Бензопирен• Изменено 2 часа назад
Лучше ужасный конец или ужас без конца?
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
А вы запилите опрос - фронт для каждого или оккупация. Много интересного увидите.
Особливо цікаві результати опитування серед тих, хто вже зазнав окупацію. Моляться на Україну і ненавидять кацапів.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Почему вы не любите чистые унитазы?
Це лише ваша інтерпретація прочитаного і то не ваша, а іншої порадниці, ви навіть не годні самі згенерувати щось адекатне. В принципі у мене до вас питань більше нема.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
А наших воскресят?
если украинская армия отступит, то рашкинская продвинется дальше на запад и в центр и будет обстреливать еще больше.
Вы говорили что грозный не утопили в крови. Утопили.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы знаете, сколько народу помыкалось и вернулось домой в оккупацию?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А хто вам сказав, що вб´ють патріотів? Ви думаєте у патріотів є тавро на лобі ’патріот’?
Вб´ють всіх підряд, у тому числі і ваших ’а какая разніца’.
Вы уж определитесь,убьют или погонят завоёвывать НАТО.А то второе невозможно,если первое осуществят
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Так она и движется
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Может у автора дом или квартира, немощные родственники. Вы не подумали? Не все бомжуют же.
и она думает про суи..д? Не логично.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Грузию же не утопила. И Чечню.
А всю Грузію окупувала росія??
Ви про Чечню зараз серйозно?? Коврові бомбардування Грозного забули??
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
А наша власть осудила высказывания Фарион или Ницой,в которых те призывали п***ить русскоязычных детей?А трёп Дикого,в котором тот призывал стрелять в колени ’ухилянтам’?Или в своём глазу бревна не видно?
І тому вбили Фаріон? Захист ’діток’, все, як ви хотіли?
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
А всю Грузію окупувала росія??
Сколько лет, как отстроили все их города? Тут же утверждают, что уничтожат нас под корень и так оставят. Ну, и?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну ви ж ненавидите кацапів, а до фронту не дійшли. Отак і інші.
Кто вам сказал,что я их ненавижу?Ненависть это очень сильное чувство,для него нужен ресурс,а этого у меня уже нет.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Там выше об этом писали.
’Какая разница’ живут и здравствуют уже 4 года в моем оккупированном городе. Все живы, все здоровы. Умирают от старости. Вот недавно передавали деньги на похороны знакомой бабулечки.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Бунт у вашій сраці хіба що
І сраках таких закордонних патріоток як ви
У вас якась нездорова фіксація на сраці, залиште це проктологу і не втягуйте порадниць
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Мой родной город окупирован 4 года. Никого там в крови не утопили. Да, хуже чем было ( город пострадал при боях) но живут.
Особливо пробила на сльози приписочка ’місто постраждало від бойових дій’ як вибачення за ’гірше, ніж було’.
Кацапня навіть тут боїться писати правду, видно за ’робочі’ повідомлення теж можуть притягнути до відповідальності?
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Не розписуйтесь за всіх трактористів.
Ви можете тільки за себе це казати.
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще не факт
Я тертий жук• 1 час назад
Та я уже сама не знаю что хуже или лучше. Или… но сил просто больше нет ни на что. Хочется просто жить. И всё.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Грузию же не утопила. И Чечню.
Особливо Грозний. Ні разу не втопила.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Молиться и быть готовым отдать жизнь это разные вещи)
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы когда последний раз видели Грозный? В 1999 году?
Хіба те що Грозний відбудували якось нівелює те що до цього розбомбили вщент?? Типу раз відбудували ну ок тоді все забудемо, все ок.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А особенно среди мужчин,которые сдуру выехали из оккупации в Украину.Если их ещё не выловили герои тэцэкашные и они не переселились на кладбище.Проведите опрос, интересно.
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вы немного ошибаетесь. Есть пару знакомых. Живут. Да и выехать могут. Правда уже не через Украину. Но могут.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так у вас хтось воює, чи ні? Бо в мене так. І хочеться побачити їх живими, а не на щиті. З досвіду: най активніші воїни ті, хто на дивані.
Вангую: у вас ніхто не воює, вам лише потриндіти про потужність та незламність. Не здивуюсь, якщо з-за бугра глаголите.
У вас хтось може воювати лише на ес.ве.о.
У випадку окупації України всі захисники будуть знищені, як і їх сім´ї.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
сколько лет как НЕ отстроили Донецк с Луганском? Сделали гетто там, с комендантским часом и пророссийскими боевиками в качестве руководства и успокоились.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Нацисти нині москалі. Хочете заперечити?
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это вы жалуетесь на мои сообщения? Ну и зря. Я не пишу ничего противоправного..всего лишь правду.
Вподобайден• 1 час назад
Прийміть реальність і продовжуйте жити, тут і зараз, ніхто не знає, що буде завтра