Чорнобаївка• сегодня в 17:25

Вы следите за жизнью своих одноклассников и одногруппников?

Интересна ли их жизнь? Что с ними происходит?
Заходите ли к ним на страницы?
Бочка порохУ• сегодня в 17:25
Нет и ни с кем не общаюсь, это давно чужие люди
автор Чорнобаївка • сегодня в 17:25
Ответ дляБочка порохУ
Почему?
Бочка порохУ• сегодня в 17:26
Ответ дляЧорнобаївка
Почему?
Потому что меня с ними ничего кроме учёбы не связывает
Барабасиха• сегодня в 17:26
Нет, социальные контакты быстро разрываются когда ничего не объединяет. Это как кто-то уволился и уже через неделю не интересно где он и что он
Викликаю на дебати• сегодня в 17:26
Ні і не цікаво
Не танцую- но пою• сегодня в 17:26
Практически нет, бывает если кто- то всплывает в связи какими- нибудь постами на фейсбуке, интересными мне, заглядываю , но это крайне редко.
Оце потужно• сегодня в 17:27
Слежу, фотографирую, но времени на всех не хватает, живут сволочи в разных концах города приходится побегать
Топтунша• сегодня в 17:27
Ні
Залетна Я тут• сегодня в 17:28
Одноклассники нет.
С теми с кем училась в колледже и универе иногда общаюсь и подписаны друг на друга
Светка-пипетка• сегодня в 17:28
Ні. І навіть не спілкуюсь.
Басноплетка• сегодня в 17:28
Нет. Ничего ни о ком не знаю. Интереса их жизни не вызывают.
Шукаю трусики• сегодня в 17:29
Буквально пари людей, з якими була близька.
Рекламама• сегодня в 17:29
Ні, може випадково десь побачу в соцмережах, можу зайти тоді глянути. Всі вище вірно пишуть, що не цікаво!
Грушки-яблочки• сегодня в 17:30
А друзей у вас разве нет среди однокласников или одногруппников ?
Ставлю лайки на фото, даже тем с кем не общаюсь 20лет , если в ленте всплывают.
Володарка мрій• сегодня в 17:30
зі школи і технікуму ні, а от з універа спілкуюсь - бо куди дінешся від власного чоловіка і кумів ) (вони всі мої одногрупники)
Весела пiсенька• сегодня в 17:30
Так
В нас групи в вайбер
Вітаємо з святами
З деким навіть куми
Вилосипедниця• сегодня в 17:30
Нет. Хотя было бы интересно их увидеть. Меня просто нет в соцсетях
Радуга-дуга• сегодня в 17:31
Нет
Дело было давно• сегодня в 17:31
Та сдались они мне, когда-то было интересно на постаревшие рожи посмотреть, но ОК отключены смотреть негде.
Пані з калабані• сегодня в 17:33
пару раз заходила на страницу к однокласснику, который мне нравился в школе.
Ашотакоя• сегодня в 17:34
Ответ дляДело было давно
Є ще фейсбук, інста...
Kittaa• сегодня в 17:34
Що в соц мережах показують, те і знаю
І я так само
Ромашкинная• сегодня в 17:34
Не слежу, иногда узнаю новости, некоторые есть в соцсетях
Зашла на 5минут• сегодня в 17:35
Ответ дляБочка порохУ
Они вас обидели?
Блакитне небо• сегодня в 17:35
Я - ні. На випускному як попрощались і все, лише пару разів випадково когось зустрічала. Не цікаво абсолютно хто де що як...
Але, цікаво інше. НАВІЩО деякі люди знаходять однокласників років через 20 і починають влазити в життя... Хіба вони собі нових знайомих не завели за цей час? Чи порівняти хочуть хто успішніший став?))
Мене після 15 років школи знайшла в соц мережах однокласниця (досі взагалі не розумію як, я під іншим прізвищем, спільних знайомих немає, інформації ніякої в мене немає на сторінці про себе, зовнішньо я теж змінилась, синхронізації теж немає) плюс ми ще в школі подругами не були, як стороння людина. Підписалась і почалось СХОДУ КУПА ПИТАНЬ ’ой а ти помниш мене? а ти заміжня? а діти є? а де працюєш? я буду в києві давай зустрінемось!’ ....хм...цікаво, навіщо?
Бочка порохУ• сегодня в 17:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Они вас обидели?
Нет, с чего такой вывод?)))
Ашотакоя• сегодня в 17:37
У нас кожні 5 років зустріч однокласників. Це вперше не було через війну
Малая Налегке• сегодня в 17:37
Не спілкуюсь, не цікаво, ні на одній зустрічі однокласників не була. От який у цьому сенс і що вже між нами спільного?
Сама купляю квіти• сегодня в 17:37
Так чтобы следить просто в соцсетях, то нет.
Но есть одноклассники и однокурсники с которыми общаюсь до сих пор.
Снегурочко• сегодня в 17:38
Однокласники ні. Однокурсники було б цікаво з фахової точки зору поспілкуватися з колегами. Але контактів нема. Закінчила універ в 2001