Триндичіха Байрактар• 24 января в 08:13

Никогда россия не пойдет на прекращение огня

Политический эксперт и военнослужащий Александр Мусиенко объяснил, что не стоит ожидать от путина сигналов о готовности к окончанию войны, их не будет, пока россия может продвигаться.
Дмитрий Киришин
Редактор стрічки новин
сегодня, 01:00
Александр Мусиенко
сегодня, 01:00
Об этом он рассказал в своем блоге.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

«россия сейчас очень часто говорит не только о Донбассе, очень часто встречается термин «Новороссия». путин об этом говорит, Лавров подчеркивает, что их интересует Юг. Напомню, недавно в своем большом интервью главнокомандующий Сырский подчеркивал, что в планы россии входило захватить Юг вплоть до Одессы, это план так называемой Новороссии, которую хотел бы реализовать кремль», – отмечает Александр Мусиенко.

Теперь, рассказывает эксперт, россия ставит нас на растяжку: давят и на Донецком, и на Запорожском направлениях. По его словам, Запорожское направление уже становится более приоритетным для врага, а цель – продемонстрировать успехи на фоне лживых заявлений о взятии Купянска, Покровска, чему не верят даже российские военкоры.

Также, добавляет эксперт, стоит информационно-психологическая цель – деморализация украинцев, вызвать страх и панику из-за того, что россия расширяет зону боевых действий. А что касается международной арены, объясняет он, то путин хочет сформировать картинку, что в дальнейшем условия россии будут только расти, на переговорах позиция Украины будет только ухудшаться.

«И об этом заявляет Ушаков, когда говорит, что россия будет и дальше пытаться достичь целей так называемой сво именно военным путем. Кстати, ничего удивительного. Я с большим удивлением слушаю наивные заявления или политиков, журналистов, обозревателей, которые говорят, что нет же свидетельств, что путин будет завершать войну. Так а никогда россия не пойдет на прекращение огня, пока считает, что хоть немного где-то может достичь своих целей военным путем и что преимущество на ее стороне», – заключает Александр Мусиенко.
_Alekssandra_• 24 января в 08:15
Что вы предлагаете?
Как считаете, если ли у власти Украины какой-то план?
Или план заключается в выжидании пока рашка продолжит уничтожать украинцев?
автор Триндичіха Байрактар • 24 января в 08:17
Ответ для_Alekssandra_
Что вы предлагаете?
Вообще то рашка уничтожает украинцев с 2022 г. План просто-сопротивляться. Если не будем сопротивляться, то нас уничтожат.
_Alekssandra_• 24 января в 08:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так нас и уничтожают.
С двух сторон и рашка и наши власти своей алчностью, тупостью и непрофессионализмом
Дальше что? Сколько это сопротивление будет продолжаться?
автор Триндичіха Байрактар • 24 января в 08:21
Ответ для_Alekssandra_
Так нас и уничтожают.
Власть Украины как раз все делает для сохранения страны и нации.
_Alekssandra_• 24 января в 08:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что именно они делают для сохранения страны? Усиливают тцк? Увеличивают налоги?
Строят мосты, создают парки, скверы?

Вы знаете, адекватных по пальцам можно пересчитать. Я нормальных во власти кроме мера Харькова не наблюдаю
автор Триндичіха Байрактар • 24 января в 08:26
Ответ для_Alekssandra_
Строят мосты, создают парки, скверы?

Тереховым я тоже довольна, скажу честно.
ЗдохниПуйло• 24 января в 08:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
З 14- того
Анжелика1• 24 января в 08:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чем это выражается?
автор Триндичіха Байрактар • 24 января в 08:38
Ответ дляАнжелика1
А в чем это выражается?
Манула• 24 января в 09:22
Ответ дляЗдохниПуйло
З 14- того
З моменту існування московії. Але з 2022 проводить новий етап геноциду українців
Наташа_32• 24 января в 10:29
Именно для этого раша и начала войну! Привет. Как дела?
Я вижу, ты с малой нашли общий язык??
автор Триндичіха Байрактар • 24 января в 12:31
Ответ дляНаташа_32
Я вижу, ты с малой нашли общий язык??
Привет! Да, спасибо) общаемся