Бензопирен• Изменено вчера в 12:16
Лучше ужасный конец или ужас без конца?
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Снежнакомка• вчера в 13:20
Ответ дляГарні диньки
А особенно среди мужчин,которые сдуру выехали из оккупации в Украину.Если их ещё не выловили герои тэцэкашные и они не переселились на кладбище.Проведите опрос, интересно.
Вот-вот. А могли себе спокойно уехать и жить, но патриотами были, теперь жалеют
Нашли в капусте• вчера в 13:20
Ответ дляФайна_зупка
Не розписуйтесь за всіх трактористів.
Ви можете тільки за себе це казати.
Создайте опрос и увидите.
Ракета Ариана• вчера в 13:20
Ответ дляСмурфетта
Потинялися по світу. Та й додому вже не всіх пускають.
Я не о рабсеянах. Я о жителях условных Северодонецка и Мелитополя. Вьезд на оккупированные территории для граждан Украины - через фильтрацию в шереметьево.
У уставших от войны жителей условных Днепра и Харькова, увы, есть шанс повторить их опыт
Гарні диньки• вчера в 13:20
Ответ дляСмурфетта
Хіба те що Грозний відбудували якось нівелює те що до цього розбомбили вщент?? Типу раз відбудували ну ок тоді все забудемо, все ок.
Ну украинцы же забыли,что творили немцы.Или если выплатили репарации,то ну ок, всё забудем, всё ок.?
Прокачую сідниці• вчера в 13:21
Ответ дляСмурфетта
Можете помнить вечно, но люди живут там мирно, а у нас за десятилетия войны останется разруха и кто будет отстраивать?
Нашли в капусте• вчера в 13:21
Ответ дляГарні диньки
Все мужики, которые выехали из моего города в Украину, пока это было возможно, жалеют, что не выехали через рашу в Европу
Прокачую сідниці• вчера в 13:21
Ответ дляМісячне Сяйво
сколько лет как НЕ отстроили Донецк с Луганском? Сделали гетто там, с комендантским часом и пророссийскими боевиками в качестве руководства и успокоились.
Нормально там живут, не звиздите.
Гарні диньки• вчера в 13:21
Ответ дляБорисфенка
Нацисти нині москалі. Хочете заперечити?
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• вчера в 13:22
Ответ дляБорисфенка
Ой, только не надо говорить что фарион была милая и добрая женщина))
Вумна, аж страшно• вчера в 13:22
Ответ дляСмурфетта
Нет, надо погибнуть всем свидетелям, да?
Місячне Сяйво• вчера в 13:22
Ответ дляПрокачую сідниці
Нормально там живут, не звиздите.
аэропорт работает? на донбасс арене проходят игры?
Смурфетта• вчера в 13:23
Ответ дляГарні диньки
А наша власть осудила высказывания Фарион или Ницой,в которых те призывали п***ить русскоязычных детей?А трёп Дикого,в котором тот призывал стрелять в колени ’ухилянтам’?Или в своём глазу бревна не видно?
Фаріон звільнили з університету якшо шо. У нас демократія якшошо, чи таки пропонуєте затикати роти??
Ви зараз реально порівнюєте розмови на кухні / інтерв´ю з державним сайтом??
Прокачую сідниці• вчера в 13:23
Ответ дляМісячне Сяйво
Да капец, это ключевое просто))
Гарні диньки• вчера в 13:24
Ответ дляСмурфетта
Какие розмовы на кухне у преподавателя университета?На чьей кухне она это сказала?На вашей?
Забризкана водою• вчера в 13:24
Для вас це було неочевидно після провалу наступу? І після Трампа рік тому? Знаєте, я вам навіть заздрю
Вумна, аж страшно• вчера в 13:24
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас хтось може воювати лише на ес.ве.о.
У випадку окупації України всі захисники будуть знищені, як і їх сім´ї.
Вы серьёзно думаете, что все наши военные воюют с криком: За Украину, за Зеленского?!
Борисфенка• вчера в 13:24
Ответ дляНашли в капусте
Вона була золотом української нації. І давала оцінку москалям без ілюзій.
Гарні диньки• вчера в 13:25
Ответ дляМісячне Сяйво
То ли в Украине,даже в сёлах аэропорты работают.
Смурфетта• вчера в 13:25
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы знаете, сколько народу помыкалось и вернулось домой в оккупацию?
А чо ж повернулися??? Тут порадниці кажуть що там манна небесна в тих закордонах
Мамаша в бигудях• вчера в 13:25
Ответ дляНашли в капусте
А какие страшные вещи? В 2022 муж проходил фильтрацию. Была беседа, осмотр на предмет татуировок и всё. Но держали там долго в ожидании.
Не брешіть.
Нікого не пропускали без огляду всіх речей і телефону, носіїв інформації. В телефоні рили все, що могли. Виїжджала сім´я віруючих колонію з херсону. Чоловіка допитували півдня, били. Жінку і матір кошмарили менше, але допити були, а не ’бесіда’. Хоча там сім´я реально вся в релігії. Випустили, забравши всю готівку, що була. Були і такі з колони, що ніколи не повернулися, вони зникли після ’бесіди’. Виїзду чекали кілька діб в черзі.
Ms. Dolly• вчера в 13:25
Ответ дляНайщасливіша
Ну с ужасом это Вы перегнули. Неприятно, конечно, но и ужасом не назвать
как не ужас, если каждый день умирают люди?
Нашли в капусте• вчера в 13:25
Ответ дляПрокачую сідниці
Да капец, это ключевое просто))
Это показатель нормальной жизни, как ни крути. Но ключевое - там живут. Т е люди живы, хоть условия их жизни и ухудшились
Снежнакомка• вчера в 13:25
Ответ дляМісячне Сяйво
А что работает у нас. Уже четвертый год воду баклажками носим, в кране техническая. Без света по 18 часов в сутки, когда включают свет на 2 часа, то не знаешь что делать. То ли бежать в очередь воду набрать, то ли по дому поделать что то.Николаев
Вумна, аж страшно• вчера в 13:25
Ответ дляМісячне Сяйво
Так там война и не кончалась с 14-го года
Нашли в капусте• вчера в 13:26
Ответ дляБорисфенка
Она оскорбляла русскоязычных украинцев.
Мамаша в бигудях• вчера в 13:26
Ответ дляСнежнакомка
И ещё изнасилуют буряты
Це так смішно? Гвалтували зовсім малих дітей. І матерів на очах дітей. Потім вбивали. Що тут смішного, поясніть? Ви люди взагалі?
Борисфенка• вчера в 13:26
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Нацистами ми станемо тоді, коли виріжемо до ноги всю рашу.
Забризкана водою• вчера в 13:26
Ответ дляГарні диньки
Якщо покаялися, відреклися від минулого, виплатили репарації і заборонили цю ідеологію не просто на рівні закону, а на рівні ментальності, то чого не пробачити? Ми ж наче трохи відійшли від варварства
Прокачую сідниці• вчера в 13:27
Ответ дляНашли в капусте
Какой показатель арена? Показатель то что люди живут обычной жизнью, ходят на работу, водят детей в школы и сады, а не ищут пункт обогрева и где зарядить павербанк.
Місячне Сяйво• вчера в 13:27
Ответ дляПрокачую сідниці
дондон младший ехал с кортежем, на красный, сбил машину, которая ехала на зелёный, водитель погиб. думаете дондончика посадят? они не мирно живут, они живут бесправно и в страхе. Женщинам сказали платки носить - носят, сказали что геев нет - значит убьют и не будет. Женщин которые пытаются идти против семьи вылавливают в россии и убивают. Вы тоже так хотите? вот под таким же кадыркой жить?