Лама_мама• 24 января в 15:10
Резкая отмена гормонов...
Подготовка к трансферу эмбриона. Я пила гормоны 24 дня, в не малых дозах. В день 2 ампулы Инжеста, 5 табл Прогинова, 2 Дивигель и 2 капсулы Утрожестан. Так как мы определяли окно имплантации, гормоны мне врач отменила, полностью в один день. Я и доверяю ей, но как то странно. После отмены голова болит, скорее всего давление. Это нормальная практика или постепенно надо было отменять?
Христя в тiстi• 24 января в 15:13
Гормоны в ЭКО отменяется не постепенно, это точно, нет никаких схем отмен.
Лама_мама
• 24 января в 15:16
Ответ дляХристя в тiстi
Спасибо
Ряженка• 24 января в 15:30
Зачем гробить свое здоровье ? Зачем те дети вообще нужны ? Если природным путем не можете , то не надо может оно вам?
Христя в тiстi• 24 января в 15:32
Ответ дляЛама_мама
Спасибо
Не за что, пусть протокол будет удачным! Помню себя в этот момент, морально сложно было.
Мелочунь• 24 января в 15:42
Ответ дляРяженка
Ну вы живёте без мозгов, и ок.
Дюагональ• 24 января в 15:45
Ответ дляРяженка
А зачем Вы принимаете антибиотики и другие лекарства? Зачем эта нагрузка на организм. ЭКО такое же благо медицины, как и остальные
Ряженка• 24 января в 16:01
Ответ дляДюагональ
А я не принимаю антибиотики и другие лекарства , только иногда цитромон по утрам после шампанского
Ряженка• 24 января в 16:02
Ответ дляДюагональ
ЭКО думаете на здоровье не отражается ?
Лама_мама
• 24 января в 16:03
Ответ дляРяженка
А зачем шампанське пьёте? Тем более, если голова потом болит? Явно с печенью или желчным не всё в порядке
Лама_мама
• 24 января в 16:04
Ответ дляРяженка
ЭКО думаете на здоровье не отражается ?
Всё на здоровье отображается, даже естественная беременность
Лама_мама
• 24 января в 16:05
Ответ дляХристя в тiстi
Спасибо
Ряженка• 24 января в 16:06
Ответ дляЛама_мама
От шампанского у многих болит , особенно если много его выпить
Не приписывайте мне болезни желаемые для вас ))
Ряженка• 24 января в 16:07
Ответ дляЛама_мама
Вам нормально в такой мир человека пускать ?
Лама_мама
• 24 января в 16:13
Ответ дляРяженка
В какой ’такой’?😁 Это же у вас всё что лечит то калечит
Ответ дляЛама_мама
В такой, в котором есть такие особи , которые могут такое говорить другим людям.
Просто потом ребенка придётся учить не вступать в разговоры с психически не здоровыми людьми. А просто их избегать и обходить стороной
Удачи вам автор
Ряженка• 24 января в 16:41
Ответ дляЛама_мама
А вы не видите что в мире происходит ? Из Украины пишите ?
Дюагональ• 24 января в 17:15
Ответ дляРяженка
ЭКО думаете на здоровье не отражается ?
Беременность и роды в принципе и так на здоровье отражаются, но у всех по разному, тоже и к ЭКО относится