларнете• 23 января в 11:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
столице какой страны?
Чу Ча• 23 января в 11:13
После брака 20 лет, из них 17 дома с очень состоятельным мужем оставшись ни с чем в 45 пошла работать няней в семью . Жильем бывший муж обеспечил. Живу не плачу но и на Мальдивы больше не летаю.
Бавовнятий Пупс• 23 января в 11:15
Ответ дляНе пью, не курю
Вы забываете где находитесь. Это форум потрындеть, послушать как живут другие, поделиться проблемами. Вы же здесь тоже для этго, тем более зашли в тему, значит интересно.