Бензопирен• Изменено сегодня в 12:16

Лучше ужасный конец или ужас без конца?

Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Кто вам сказал,что я их ненавижу?Ненависть это очень сильное чувство,для него нужен ресурс,а этого у меня уже нет.
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Так это уклад их жизни и религия, а про беззаконие мне рассказывать не надо, я живу в государстве где юридическое бесправие и коррупция выше чем в других странах .
уклад их жизни, что геев убивают, женщин отлавливают, похищают и убивают тоже? уклад их жизни что про дондона только как про бога можно говорить? что его отпрыск избивает связанного человека и получает медали за это? какой интересный уклад.
они так то тоже рф. Но законы там не работают, в царстве кадырки.
Так что чечня очень плохой пример счастливой жизни. Очень.
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Да нет. Кацапы нам здесь втирали про голод, начиная с 2022 года.
Этого, разумеется, не будет.
Но вам, рашаботам, не понять.
За чей счет вы жить будете, проданные с потрохами в рабство, сначала под полигон, а потом на рудники? Втирали им. Недовтирали.🤣
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Там выше об этом писали.
’Какая разница’ живут и здравствуют уже 4 года в моем оккупированном городе. Все живы, все здоровы. Умирают от старости. Вот недавно передавали деньги на похороны знакомой бабулечки.
Назвіть місто, де 4 роки окупації живуть , поливають і лише від старості помирають українці.
П.С. кацапню фубльову видно за кілометр.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Маріуполь ось уже 4 роки як зруйнований, 50тис загинуло, за словами місцевих.
Відбудували місто? 50 тис воскресло? Чи їм легше буде, якщо колись їх зруйнований будинок відбудують для кацапів, що їх вбили?
Вам буде легше, якщо ваш будинок з дітьми зрівняють з землею, і через -надцять років його відбудують для ’героїв сво’, які його власне і знищили з вашими дітьми?
Легче будет, если никого из нас не останется, да?
размахер• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Охренеть, вы на Марсе?
Ну что вы. Есть еще много веществ, с помощью которых можно увидить прекрасность этого времени
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Кожен робить свій вибір в залежності від ситуації конкретної людини, родини.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
А зачем тратить свою энергию на ненависть? Другим от этого ни холодно, ни жарко, если это только ненависть, а не действия.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Если война продолжится, то участь Мариуполя может настигнуть любой город. В том то и дело, что надо бойню остановить
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Рубежное, Северодонецк, Лисичанск
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Вика? Якщо ви Віка мадонна, то пояснити вам буде складно. Але я спробую. Колись татари ловили українських жінок і дітей і продавали і рабство, і поляки. А монголи взагалі влаштували найбільший геноцид в історії людства. Людство в нормі живе вперед, еволюціонує. Ну чи намагається
Але людині з магічними мисленням це пояснити складно
То есть,если русня в будущем (вдруг)скажет: мы каемся, простите,вот вам репарации.Вы простите?
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
А особенно среди мужчин,которые сдуру выехали из оккупации в Украину.Если их ещё не выловили герои тэцэкашные и они не переселились на кладбище.Проведите опрос, интересно.
Різниця в тому, що серед тих, хто виїхав в Україну, хоч опитування можна провести - вони живі. Чого не скажеш про тих, хто в окупації.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Не стройте из себя патриотку,если вы не на фронте.
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Зараз втрати кацапів у 27 раз більші за українські. На одного українця гине 27 кацапів. Саме завдяки оцим укріпленням. Плюс завдяки хуйлу з його наказами ’хочу тут і зараз’. Рашистів свої ж виганяють на території, які продивляються і обстрілюються. І там їх б´ють як мух наші ЗСУ. Якщо віджати фортифікації ворогу, то тоді вже наші захисники опиняться на місці рашистів у тому сенсі, що їх буде видно і легше вбивати. Тому дулі рашистам, а не фортифікацій. Хай і далі мруть у відношенні 1:27, швидше скінчиться все.
Это вы по полю боя ходите, считаете? Мы их чем мочим, камнями?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Мелитополь.
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Обидва варіанти краще за ваш - писати гидоту пропагандонську, відпрацьовуючи рублик.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
У нас не только геев, у нас всех мужчин отлавливают. У нас нет геям доступа на все рабочие места, их права урезаны до того, что они могут просто сказать что они геи и то, получить по морде за это. По поводу сбитых людей высокими посадовцами вам рассказывать? Читайте сегодняшнюю новость о судье Тандыр, он еще и компенсацию отсудил себе, хотя насмерть сбил пешехода, это из свежего, а таких случаев у нас тысячи.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Не должен меня защищать ничей муж.
Готовы умереть, отдать свой дом кацапам? И за детей своих не страшно?
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
Я не о рабсеянах. Я о жителях условных Северодонецка и Мелитополя. Вьезд на оккупированные территории для граждан Украины - через фильтрацию в шереметьево.

У уставших от войны жителей условных Днепра и Харькова, увы, есть шанс повторить их опыт
Так і я про них. Виїхали десь по світу, неприжилися, хочуть повернутися додому, а це вже не так просто. Особливо якщо не дуже лояльні, є звязки з Україною, українцями,
Я до того що по Європах біженцями не так вже й солодко, як тут описують. Бідні наші люди, що вимушені таке переживати.
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Да да да Покаялись .Их заставили покаяться силой,а не они сами покаялись.Но украинцам пособия застили глаза и они готовы оправдать любое преступление немцев.Даже если те их прадедушку в концлагере сожгли.
а что сделали немцы Украине? Ныне живущие?
Не забывайте, что кроме пособий Гермаеия помогает Украине оружием, деньгами.
Не нравится - напишите Мерцу, мол не надо нам этого всего вашего, мы сами справимся. Будьте принципиальной!
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Покажите мне хоть один пропагандистский пост. То что люди между жизнью и флагом выберут жизнь? Так это правда
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А чому пані під анонімом? Встидаєтесь бути патріоткою? Боїтесь, що ’буряти’ вас запам´ятають?😂😂😂
Аноним_• 1 час назад
А я в каком-то журнале (типа Наука и жизнь или Вокруг света) в начале 2000х еще смеялась со статьи предсказательницы, которая долгую войну с Россией предсказывала...
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну пройдёт сто лет и ваши внуки и правнуки то же самое скажут и про Россию.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Ну украинцы же забыли,что творили немцы.Или если выплатили репарации,то ну ок, всё забудем, всё ок.?
Не плутайте тепле з м,яким. Мій коментар на те, що Росія не втопила Чечню в крові. Втопила.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Так и будет..Всё забудут.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Мне страшно за детей сейчас. Если прекратится война, неужели страшнее станет? Что значит отдать дом кацапам? Лучше пусть они его ракетой или дорогом разрушат? Вы о чем?
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
аэропорт работает? на донбасс арене проходят игры?
Ага, Бійонсе концерти щороку дає
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
И ещё изнасилуют буряты
Людям, встретившимся с бурятами, не смешно. Некоторые уже физически не могут веселиться, застрелены. А буряты ли то были, калмыки, чукчи - кто их знает, но зверье и отребье отборное.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Я про оккупацию. А Вы?