мадамГрицацуева• вчера в 17:23

Мама Стифлера сейчас выглядит намного лучше чем в молодости)

Классные видео от ИИ попались. Как же стало грустно, какое тогда было время, просто наверное лучшее за все человечество. От в одну эпоху не был столько классных актеров
автор мадамГрицацуева • вчера в 17:24
тогдалия• вчера в 17:29
Она что, выросла с 37лет до 64? Интересный феномен
Ms. При теле• вчера в 17:25
Мистер Бин круче)
Топтунша• вчера в 17:27
В реале она выглядит на свой возраст, в Лотосе это видно. Фотошоп сейчас лучше
Сижу_и_плачу• вчера в 17:27
Боже, посмотрите на нее в сериале белый Лотос. Она не выглядит так как на ваших ИИ фото. Она намного хуже выглядит
Банка з медом• вчера в 17:39
Бандерас такой красавчик был
НеГолосую• вчера в 17:40
Это же фотошоп от ИИ. Какое отношение это имеет к реальности?
автор мадамГрицацуева • вчера в 17:43
Ответ дляБанка з медом
Бандерас такой красавчик был
Чижик Пижик• вчера в 17:44
Да, жизнь проходит.
Море_море_я_скучаю• вчера в 17:45
Как можно по картинкам ИИ делать вывод о том кто и как выглядит?
БолеИменее• вчера в 17:47
Ответ дляТоптунша
Да, в белом лотосе бабка с перекаченным лицом. И ходит как бабка и лишний вес. Она меня так расстроила собой 😬
Протру пилюку• вчера в 17:50
Теперь этими Ии Мусором засрут форум
Топтунша• вчера в 18:45
Ответ дляБолеИменее
Для её возраста норм вид, реалистичный
БолеИменее• вчера в 19:02
Ответ дляТоптунша
Для её возраста норм вид, реалистичный
Очень реалистичный. Ага