Русланка з гілки• вчера в 16:39

Куда пойти во время откл света? Тц надоели уже, может

Какое кафе-читальня, какие-то сейчас события или интересные места?
Спасибо.
Вся така шо куди там• вчера в 16:40
В постель, заниматься сексом.
Заикальница• вчера в 16:41
Дома вдягнутими.Мені нащо десь шататися.
Попадалочка• вчера в 16:41
Я вон яичницу сейчас с салом поджарю. И пойду за посылками
ХаДиДиШь• вчера в 16:41
В парк ворон и синиц кормить . Я уже сегодня кормила
Сегодня я не я• вчера в 16:42
Ответ дляВся така шо куди там
В постель, заниматься сексом.
Вы там до дыры ещё не натерли себе? Света долго нет, знаете ли.
Вся така шо куди там• вчера в 16:43
Ответ дляСегодня я не я
Можно пробовать новые позы, игрушки, эротические костюмы. Можно пригласить третьего или устроить свингер-пати. Простор для фантазии неограничен!
сама себе прекрасная• вчера в 16:44
Я б каталась в автобусах. Но у нас они обогреваются
Виниловая пластинка• вчера в 16:44
Библиотека, гости, на работу
Сегодня я не я• вчера в 16:45
Ответ дляВся така шо куди там
Вы силой трения добыть искру пытаетесь, иногда коллективно? Сколько поз вы успеваете сменить за 16 часов без света +/-?
Виниловая пластинка• вчера в 16:48
Я лежу в горячей ванной с пеной и свечками. Журналы старые читаю, слушаю ФМ радио (relax FM)
Иногда 3-4 часа лежу и кайфую

Накупите свечек достаньте кнопочные телефоны - ФМ станции отличную музыку передают. И долго не разряжаються
Виниловая пластинка• вчера в 16:47
Ответ дляСегодня я не я
Прикалываеться пацан....11 минут и спать - стандвртно
Совбез• вчера в 16:47
Кіно, театри, музеї, виставки. Але не всі зали опалюються, може бути холодно. А може бути дуже холодно, як наприклад в МЦКМ Жовтневий палац
Ms. Сама прямота• вчера в 16:49
Ответ дляВиниловая пластинка
Иногда 3-4 часа лежу и кайфую

Горячая вода - мечта
Вся така шо куди там• вчера в 16:50
Ответ дляСегодня я не я
Искра есть всегда! А так, хороший способ разнообразить свой досуг.
БЦАшка• вчера в 16:50
Я одягаюся тепло і шурую 1,5 години ходити, весна на носі, щоб не було депресії ще й через вагу🤪
parele• вчера в 16:52
Ответ дляВиниловая пластинка
Иногда 3-4 часа лежу и кайфую

Не самое полезное занятие на 3-4 часа.
parele• вчера в 16:54
Ответ дляБЦАшка
Я теж так. Треніровка годину, трохи відпочила, потім на прогулянку. Кайф.
черная мамба• вчера в 17:06
В метро), там тепліше ніж в мене
автор Русланка з гілки • вчера в 17:14
Ответ дляВиниловая пластинка
Иногда 3-4 часа лежу и кайфую

Нет, мне нужно, наоборот, избавиться от калорий, плюс, ванную чем греть и воду? Дышать?🤣
автор Русланка з гілки • вчера в 17:14
Ответ дляСовбез
Ну вот я и спрашиваю, что есть интересное, выставки, например
автор Русланка з гілки • вчера в 17:16
Ответ дляparele
Меня тренажерный зал смущает тем, что потом нужно мыть(есть ли норм гор вода и напор) голову и сушить, а это не час и не два с длин волосами. Чтоб потом на мороз идти. У вас короткие, вероятно, либо не моете, вообще.
Заикальница• вчера в 17:26
Ответ дляРусланка з гілки
Я в басейні час плаваю,по пояс волосся.Часу сушити довго нема,пару хв,шапка шерстяна або флісова на голову і капішон теплої куртки і пошурувала.І так щодня.
Чеширская кошечка• вчера в 17:30
Ответ дляВиниловая пластинка
Иногда 3-4 часа лежу и кайфую

главное, достать горячей воды
на целую ванную, да еще и с заменой на 4 часа, чтобы не остывала
Совбез• вчера в 17:46
Ответ дляРусланка з гілки
Ну, погугліть.
Звідки я знаю, в якому ви місті? Звідки мені знати, що Вас цікавить?
Василь Стус, Олександр Мурашко, Голокост, Скіфське золото, сучасне мистецтво чи шоу Тесла
Я_з_Франека• вчера в 19:06
Ответ дляВся така шо куди там
В постель, заниматься сексом.
Ой, у нас свет по 5 часов в сутки, 19 часов на секс это как то многовато )
Я_з_Франека• вчера в 19:08
Ответ дляРусланка з гілки
У меня зал три раза в неделю, волосы мою каждый день, они у меня ниже талии. Вот с длинными как раз проблем по меньше, всегда можно гульку соорудить потом, если они сами высохнут.
Як міряти?• вчера в 19:10
Ответ дляРусланка з гілки
Навіщо після тренажерний зразу голову мити?