Завтра не пью• 23 января в 16:29

Ем, не могу наесться, варю сразу 2 кастрюли

Что за странные описания рецептов? Иногда гуглю какой-нибудь рецепт, а гугл мне даёт результате, с такими названиями. Естественно, не захожу потому, что нет доверия такому дикому описанию.
Вас не отталкивает?
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Игнорирую такие рецепты
Мне не мешает
Когда как
Птица секретарь• 23 января в 16:42
Ответ дляфрау Гітта
Сайт ’господинька’
Енджой, так сказать
Там кожен опис рецепту шедевр
Точно. Мені теж чомусь весь час лізе, хоч я абсолютно не цікавлюся кулінарією.
Заголовки:
Гості побилися за столом за цей салат
Свекруха два роки вимолювала рецепт
Чоловік проситиме це щодня
Сусіди бігли за добавкою
Кума хитрістю виманювала рецепт
Готую гору пиріжків кожен день, з’їдаються миттю
Готові з’їсти разом з тарілкою

Це тільки те, що перше згадалося.
Аннуитет• 23 января в 16:42
Ответ дляЩас ухожу
Мало, 2 ещё комфорки есть
Ой ржу на всю хату 😂 Ваш комент це шедевр 😂😂😂. Тільки їм не кажіть, бо вкрадуть ідею про 4 комфорки
Одна_на_всей_планете• 23 января в 16:43
Ответ для13чудоСВЕТА
кого
Вушка від каструлі
Жартую, без образ
автор Завтра не пью • 23 января в 16:44
Ответ дляАннуитет
Це з кацапських сайтів усе взято, і тупо перекладено на українську. Мой муж просить ще😂😂😂. Ригать хочеться від цього😂. Я краще до Клопотенка на сайт зайду.
У Клопотенка хорошие рецепты, но рекламой весь сайт забит. А я привыкла искать рецепт уже в процессе готовки)
Птица секретарь• 23 января в 16:44
Ответ дляАннуитет
Сайт Клопотенка - це для людей з залізними нервами. Стільки реклами, через яку не можна взагалі нічого прочитати, я ще не бачила.
Комиссия50%• 23 января в 16:44
Ответ дляПтица секретарь
Адблок поставте і не побачите ніякої реклами.
Кукарачка• 23 января в 16:45
Ответ дляЗавтра не пью
Вот-вот. Сегодня искала грибной суп, но там какие-то странные названия, пока не откроешь, не поймёшь из чего он (говядины, фасоли или кролика)
Ну вот и я хотела рецепт повторно, никак на канале оно не находилось по каким то словам, продуктам из рецепта, пересматривала несколько, там видео, я уже не помню нашла ли его, но меня это так разозлило, что я от них вообще отписалась
Я понимаю такие названия, чтоб завлечь, возможно оно на ком то и работает, но для меня антиреклама.
Аннуитет• 23 января в 16:45
Ответ дляПтица секретарь
У мене все нормально. Захожу з телефону через Оперу. Повідключала все, що можна
автор Завтра не пью • 23 января в 16:45
Ответ дляКраля-Галя
И как))? Кастрюлька аль денте или не)?
Нет, в ней же курица варилась почти 4 часа
Краля-Галя• 23 января в 16:46
А у меня встресный вопрос) А вы часто ищите новые рецепты? А какие? А то, я не помню уже когда искала что-то) Видимо, я не настолько гурман)
Птица секретарь• 23 января в 16:45
Ответ дляКомиссия50%
Та мене це не цікавить. Випадково зайшла і подумала, що хтось занадто жадібний до рекламних грошей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января в 16:46
Ответ дляЗавтра не пью
Как-то она в обратную сторону работает.
Мне кажется, эти рецепты не проверены и вообще их пишет ии
Не факт,но вот это ’готую кожен день’ тоже как-то с опаской к этим кулинарам отношусь
Мerida• 23 января в 16:47
Ответ дляЗавтра не пью
Я в тик-токе не видела. Меня гугл туда почти никогда не посылает)
Я в поиске тиктока ищу сразу
автор Завтра не пью • 23 января в 16:47
Ответ дляКомиссия50%
У меня адблок блокирует фото на Советчице
фрау Гітта• 23 января в 16:49
Я коли читаю такі заголовки
Варю по 5 літрів... З´їдають за 10 хв
Варю щодня і не можу наїсться...
То уявляю собі такі жєлудкі з глазамі, в не людей
Аннуитет• 23 января в 16:49
Ответ дляКраля-Галя
Я можу і звичайне щось шукати у того ж Клопотенка)). Подобається те, що перед готуванням він подає багато корисної інформації. Поради, секрети, як вибрати продукти для страви. Ну короче, я таке люблю читати))
Краля-Галя• 23 января в 16:50
Ответ дляАннуитет
Извините, у меня на него аллергия, стойкая непереносимость))
МадамОхмури• 23 января в 16:52
Автор, ви нагадали мені одну тему, дуже стару, там таку ригачку хтось сфотографував і хвалився, що це їх їжа… Тема забулася, а ригачка та перед очима, як вчора було 😂😂😂
Щас ухожу• 23 января в 16:53
Ответ дляАннуитет
СкиниУскачи!• 23 января в 16:53
Бісить, не читаю такі.
А ’на випадок, якщо мама тебе не навчила’ то взагалі позорисько
СкиниУскачи!• 23 января в 16:54
Ответ дляКраля-Галя
Я весь час щось шукаю бо ні фіга не вмію)
Аннуитет• 23 января в 16:54
Ответ дляКраля-Галя
А Ви не дивіться на нього😂. Самі рецепти читайте. Да, специфічний чувачок. Мені нормально. І рецепти і поради його толкові. Моя мама була професійним кулінаром, у мене є з чим порівнювати його рецепти. Саме головне - усі страви вдаються. А з мене кулінар такий собі.
автор Завтра не пью • 23 января в 17:02
Ответ дляКраля-Галя
Готовлю редко, поэтому рецепты забываю. Допустим, суп харчо, грибной, тыквенный. Всегда смотрю рецепты потому, что не помню что за чем добавлять. Выпечку тоже
автор Завтра не пью • 23 января в 17:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Бісить, не читаю такі.
Такого не видела. Капец
Чорт і Шо• 23 января в 17:08
Или типа фирменный рецепт свекрови
Краля-Галя• 23 января в 17:11
Ответ дляЗавтра не пью
Не сохраняете? Я себе записываю удачные, в блокнот, но это сложная выпечка, в основном) Но я супы и т.д. и вообще многое без как такового рецепта готовлю...
автор Завтра не пью • 23 января в 17:19
Ответ дляКраля-Галя
Сохраняю только в Ютюб и на ФБ. Но мне потом легче найти по новой, чем в своих сохранённых. Про блокнот, там ещё хуже. Я не могу найти тетрадь.
Был такой классный рецепт квашеных огурцов с хреном, записан и сфотографирован на телефон. Не смогла найти в сезон.
Захекалася читать• 23 января в 17:23
Мне пофиг, умею отделять зерна от плевел
Малая Налегке• 24 января в 00:11
Ответ дляЗавтра не пью
Не могу, только что доела куриный бульон вместе с кастрюлей
Что ж вы так не подготовились?
автор Завтра не пью • 24 января в 17:11
Ответ дляМалая Налегке
Что ж вы так не подготовились?
Уже исправилась) Сварила новый