Бензопирен• Изменено 25 января в 12:16

Лучше ужасный конец или ужас без конца?

Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Борисфенка• 25 января в 13:27
Ответ дляНашли в капусте
Она оскорбляла русскоязычных украинцев.
І тому ви покликали ФСБ і її вбили?
Аскарбльонниє, сцуко :(
Смурфетта• 25 января в 13:27
Ответ дляВумна, аж страшно
Сколько лет, как отстроили все их города? Тут же утверждают, что уничтожат нас под корень и так оставят. Ну, и?
Ну не під корень. Лишать десяток гауляйтерів, заселять бурятів всіляких і буде нова дружня до росії Україна
Розумна Губка• 25 января в 13:28
Я бы войну не начинала ни под каким предлогом. Нет счастливого конца в войне. Перспектив тоже. Вот и получилось так. Не верю что если бы подписали договор а 22 году, нас бы всех пришли убивать, это бред. Пропаганда была страшная чтобы втянуть нас в эту войну. Мы ее начали, и нам сказали «если повоюем, мы дожмем росию, она в этом году упадет и проблемы исчезнет навсегда», так вот это было чтобы втянуть в эту затяжную войну и тырить бабки. Ну как, развалилась рашка?
Гарні диньки• 25 января в 13:28
Ответ дляБорисфенка
Нацистами ми станемо тоді, коли виріжемо до ноги всю рашу.
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 25 января в 13:28
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас хтось може воювати лише на ес.ве.о.
У випадку окупації України всі захисники будуть знищені, як і їх сім´ї.
Йдіть лікуйтесь...
Місячне Сяйво• 25 января в 13:28
Ответ дляПрокачую сідниці
Да капец, это ключевое просто))
разговор был про отстроили. Не упал рашке ни Донецк ни Луганск. Из Крыма вон конфетку слелали. А из лднр - гетто.
Вумна, аж страшно• 25 января в 13:29
Ответ дляСмурфетта
Фаріон звільнили з університету якшо шо. У нас демократія якшошо, чи таки пропонуєте затикати роти??
Ви зараз реально порівнюєте розмови на кухні / інтерв´ю з державним сайтом??
Фарион быстренько восстановили на работе с выплатой компенсации
Борисфенка• 25 января в 13:29
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 25 января в 13:29
Ответ дляМамаша в бигудях
Не брешіть.
Нікого не пропускали без огляду всіх речей і телефону, носіїв інформації. В телефоні рили все, що могли. Виїжджала сім´я віруючих колонію з херсону. Чоловіка допитували півдня, били. Жінку і матір кошмарили менше, але допити були, а не ’бесіда’. Хоча там сім´я реально вся в релігії. Випустили, забравши всю готівку, що була. Були і такі з колони, що ніколи не повернулися, вони зникли після ’бесіди’. Виїзду чекали кілька діб в черзі.
У мужа не было с собой телефона. Все деньги были у меня. Женщин и детей пропускали через границу сразу, вообще без досмотра и бесед. А мужчины шли другой очередью.
Місячне Сяйво• 25 января в 13:29
Ответ дляГарні диньки
То ли в Украине,даже в сёлах аэропорты работают.
когда Донецк и Луганск были украинскими то всё это было в целости и сохранности.
Прокачую сідниці• 25 января в 13:30
Ответ дляМісячне Сяйво
дондон младший ехал с кортежем, на красный, сбил машину, которая ехала на зелёный, водитель погиб. думаете дондончика посадят? они не мирно живут, они живут бесправно и в страхе. Женщинам сказали платки носить - носят, сказали что геев нет - значит убьют и не будет. Женщин которые пытаются идти против семьи вылавливают в россии и убивают. Вы тоже так хотите? вот под таким же кадыркой жить?
Так это уклад их жизни и религия, а про беззаконие мне рассказывать не надо, я живу в государстве где юридическое бесправие и коррупция выше чем в других странах .
Мамаша в бигудях• 25 января в 13:30
Ответ дляГарні диньки
Вы уж определитесь,убьют или погонят завоёвывать НАТО.А то второе невозможно,если первое осуществят
Я це вже чула у 2014 від матерів маленьких хлопчиків у Донецьку. Тепер їх хлопчики ’герої сво’, які віддали своє життя ’за визволення України’.
Пи Пи Пилюля• 25 января в 13:30
Ответ дляБорисфенка
Вона була золотом української нації. І давала оцінку москалям без ілюзій.
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 25 января в 13:30
Ответ дляСмурфетта
А чо ж повернулися??? Тут порадниці кажуть що там манна небесна в тих закордонах
Так и з Украины вернулись, от гостеприимства нашего
Ms. Dolly• 25 января в 13:30
Ответ дляНашли в капусте
У меня только одна знакомая девушка выезжала из окупации с семьей - смотрели все и ее телефон назад не отдали
Гарні диньки• 25 января в 13:31
Ответ дляЗабризкана водою
Якщо покаялися, відреклися від минулого, виплатили репарації і заборонили цю ідеологію не просто на рівні закону, а на рівні ментальності, то чого не пробачити? Ми ж наче трохи відійшли від варварства
Да да да Покаялись .Их заставили покаяться силой,а не они сами покаялись.Но украинцам пособия застили глаза и они готовы оправдать любое преступление немцев.Даже если те их прадедушку в концлагере сожгли.
Нашли в капусте• 25 января в 13:31
Ответ дляПрокачую сідниці
Какой показатель арена? Показатель то что люди живут обычной жизнью, ходят на работу, водят детей в школы и сады, а не ищут пункт обогрева и где зарядить павербанк.
Вы странная. Да, арена это показатель и цивилизация. И аэропорт тоже.
Снежнакомка• 25 января в 13:31
Ответ дляМісячне Сяйво
У нас полицейская недавно ребенка сбила и что? Ей буде за это что- то. Или другая на дворницу кинулась ногой ударить. И ничего никому .
Місячне Сяйво• 25 января в 13:32
Ответ дляПрокачую сідниці
ну на них рашка не напала. Просто за 12 лет не вытащила из того дер.ма в которое сама их запихнула.
Прокачую сідниці• 25 января в 13:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Я писала за то, что люди там живут мирно, нам пока это не светит и отстаивать нас так же никто не собирается.
Нашли в капусте• 25 января в 13:32
Ответ дляБорисфенка
І тому ви покликали ФСБ і її вбили?
Аскарбльонниє, сцуко :(
А, так это нормально, по вашему- оскорблять людей?
Пи Пи Пилюля• 25 января в 13:32
Ответ дляСмурфетта
Бурятів не вистачить...
Місячне Сяйво• 25 января в 13:32
Ответ дляРозумна Губка
вы не начали, а пуйло начал.
Гарні диньки• 25 января в 13:32
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ну если это сповна будет от вас,то мне ничего не грозит
Забризкана водою• 25 января в 13:33
Ответ дляГарні диньки
Вика? Якщо ви Віка мадонна, то пояснити вам буде складно. Але я спробую. Колись татари ловили українських жінок і дітей і продавали і рабство, і поляки. А монголи взагалі влаштували найбільший геноцид в історії людства. Людство в нормі живе вперед, еволюціонує. Ну чи намагається
Але людині з магічними мисленням це пояснити складно
Укр_жіночка• 25 января в 13:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И советчиц тоже. Они же не могут уехать, потому что здесь заперты их мужья и сыновья.
Все познается в сравнении. Пока им это удобно.
Мамаша в бигудях• 25 января в 13:34
Ответ дляВумна, аж страшно
Маріуполь ось уже 4 роки як зруйнований, 50тис загинуло, за словами місцевих.
Відбудували місто? 50 тис воскресло? Чи їм легше буде, якщо колись їх зруйнований будинок відбудують для кацапів, що їх вбили?
Вам буде легше, якщо ваш будинок з дітьми зрівняють з землею, і через -надцять років його відбудують для ’героїв сво’, які його власне і знищили з вашими дітьми?
Прокачую сідниці• 25 января в 13:34
Ответ дляНашли в капусте
А вы не странная? Какой дурак будет вкладывать деньги в тот регион куда еще прилетает постоянно? Это только в покровске сажают розы и выделяют финансирование на починку дк.
Нашли в капусте• 25 января в 13:34
Ответ дляMs. Dolly
Весна 2022. Женщин и детей вообще не трогали.
Розумна Губка• 25 января в 13:34
Ответ дляМісячне Сяйво
вы не начали, а пуйло начал.
Удалено администрацией...