Копирайторша• 23 января в 20:53
Опухли суставы на некоторых пальцах на руках
Предполагаю, что от сильного холода, в морозы сильно замерзали руки по дороге на работу. Пару дней назад неожиданно отек сначала один палец в суставе, потом немного и другие( Куда и к какому врачу можно завтра обратиться? Или в больницу ехать к дежурному врачу?
Латвийские_Номера• 23 января в 21:47
Сьогодні спілкувалась з gpt, у мене схожий набряк на руках, фоткала йому руку. То порекомендував сфотографувати запалення, щоб лікар подивився динаміку і зняти кільця з пальців, бо можуть сильніше набрякнути.
Копирайторша
• 23 января в 22:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Донька тех з ним спілкувалась) фото є, дякую
Копирайторша
• 23 января в 22:12
Ответ дляТеща дочки
Это похоже на : Остеоартроз — це хронічне захворювання суглобів, яке характеризується прогресуючим руйнуванням суглобового хряща та інших структур суглоба, таких як кістки, зв´язки та синовіальна оболонка, що призводить до болю, скутості, деформації та обмеження рухливості. Це дегенеративно-дистрофічний процес, який також відомий як артроз або деформуючий остеоартроз (ДОА).
Вы видели на руках накрученные ’гули’ на пальцах. Вот это оно. Не шутите с этим. Штурмуйте врачей, инет. Не расслабляйтесь.
Так дочке 19 лет, откуда ?
Думаю реакция на перемерзание такая
Гопница-Советчица• 23 января в 22:13
Вам правильно говорят
На самом деле это очень дорого если без направления всё сдавать
И даже если вдруг начнет проходить- обязательно всё равно сходите к врачу
Это очень серьезно
Пока вы не дошли к врачу исключите спиртное, любые иммуностимуляторы (эхинацея , малина, имбирь…), солярий
И не грейте суставы!!
Их нужно держать в тепле, но специально не нагревать и не охлаждать.
Это очень серьезно
И не грейте суставы!!