КартаБезКомиссий• вчера в 00:06

Помогает ли Дайсон прямым волосам сделать локоны

И как работают новая началка для выпрямления ? Хочу вместо из утюжка курит
автор КартаБезКомиссий • вчера в 00:07
Вот эта реально делает вид лучше?
Алина-1240• вчера в 00:08
Угу, аж в 100 раз, главное верить
Щастя-здоровля• вчера в 00:13
У меня стайлер, тонкие волосы, каре - отлично делает локоны
Муркошечка• вчера в 00:18
Я обожаю именно сушка - выравниватель Дайсон и крутить , но это мне и старшим Дочкам. У младшей волосы ровные от природы прям как в рекламе и моих мечтах🤣ничего не крутит ей, ну максимум плойка Gama вроде и то ненадолго тоже. Все Дайсоны ей ни о чем
ДлинноНожка• вчера в 00:25
У меня абсолютно прямые волосы - стайлер отлично делает кудри, но как долго они продержатся зависит от укладочных средств
Видящие_помогите• вчера в 00:26
У меня прямые стекловидные волосы, которые сами по себе выглядят как выровненные утюжком, на мне никакие накрутки не держатся. Но стайлером я делаю хороший объем у корней
Ms. Сама прямота• вчера в 00:35
Эир враб старая версия, отлично крутит