Я тут Живу• вчера в 21:11

Отопление.Киев

Когда будет отопление может кто то знает?
Маю сечі• вчера в 21:12
Колись буде
Стрибну в гречку• вчера в 21:13
У нас глава Осбб выбил от кмда герненатор, так как отопление зависит от света, а вот в квартире родителей есть всю зиму ( старый жилой фонд)
Рання пташка• вчера в 21:13
Район я бы ещё уточняла.
Верхний печерск на сегодня жопочка, в соседнем доме полопались батареи, если после первого обстрела спустили воду, после второго, похоже, провтыкали.
автор Я тут Живу • вчера в 21:14
Ответ дляРання пташка
Район я бы ещё уточняла.
Троещина
ПесиКот• вчера в 21:15
у нас осбб десь роздобуло генератор, то в нас опалення є.
сою не люблю• вчера в 21:16
Ответ дляПесиКот
как оно может біть если тєц не дает?
Тоскующая• вчера в 21:20
Залежить від району, і від якої ТЕЦ опалення. У деяких, велика ймовірність, що опалення буде вже восени 2026
Prervana• вчера в 21:17
Ответ дляЯ тут Живу
Троещина
Смотрите на трубу. Подаст признаки жизни - может и перепадёт что-то в батареи. Статусом на 15.00 сегодняшнего дня она была без сознания
Латвийские_Номера• вчера в 21:17
Нема і хз я так розумію. Дорогожичи
ПесиКот• вчера в 21:17
Ответ длясою не люблю
как оно может біть если тєц не дает?
не знаю. я на Позняках, у нас тут мабуть все-таки щось гріють.
автор Я тут Живу • вчера в 21:18
Ответ дляPrervana
Признаков жизни нет и не было , но 2 дня назад нам подключили отопление
Из Виа-гры• вчера в 21:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Одного только генератора не достаточно. Нужно чтобы его кто-то заправлял и обслуживал. Вам еще предстоит сбор денег на бензин. С обслуживанием тоже не просто
Тоскующая• вчера в 21:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Коли місто (ТЕЦ) не подає тепло, то ніякий генератор не допоможе
Стрибну в гречку• вчера в 21:19
Ответ дляИз Виа-гры
Ничего не сдавали, отопление есть даже если нет света
Стрибну в гречку• вчера в 21:19
Ответ дляТоскующая
Труба фигачит , вижу с окна
Видна міленіалка• вчера в 21:19
Ответ дляИз Виа-гры
А ещё если ТЕЦ не подаёт к дому теплоноситель, то никакой генератор или инвертор не помогут.
Тоскующая• вчера в 21:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Труба фигачит , вижу с окна
У вас фігачить, у інших ні
Видна міленіалка• вчера в 21:20
Святошино.
Нет отопления с ночи.
автор Я тут Живу • вчера в 21:20
Ответ дляИз Виа-гры
На Троещине поставили огромные генераторы, обслуживают специалисты( там же живут им дали комнату), жильцы ничего не сдают
ПесиКот• вчера в 21:20
читала на фб, що деякі продвинути осбб поставили теплові насоси і сонячні панелі і їм навіть кмда компенсувало велику частину затрат. то в них тепер все є своє, автономне.
ну але це й мешканці продвинуті і небідні.
автор Я тут Живу • вчера в 21:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Труба фигачит , вижу с окна
Какая тец?
Стрибну в гречку• вчера в 21:21
Ответ дляЯ тут Живу
Какая тец?
Не знаю)
автор Я тут Живу • вчера в 21:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Не знаю)
Прикалываетесь
Стрибну в гречку• вчера в 21:22
Ответ дляЯ тут Живу
Прикалываетесь
Правый берег
Prervana• вчера в 21:22
Ответ дляЯ тут Живу
Я не знаю, откуда еще могут подать отопление на Трою, кроме вашей ТЭЦ) Поэтому подача отопления без работающей трубы это что-то совсем необычное, я уже стара для таких ноу-хау
Зоркая Зорро• вчера в 21:22
Ответ дляЯ тут Живу
Троещина
Коли дим з труби піде. І то не факт. Бо в нас з 20 числа так і не було
Из Виа-гры• вчера в 21:23
Ответ дляЯ тут Живу
Понятно. Тут время от времени пишут ’Где те генераторы и деньги которые нам дала Европа?’. Наверно это и есть та самая европейская гуманитарка
автор Я тут Живу • вчера в 21:23
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас было ,сегодня ночью пропало
Зоркая Зорро• вчера в 21:23
Ответ дляПесиКот
Вам генератор опалення дає?
автор Я тут Живу • вчера в 21:23
Ответ дляИз Виа-гры
Да