Гигиенишвили• сегодня в 17:20
Я часто забуваю вмиватися ввечері, особливо коли пізно повертаюся додому
Чи існує максимально простий варіант вечірнього догляду для таких ледачих?
Коко На Страже• сегодня в 17:23
Умывайтесь сразу когда возвращаетесь. Моете руки и заодно снимаете макияж
Вельми шановна• сегодня в 17:24
Никогда, это 5 минут смыть косметику мицеляркой и ополоснуть лицо водой.
Мейк-ап форева• сегодня в 17:25
Ответ дляКоко На Страже
Я всегда так делаю . Умываюсь и крем под глаза. Остальное по настроению) главное умывалка нежная и чтоб не сушила .
Неместная Я• сегодня в 17:27
А ще снігом можна натертись по дорозі додому. Зразу і економія часу, і води
Я_не_аноним_100%• сегодня в 17:27
Умыться в смысле макияж снять.? У меня тюбик для снятия, спонж и одна минута.
Тішуся неперетішуся• сегодня в 17:28
Що може бути простішим аніж вмитися? Яких порад Ви очікуєте, якщо навіть така елементарщина Вам тяжка?
Борець за гаманець• сегодня в 17:29
Все просто - возвращайтесь раньше и вспоминайте, что нужно умыться! Не благодарите
Стрибну в гречку• сегодня в 17:32
Ответ дляЦвіпканя
Як можна забити вмитися?
а зуби почистити? а, вибачте, підмитися?
Просто обличчя вмити людина не хоче. Про яке підмивання може йти мова? Там ще потрібно штани, труси знімати, в ванну лізти чи в душ, потім витиратись, знову вдягатись.
постою_послушаю• сегодня в 17:35
Ответ дляНеместная Я
А міцелярку типу змивати не треба?
Ну пишут на бутылке, что не нужно.
Парасюха• сегодня в 17:35
Заздрю вашій нервовій системі, що ви можете спати невмита, я б не змогла
постою_послушаю• сегодня в 17:36
Ответ дляКоко На Страже
Золотой совет. Я прихожу с работы и до ужина принимаю душ. Если поленилась, то потом очень тяжело это дается
вентиляторная• сегодня в 17:37
Интересно посмотреть на женщину, настолько ледачу, що не вмивається!
Я_не_аноним_100%• сегодня в 17:40
Ответ дляПарасюха
Ніколи такого не було?
Неместная Я• сегодня в 17:41
Ответ дляпостою_послушаю
Ну пишут на бутылке, что не нужно.
А вам самій її не хочеться змити?
постою_послушаю• сегодня в 17:43
Ответ дляНеместная Я
А вам самій її не хочеться змити?
Я смываю. И еще и в душ сразу иду. Но речь же не обо мне.
Неместная Я• сегодня в 17:45
Ответ дляпостою_послушаю
Так, мова про ваш коментар
Смажена полуничка• сегодня в 17:50
Ответ длясЛАдКОежКА
Т.е вечером вы не чистите зубы ? Не принимаете душ ?
Т.е., утром вы немытая выходите?)
Я_не_аноним_100%• сегодня в 17:51
Ответ дляНеместная Я
А вам самій її не хочеться змити?
А я не змиваю. Навіть не знала що треба змивати
Непереможна• сегодня в 17:52
Ответ дляВельми шановна
Даже меньше чем 5 мин
Иванка Бур• сегодня в 17:54
Ответ дляА вот недавно
Ну,тазік до ліжка хай вам принесуть
І обільють одразу ))